Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень грустно(((

Здравствуйте все! Пишу в первый раз, хочется поделиться, получить совет и просто моральную поддержку.
С мужем вместе 4,8 лет, женаты полгода, детей нет. Мне 28 лет, ему 33.
Отношения в целом хорошие, вместе прошли несколько тяжелых жизненных испытаний, горой друг за друга, иногда как все, конечно, ссоримся, но ненадолго, на пару часов, потом миримся.
Раньше, когда начали встречаться, он меня завоевывал, ухаживал, был просто душка. Завоевал таки, и стал расслабляться, уже почти нет комплиментов, на уступки меньше идет , стал гораздо жестче в словах и выражениях. И сам так и говорит, что заманивал меня, а теперь «куда ты денешься от меня».
И вот сейчас поругались из-за пустяка, и он сказал такие неприятные слова «уйду я от тебя», «заколебали твои претензии», «не нравится, давай расходиться». Покоробили такие слова, я считаю, что нельзя ими бросаться, что слова серьезные. А он сказал и забыл, уверена, что пройдет день и он забудет, что такое сказал. И не извинится за свои слова. А мне такое очень обидно. И знаю я точно, что он так не считает, но все равно грустно.
Как донести, что такое говорить нельзя, что не шутят такими вещами? Или не обращать внимания на слова, хоть и обидно.
В такие моменты очень грустно, поддержать меня некому, мама умерла два года назад, а больше никого у меня нет...подругам сор из избы не выношу.
Говорят ли вам ваши мужья такие слова во время ссор , и как вы на это реагируете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Эх, балуете Вы своего мужа...:D:D:D
Пожаловаться
Elena L.
сейчас фруктовый рулетик с клюквой испекла;):up::D:D:D
Пожаловаться
Маша Иванова
Сегодня ему как раз и сказала «ну и иди, нечего меня пугать». Ушел к другу (в окно видела, живем в соседних домах). Посмотрим, придет ли ночевать...
Пожаловаться
Сладкая женщина
Главное сами на попятный не идите первая. Проявите гордость!
Пожаловаться
Маша Иванова
Сегодня решила даже не звонить первая, обижена сильно.
Пожаловаться
ya_listik
вот это правильно! а то он на шею сел к Вам и ножки, довольный, свесил!
Пожаловаться
Белка Стрелка
Сообщение от Маша Иванова, 25 января 2015 года в 15:46
Сегодня ему как раз и сказала «ну и иди, нечего меня пугать». Ушел к другу (в окно видела, живем в соседних домах). Посмотрим, придет ли ночевать...
Вообще нехороший признак...причем только поженились..не бросаются ПРОСТО ТАК такими словами...и хорошим его простите назвать ну никак не могу...:( Тоже считаю что в ответ послать надо..и быть гордой..не позволять так с собой обращаться...:angry:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
за 18 лет совместной жизни у нас было немало ссор и стычек, по поводу и без повода, просто выпуск паров... Но до таких реальных слов почти дошло один раз... ОН сказал - ну если так, то давай... Я оборвала: Договаривай, но учти - это будет произнесено ОДИН РАЗ. Всё, как отрезало. Даже если стррррашно обиделись - держим себя в руках и не то что рукам - языку волю не даем. Слово не воробей. Даже если забыть об этом.
Пожаловаться
Анна Федотова
Не, меня ревнует, к моему несказанному удивлению. Поэтому за разговором следит.
Пожаловаться
Мы не ссоримся. И меня не нужно вечно завоевывать. Я не крепость, не военный рубеж. Я и так знаю пределы его любви ко мне и новых доказательств мне не нужно.
Может и вам пора успокоится и не требовать всяких глупостей. Это ведь действительно раздражает.
Пожаловаться
Сообщение от АнаженS, 25 января 2015 года в 15:37
Мы не ссоримся. И меня не нужно вечно завоевывать. Я не крепость, не военный рубеж. Я и так знаю пределы его любви ко мне и новых доказательств мне не нужно.
Может и вам пора успокоится и не требовать всяких глупостей. Это ведь действительно раздражает.
согласна
в пылу много че можно сказать,многие не без греха
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ага, счас, если скажет, тут же на развод подам, не следует меня пугать такими словами, сама кого хошь напугаю.

Пожаловаться
худеющая
я своему тоже сразу - вот Бог , вот порог и попутного ветра!:D
Пожаловаться
У нас до такого не доходило, но Лёха знает как я к словам отношусь.
Сказал, делай! Если делать не собираешься, не трепи языком!;)
Пожаловаться
худеющая
а мы через день разводимся)) с утра уже мир;)
Пожаловаться
Веселые вы)))))
Пожаловаться
Минчанка)))
И я могу так сказать:" Не нравится, давай разводиться!"  и " Ой, все" конечно же))))
Мой не реагирует, дверь мне не открывает))))
Пожаловаться
:D Ох уж это "Ой, все!":up::up:
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Я пару раз так мужу говорила в пылу ссоры. Оба раза на следующий день самой хотелось по губам себе надавать.
Вы правы, такие слова нельзя просто так говорить. Так ему и скажите. Только тогда, когда оба спокойны будете и готовы к разговору.
Пожаловаться
Маша Иванова
Если бы он осознал, и извинился за эти слова, тогда ладно. А если не извинится, то осадочек останется у меня.:sick:
Пожаловаться
Елена
«не нравится, давай расходиться» , после этих слов, я однажды   распечатала из инета заявление и отдала мужу, со словами "пиши". Больше словами не бросался. 

А по поводу комлементов и т.д., то мужья иногда расслобляются и их надо держать в тонусе : то прическу сменить, то новое платье купить, а лучше нижнее белье )). 
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
...И надевать на работу. Или после секса.:D
Пожаловаться
Маша Иванова
Сообщение от Умница Красавица, 25 января 2015 года в 15:44
...И надевать на работу. Или после секса.:D
хороший совет:up:пожалуй пришло время всколыхнуть его;)
Пожаловаться
Маша Иванова
Я очень стараюсь держать его в тонусе, выгляжу хорошо, стройная, за собой ухаживаю всегда. Он это воспринимает как должное, что так и должно быть.
Пожаловаться
Елена
Значит пора выкинуть то , что он от Вас не ожидает ))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас