Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июня 2011, 00:06, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

очень грустно...

Девочки, добрый вечер. Так мне сейчас плохо,
так плохо. Никогда тем не создавала, хотя иногда коменты пишу, но
сегодня просто полный капец... Я поругалась со своим любимым. Причем
виновата сама. Денег на работе не дали , дадут только завтра, и ему
только в конце месяца. С утра такой напряг, денег на дорогу на работу по
карманам собирали, и продуктов не было, и у кошки кончился корм... Вот
все навалилось и я сорвалась на него... Накричала. Я вообще человек не
сдержанный. стараюсь следить за собой, но не всегда выходит и мы с
любимым часто из-за этого ссоримся. Выбешу его, он и распсихуется... А
сегодня сказал, все.. надоело мне.. И ты мне надоела, и твои закидоны..
Мне плохо с тобой, не хочу так жить... А я без него не хочу... Не знаю,
как быть мне. Не хочу его терять. Он ночевать сегодня не придет, у друга
остался. Так видно я его достала, что вконец опротивела...Не знаю, что
делать.. Девочки, просто выговориться хотела. Знаю, что виновата. Блин,
вот как быть поспокойнее?
Девочки создала тему не там где нужно
Девочки, спасибо всем за поддержку, дочка проснулась, пойду укладывать. Всем отвечу позже.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Panna Cotta
Нашли из-за чего поругаться
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Ничего себе. Деньги должны быть в доме, если в доме есть мужчина, а не накакано.
Panna Cotta
Это-то понятно, нужно было распланировать расходы, чтобы хватило, а не устраивать скандал, когда они закончлись
любимая
да понятное дело... Сама не рада, что скора на язык
Джордан., 1 ребенок
А может они планировали, просто зарабатывать не умеет, умеет только обижаться и у друзей ночевать?
любимая
да так получилось в этот раз(( Мой работу поменял, а расчет еще не получил.И накопленного не было, расходы перед этим были грандиозные
Джордан., 1 ребенок
Как показывает моя практика, мужчины истеричек любят, т.к. в этом наше превосходство, слабое, обидчивое, прекрасное создание, а вот "мужчины" сторонятся, т.к. зубы обломает.
Не выносит ваш характер? Пошел вон.
Любите больше себя? Харэ орать.
Alina
лучше не скажешь...
cka-cka в шашку
о джордан приехала)показывай загорелые телеса)))
Джордан., 1 ребенок
Привет) Джордан как обычно отличилась) Обгорелый нос, сиськи и плечи) У меня есть фотография (одЫН штук), где я в полный рост и ещё я устроила себе фотосессию (кривлялась в ванной), лица там не видно, только тело) Так что красоту местную тамошнюю могу предъявить только с мужем и сыном)
И фотоаппарат мы брали у друга, т.к. Диман (муж) не успел купить двух гиговую флэшку, у нас шнура нету.
А ещё я в самолете познакомилась с нашей форумчанкой, она меня узнала и подошла)
cka-cka в шашку
ого ничего себе!прикольно))))давай с семьей можно даже в личку ,а крем не брала?как отдохнула в целом?
Джордан., 1 ребенок
Ды зачем в личку, я и тут фотки кину, Серёга перепишет на флэшку, тот, у кого фотик брали, щелкала всё подряд, около пятиста фотографий, меня там от силы 10-ть и то большая часть в ванной, лица не видно, вспышка, но ляшки с пузом даааа))) Привезла от туда 3 кило. Капец. Говорили мне, не ешь в три горла, если жопа одна. Будемс худемс...
Отдохнули в целом))) один ржач) Но с ребенком тяжеловато.
cka-cka в шашку
тяжело да?а коляску брали?там сладости вкусные рахат лукум и тд
Джордан., 1 ребенок
Сладости там одни и те же, только в разных интерпретациях, красивые, но по вкусу - резина. Лучше "Альпен голд";))) Мы купили в подарок, но чтоб самой есть... беее. Другое дело я оливки тамошние стырила около килограмма, жую сейчас, вкуснаааа))
Коляску брали, да. Понимаешь, там не полежать, ничего, деть бегает, я за ним, ноги белые, плечи горелые. Поесть - беда. Публика, а мы актеры. Просто народ позитивные ездил, а так бы я повесилась - гестапо. Не набухаться, ни поскакать, нихрена. В море не плавает, волны, боится, у бассейна торчали, винищщще пили, вырубился деть - в номер.
Съездили отлично, просто в следующий раз - котлеты отдельно, мухи отдельно. А может и не будет сл. раза, т.к. я ссаная очень, летать боюсь.
cka-cka в шашку
я тоже летать боюсь...а долго перелет?приму к сведению все что ты написала!
Джордан., 1 ребенок
Около трех часов. Я реально сидела и читала "Отче Наш". Мы попали в воздушную яму, трясло, думала, что насру, очень страшно. Потные ладошки, ступни, реально паника. Вот сейчас сижу и думаю... Я только людей не боюсь ни грамма, а всего остального... Стихии, глубины, высоты, насекомых, бытовых неудобств... Кароч я ссаная)
Лина, 2 ребенка
Совершенно согласна! у моего всегда найдутся деньги, даже если я буду думать и видеть, что на нашем счету 0.0 руб. он только ругается, что опять все просадила под ноль...
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Дорогая, ты уже вернулась, рада тебя видеть, как отдохнула
Джордан., 1 ребенок
Привет, взаимно) Да, уже. Хочу туда снова, мне мало) Отдохнула отлично, вся сгорела, всё ела, даж картошку фри, привезла с собой 3 кило лишнего тела, зато радая прирадая)))
Вот именно, радая прирадая, это же самое главное, а три кило енто мелочи. Пару недель салатики на ужин и усе в ажуре. А я вот вообще качественно свой недельный отпуск провела - Никитка весь проболел. Ни одной ноченьки от его высокого темпера не болел. Отдала маме долечиваться. Теперь сижу скучаю и думаю, что как оторвусь в выходные, только меня и видели
Джордан., 1 ребенок
Выздоровит твоё солнышко, не переживай и сама отдохни, я сижу, как заново родилась, а всего-то, оказывается, была нужна смена обстановки) Чего и тебе желаю)
Из-за его высокой температуры не спала, блин че со мной уже в совах путаюсь
Жасмин
Блин, прям как про меня:))) У меня с плеч вторая кожа слезает, со всех остальных мест первая))))) Синяки на ногах - фиг знает откуда, на руках - от волейбола. Спали мало, поправилась на 1,5 кг (хотя было 2,5 свободных в запасе, так что рада, что всего на 1,5). Но довольна, как слон! И хАчу АбратнААААААААААААА!!!!:)
Джордан., 1 ребенок
Привет!)) Вы когда прилетели?)
Жасмин
Привет-привет!:)
Мы 28-го в субботу. Из-за грозы рейс на час задержали, в самолёт так же, как и в Москве, под дождём загружались (причём так же, как и в Москве, первыми побежали в самолёт пассажиры с детьми, есесно из них очередь образовалась и бедные малышики мёрзли под дождём:( Прям поубивать родителей хотелось:( Мне хватило просто пробежки по трапу, чтоб замёрзнуть и достать джинсовку, хотя, может, детям не так холодно, а я просто уже старая:)))
Прилетели в Домодедово без чего-то 12 ночи, пока багаж, пока доехали до метро (мы у метро машину оставляли)... Нам колесо прокололи (разрезали даже) :( Пока колесо поменяли... Домой около 3 приехали:) Душ, спать... С утра позвонила свекровь: "А вы ещё спите, что ли? А на дачу мы когда поедем???" Проза жизни... Хочу назад... Там у нас такой клёвый аниматор быыыыыыыыыыыл... :)))))))))))))
А вы на 10 дней летали? Дитю понравилось?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас