Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Объясните!!!!!

Девочки!!!!Ну прямо бесит!!!!Жду ответа.
Я вторая жена,про ребенка я молчу,от первого брака,это на совести мужа. Помогает,гуляет и т.д.
Так вот вопрос.
Судя по темы Мары,даже,если она троль.,и убрав слова подруга и увела.
Почему мы(т.е. новая ячека общества) должны помогать БЖ ( без детей).?
За что мы должны замаливать грехи?
а.за-то,что она свою семью не сохранила?
б. за-то что она до сих пор одиночка,несчастная.
в.за-то что мы можем позволить себе на машине ездить,а она нет?
Почему все считают,всех своих бывших мужей ослами? Которых взяли за веревочку и увели?
Почему мы так любим виниь в своих проблемах,посторонних.только не свонго ммуженька????
И последний: если у нас,что-то случиться,его Б,Ж. снимит последнюю руьашку ради нас,ну уж коли мы ей должны????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наташа МАМАМАши, 2 ребенка
))))))))) согласна ) только там к тому же 700 тр. было ))
Пожаловаться
Сильная-Смелая, 1 ребенок
А я считаю что все случаи индивидуальны и стараюсь обходить эти темы так как была и на той и на другой стороне знаю что не все так просто как кажется и жизнь намного сложнее.
Пожаловаться
Kari
Дорогая "Юлька-Шпулька",я живу с мамой и братишкой,от нас ушел отец,я знаю как больно и тяжело оставаться одним,так вот я презираю таких как ВЫ!!! Я просто не понимаю,как можно встречаться с женатым мужчиной,а потом еще разбивать его семью,НИКОГДА вторая жена не станет ПЕРВОЙ и никогда не будет номером 1!!! Вторые жены делают все для того,чтобы их супруг не виделся с бывшей семьей,только они не учитывают одного,того что они тоже могут оказаться на месте первой жены,ведь если человек один раз предал семью,во второй раз его уже ничто не остановит...
Пожаловаться
Гордый птичка
Крепко,но верно!
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Во-первых: Я РУССКИМ языком написала,что мы с мужем,встретились через месяц после его официального развода!!!!Понятно!!!!
Во-вторых: дочке он помогает,и я этому не препядствую,у него своя голова на плечах.
В третьих: Мой муж,не виноват,что встретил ее первую,но тем не менее,я для него всегда буду первая.
Не знаете ситуации,а ядом плюетесь....
Лучше проанализируйте,ситуевину ваших родителей,чтобы в будущем не повторять маминых ошибок.
Вопрос был в другом,но в силу вашей ранимой детской психики вы его не поняли.
Пожаловаться
Kari
Мои родители в разводе уже 10 лет,когда они развелись мне было 15,вот и считайте,если ваши математические способности вас не покинули! Даже спустя 10 лет,мне и моей маме все так же больно,и тут не важно сколько человеку лет,10,15,20 или 40!!!!Если вы этого не понимаете,то дай вам Бог этого никогда не понять!!!!И не надо умничать,о том,что надо проанализировать ситуацию,лучше вы проанализируйте,почему большинство людей не на вашей стороне!!!
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Я своего мужа не уводила,он уже был в разводе.
И никому он нечего не должен,кроме своей дочери.
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
я тоже с вами согласна, я не вторая жена, пока первая и надеюсь ею остаться, но я против помощи БЖ-одиночке, муж бывший ОБЯЗАН помогать ребенку, жена бывшая, ребенок никогда.
Пожаловаться
Гордый птичка
Это сегодня Вы вторая и любимая,а завтра-бывшая,а кто-то третья...И что тогда споем?
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Мой муж должен будет,тоько нашей дочке и все.
Пожаловаться
Kari
просто у меня немного другая ситуация,вторая жена делает все возможное и невозможное для того,чтобы отец не помогал нам,я согласна с вами,что ваш муж обязан помогать своим детям,главное,чтобы вы это понимали и не поступали так,как обычно поступают все. Просто у многих такие понятия,что если муж ушел из семьи,то он не должен ни помогать,не видится со своими первыми родными детьми,вот таких людей я НЕНАВИЖУ!!! А вам и вашей семье счастья.
Пожаловаться
Kari
абсолютно согласна с вами!!!
Пожаловаться
Лёсечка, 3 ребенка
У меня дядя был три раза женат, и на веревке его никто не уводил, он сам собирал и уходил с одним чемоданом, оставляя все тем женам(и даже квартиры). А сейчас с ними всеми в нормальных отношениях, и всем детям помогает, и вместе они к нему в гости ездят на лето(в другом городе живут) и т.д. Просто нужно уметь понимать друг друга, и ради счастья и спокойствия детей уметь находить "общий язык". Хотя я сама великая собственница и без боя мужа своего никому не отдам, даже если самой и не очень нужен будет))), (просто люблю быть стервочкой))) А вообще все мужики разные и свои тараканы у них в голове), Есть те, которые рулят, а есть те, которыми рулят, так что, каждый сам себе выбирает половинку)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас