Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обсудим?

Всем доброго времени суток! Читаю тему на форуме про женщину, у которой муж гуляет, а она раздумывает выставлять его или нет. Понятно, что если выставит, то будет права. И вот у меня вопрос по следующей ситуации, которую услышала сегодня! Женщина мужа с поличным не ловила, но подозревает. Подаёт на развод и через суд делят имущество. Некрасиво, противно. После выясняется, что мужик живёт с той, на которую были подозрения. Я встала на сторону жены. Молодец. На что мне оппонент на другом конце провода говорит, что она же его с поличным не поймала, может там и не было ничего. Вот скажите мне. Неужели ничего там не было? Неужели бывает дым без огня? Что надо было делать жене? Ждать пока застанет и проходить такое унижение ради того, чтоб точно быть уверенной?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Все в жизни бывает..
Но тут все равно доверия нет, потому я тоже за развод, чем постоянно жить и подозревать

Пожаловаться
Есения
Каждая женщина, я думаю, может почувствовать, что ее мужчина ей не верен, даже не ловя с поличным
Пожаловаться
яна
А если мания. У меня такая например. Постоянно. ))))
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
с изменой обычно так: когда кажется, совсем не кажется.
Пожаловаться
яна
Ну фиг знает. Мне весь день так кажется. А муж приходит еле живой с работы. Даже двигаться не хочет. Думаю любовнице такое чудо не нужно. А забираю я его часто от двери его работы )
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
такие вещи интуитивно чувствуются.
даже если вы умом не можете понять: как, когда и с кем, сердце все чувствует и не ошибается.
а про лень двигаться, вы, наверно, и сами понимаете...это ему дома лень)
Пожаловаться
яна
Ну фиг знает с кем он там ешкается на стройке ))) в недостроенном то доме. В робе. Каске и зимой ))))))))))
Пожаловаться
Есения
Это прекрасно лечится :)
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Я тоже так считаю. И когда особо "мудрые" пишут/говорят - не надо ничего искать, а то найдёшь, мне всегда смешно и противно. Если женщина решает чего-то поискать, как правило, искатьесть что....
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Как правило женщина решает поискать, когда уже надоело верить и она знает что хочет уйти.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну наверно намного приятнее ходить рогами люстры сбивать и всем твердить "чтА он - НИТАКОЙ",а потом фигак.... и узнавать, что на стороне дети нагуляные бегают!!!
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Нет, подобные женщины не говорят он НИТАКОЙ, они утверждаю, что все "такие".
Пожаловаться
Натулька
а это зависит от мотивации жены..захочет-поверит и в дым без огня,а не захочет и из мухи слона раздует
Пожаловаться
not not
Т.е. то что он живёт теперь с ней, это не подтверждает подозрения жены?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
А какая разница? Ей стало с ним плохо - подала на развод. Все. Пусть после этого станет лучше им обоим.
Пожаловаться
not not
Ей же не просто так идея о разводе пришла. Думаю, разница есть.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Это - только ее дело. К счастью, для развода ничего доказывать и трясти грязным бельем нет нужды.
Пожаловаться
Елена Елена
Да нет тут никакой разницы. Пришла идея развестись из-за измены-развелась. Не пришла эта идея-не развелась. В этом случае либо терпит другую женщину постоянно,либо измена была,а женщины-то и нет. Не в том смысле,что разовая,а в том смысле-что просто паруразовый косяк(увлечение) и отношения дороже стоят,в том числе равноценно и для мужа.
РС. Разовый косяк может быть только один раз в жизни,по определению.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ничего это не подтверждает... увы. Пока не поймала с поличным на бабе и без трусов! А так видимо были предпосылки, были какие-то мотивы!!! Было что-то в поведении мужа, что заставило ее заподозрить, полезть в переписки-телефон, проверять, не доверять. Его поведение... его отношение к ней... его слова... недовольства. Значит было с его стороны шуры-муры. Даже если она не поймала его на физической измене, ей было достаточно уже того, что он с какой-то бабой шуры-муры вел. Ее лично это подбило. Человек не смог простить. Так что развод - это лучшее в данной ситуации.
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Дым без огня бывает, у сплетников язык без костей, насочиняют. В вашем примере развод в любом случае правильное решение. Доверия уже не было между людьми.
Пожаловаться
not not
Про сплетников понятно. Меня интересует, если он теперь с той женщиной, это доказывает, что жена была права?
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Вероятнее всего да, права.
Пожаловаться
not not
Если нажала пожаловаться, то извините, случайно
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Я не читала основную тему.
Но теоретически мог сойтись и назло уже после развода.
Пожаловаться
not not
Даже если та тетенька в отношениях была?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас