Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 17:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Обручальное кольцо

Привет девочки...
Что то рушится моё семейное счастье:( Вот вроде и люблю его, но раздражает прям зла не хватает:angry::angry::angry: Все попытки поговорить  заканчиваются обидами или не желанием разговаривать на эту тему. Вчера обидел(сам того не подозревая) и сегодня я проснулась с твёрдым желанием подавать на развод.Сняла кольцо ( впервые за 6,5 лет ) и руку весь день тянет.будто тяжелая она...может знак какой...не знаю .
Девочки подскажите как вернуть в семью уважение и взаимопонимание :(:(:( и возможно ли это, и нужно ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
почитайте книгу "Пять языков любви" думаю там найдете ответы на свои вопросы. а вообще трудно давать советы если не знаешь что конкретно за ситуация.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Спасибо, почитаю
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
отличная книга, мне когда-то перевернула восприятие себя и мужчин
а еще "богини в каждой женщине" и "боги в каждом мужчине" джины шиноды болен.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
если любите то куда вам деваться)
кольцо вообще тут непричем- просто еще повод обидеться для него
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Себя и дочку я люблю больше...
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
я замужем 4, 5 года, развод будет через 17 дней
я люблю, поэтому тяжко
с тем кого не люблю и кто надоел не проведу и вечера...решайте, все от ваших чувств и терпения зависит
Пожаловаться
Гали
А чего разводитесь, раз любите? Или неприлично спрашивать? Но я так спрашиваю, почти по-семейному, по-форумски...
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
бросил, у него Маша теперь:(
Пожаловаться
Гали
Вот придурок! Его любят, а он к Маше...
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
шутите? он про нас с алей забыл- написал мне смску на ее годик и все(
когда доки относили узнала про Марию, килька какая то его
Пожаловаться
Гали
Короче, не стоит он вашей любви. Ну представьте, вернется он и что? Неужели обратно пустите? Короче - с глаз долой, из сердца вон. И в суд не ходите - и так разведут. Или вы еще алименты взыскиваете параллельно?
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
не знаю... трудно это... я не видела его уже очень давно... так что не шибко мне это все надо уже... он только языком чешет- что помогать будет- на деле ни копейки...
Пожаловаться
Гали
А чего тянете с алиментами? Взыскать с подлеца!
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
в общем подала, а от него визги что поможет... но думаю совсем ему дела нет:(
Пожаловаться
Гали
Давно бы уже помог, поганец! Ненавижу таких мужиков! Я с коллегой по бракоразводным делам в одном кабинете сижу, насмотрелась на уродов, у меня к таким стойкая антипатия. Это не мужики, так - блошки с яйцами...
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а кому то такое достанется... в уши зальет как его обижали... а все равно будет творить за спиной что хочется... натура уродуется от вседозволенности- захотел бросил, захочет напился и тп... так много мужчин-крыс
Пожаловаться
Гали
Всё, забудьте про него, он того не стоит. Говорите себе: "Какое счастье, что избавилась!" У вас все будет отлично, как только из головы его выбросите.
Пожаловаться
Нюсили Киреева, 1 ребенок
Полностью с вами согласна,ненавижу таких му.аков.Как же они обмельчали.
Пожаловаться
Sweet Coffee
Худенькая, что ли Мария его?
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
не видела, он с ней по телефону говорил... слышала в общем все...
Пожаловаться
Iulia
Знаете, я может с Вами тут и не общалась, но всегда читаю то что Вы пишите , сказать, что прониклась к Вам теплом-не сказать ничего. А сейчас роосто не могу пройти мимо, знайте, что за этим поворотом судьбы Вас и Вашу дочку ждет огромное самое настоящее счастье! На всю Вашу жизнь! И каждый новый день будет приносить Вам радость! Я это знаю наверняка. Я Вам по секрету говорю. Это правда! Храни Вас Господь! А его...его простите.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Катена Cat, 1 февраля 2014 года в 17:18
бросил, у него Маша теперь:(
У него Маша, а у кого-то будет Katy Cat... и еще неизвестно. кому повезет больше!!
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:up::up::up:
только бы не обманули больше:( не могу так больше жить- недоверяя постоянно...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Время пройдет... может ничего не изменится. но на многое будете смотреть по-другому... А если Маша окажется "не наша", что тогда? Если придет и скажет - прости?......Сколько угодно знаю таких случаев. что и прощают и опять живут вместе....
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
смотрите, прощу и приму- значит стану тряпкой для ног
сомнительное счастье)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас