Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2011, 19:03, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Очень грустно и обидно (((

Всем привет, Хочется с кем то поговорить, но не с кем , пишу вам
девочки, может хоть вы меня поддержите. Мы прожили с мужем 6 лет, у нас
сын 3 годика, сначала все было нормально, но потом муж устроился на
работу к свой старой знакомой и все , стал приезжать домой в 12 ночи,
хотя рабочий день до 19.00, ездил с ней в командировки мне об этом не
говорил , я стала конечно возмущаться, потом домой ее стал подвозить,
вообще все стало ясно, что не просто так, спрашивала он только
отнекиваться, потом пришла от нее смс "я тебя люблю, мне тебя не
хватает", он стал говорить что просто шутим так, вообщем теперь он в
конце концов признался что у них любовь и все такое, а я остаюсь одна
без работы, в большой коммуналке где куча соседей, в крохотной комнате, и
с маленьким ребенком. Он мне конечно говорит "Живи со мной ради сына,
но будем жить в разных комнатах как соседи, " но я так не могу, не могу
смотреть на него и видеть как он рад и какая у него любовь большая.
Вообщем очень плохо и одиноко ((((( спасибо что выслушали
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастье есть, 1 ребенок
плюньте вы на этого козла, себя надо любить и уважать. начните новую жизнь с поиска работы!
Пожаловаться
Алина Демина, 1 ребенок
а что от нас требуется? многие сейчас скажут- уходи, то ли еще будет!уходите в комуналку, ищите работу и вперед навстречу самостоятельной и свободной жизни...
Пожаловаться
mart2005@list.ru
от вас ни чего не требуется, просто иногда хочется с кем то поговорить, а не с кем
Пожаловаться
Алина Демина, 1 ребенок
ну я вам уже написала,что требуется вам делать в певую очередь... Мужчины больше любят самостоятельных уверенных женщин, а не кухарку в подратом халате
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Знаете, если любовь есть, то будут любить и кухарок. А если нет, то и от женщины вампа сбегут.
Но это не повод расслабляться=)
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
Совершенно верно! Я однажды замоталась так, что косметику вечером не смыла и спать рухнула. Что на моем лице было утром представляете? Так вот. Муж уходил на работу и перед уходом поцеловал, обнял мое лицо ладонями и сказал: какая ж ты у меня красивая! На полном серьезе! Не смеялся...
Пожаловаться
Юлия
верно мыслишь, правильно говоришь.
Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Тут у всех идеальные мужья и никто, никому, никогда не изменял, вас тут не поймут. А от себя скажу радиребенка жить вместе не надо, пади ребенка лучше разойтись, т.к дети чувствуют что в семье не порядок и очень переживают, лучше раз развестись и начать новую жизнь!!!!
Пожаловаться
Юлия
Сонь, я тут такую картину наблюдаю давно уже. Все таааак уверены, что муж им не изменяет))))))))) Удивительно даже))))
Пожаловаться
Лурмяк
Козлина конечно , а не муж . Но выше голову , будет и на вашей улице праздник . Жить с ним , я бы не стала , но ради того что бы щёлкнуть по носу стала бы налаживать свою личную и профессиональную жизнь . Сегодня больно ,но не смертельно ,а завтра вы станете сильнее .
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
ну почему козлина-то??? а если правда полюбил?.. это жизнь(((( что надо быть сильнее, развиваться, это 100%. не такой у вас маленький ребенок. да и ответственность за него с плеч влюбленного супруга никто не снимал
Пожаловаться
Лурмяк
Потому что козлина . Когда маленький ребёнок , свою любовь надо засунуть в одно место . А то сегодня одна любовь , завтра другая , а страдают дети . Сама из неполной семьи . И мадам с которой он сошёлся , конечно хороша , но это другая история , надеюсь жизнь её двинет, мало не покажется )
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
а дети не страдают в семьях, где родители тихо друг друга ненавидят? если из семьи уходит любовь, то смысла в такой семье нет. так, одна видимость. можно быть нормальными родителями, и не проживая вместе. другое дело, что редко у кого это получается. хотя есть и те, кто смог поддерживать нормальные отношения после развода ради детей. да и развод - это что, приговор? вторые браки зачастую крепче первых, т.к. они "выстраданные" и основаны в первую очередь на жизненном опыте, а не на страстной любви
Пожаловаться
Лурмяк
Если совсем тихо , то не страдают))) . Знаю такие семьи . Да и не бывает такого , что всю жизнь любовь . Любовь уходит , а уважение остаётся и отсветственность тоже . Для меня это принципиальные моменты.
Не знаю про вторые браки , надеюсь меня это участь не постигнет . Но кобель всегда останется кобелём , а непорядочная женщина останется непорядочной . И жизнь здесь непричём , надо просто оставаться человеком .
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
Я так понимаю, что первоначально у муженька все-таки случился секас с этой подружкой детства, а уж потом любовь. Вот именно поэтому он и козел, что начал таскаться по бабам, в то время как у него сын и жена сидят и ждут, когда же приедет любимый папочка. А папочка в это время тетку чужую трахает, и совсем не думает ни о сынуле, ни уж тем более о жене.
Пожаловаться
Лурмяк
Ну дык , у него же любоФФФь)))
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
А я согласна с вами. Сегодня одна любофф, завтра другая... Такое легкомыслие. Уже есть семья и ребенок , ну гульнул, вернись в семью. Даже если любовь ушла, должно остаться уважение.я думаю, никуда она немушла, просто страсть пройдет к той Ж и он в семью побежит каяться
Пожаловаться
Юлия
конечно козлина. подлый предатель.
Пожаловаться
Nina V
Козлина в первую очередь потому, что допустил в своем сердце место пустое для другой! Вокруг меня тож симпатяги вьются, и так и эдак набиваются. И как бы мне кто не нравился - я своему не изменю. Даже представить себе такого не могу, даже в фантазиях. А он такую мысль допустил, ему понравилось - он осуществил и пошло-поехало. О детях больше бы думал - не было б мыслей дурных в голове. От этого никто не застрахован, как от того, что на дороге собьет машина, но ведь на дорогу выходим осторожно, выглядываем, почему так не делать и здесь? Бежал он к ней на работу уже с мыслью в голове, не иначе. А любовь - сегодня одна, завтра другая - так и есть. Непорядочность - эта черта неискоренима. Это не любовь - это именно непорядочность, если не сказать более грубым словом.
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
согласна. порядочность - это главное. и отвественность. а любовь-морковь - дело пятое
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
не у вас, у автора, конечно)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Ребенка в садик,сама на работу...и вперед..устраивать свою жизнь. Что тут ещё посоветуешь

Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
вот вот ну а если боитесь не боитесь еще не одна нормальная баба без мужика не померла. а вот на счет как соседи я так почти год живу знаешь классно.
Пожаловаться
штучка, 1 ребенок
ну и шлите его лесом! "живи со мной ради сына"-а нужен он и вам,и сыну? себя надо уважать...а он Вас не уважает,к сожалению..только жалеет..Так что начинайте жизнь с чистого листа,а козла этого держите от себя подальше.
Пожаловаться
Nasty, 2 ребенка
Блииин, я сижу целый день слезы лью..на мужа обиделась....думаю, конец света. А у Вас то что -кошмар. Представляю как Вам плохо и одиноко. Я такая же, нет шоб разреветься в жилетку кому-нить, терплю...могу только наедине с собой дать слабинку. Тут даже и дело не в измене, а в том что самый близкий и родной так предал. (((Но!!! поплачьте чуток, потом все пройдет. Время и правда лечит...сейчас все на эмоциях, чувствах, а чуть позже разум и здравый смысл одержат верх. И еще, на собственной шкуре поняла и убедилась неоднократно...все в жизни возвращается бумерангом. Зуб даю, что ждет его разочарование по хлеще...Не отчаивайтесь, все образуется, малыша берегите, не срывайтесь на нем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас