Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2013, 07:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Обидно до слез.....

Девочки что делать,не знаю вчера получила алименты АЖ  1200 руб,звоню БМ говорю ты собираешься работать(он 3 месяц на больничном) ребенок в сентябре в школу пойдет-деньги нужны а он мне в ответ   "я отдыхаю,не хочу и не работаю не твое дело,я ведь плачу алименты,а вот сколько это вопросы в бухгалтерию....." нет ну не казленыш.....а???? ну где мои глаза то были когда за такое гумно замуж шла.Обидно за сына еще после развода он практически с ним не общается , с Д.Р. поздравляет,с Н.Г  ну и практически все.....обидно но он ведь так просил родить ему сына,умолял не делать аборт когда я на последнем курсе института училась.... а сейчас практически вычеркнул сына из своей жизни.И с алиментами то что делать ? подавать в суд что бы платил фиксированную сумму,как это вообще делается то,подскажите кто сталкивался.....спасибо заранее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настасья
:(
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Надо всегда помнить, что рожая ребёнка, вы рожаете его прежде всего себе. Только наивные дамы полагаются ещё и на мужа. А в жизни вот так часто и бывает. У меня оба папы ни копейки не дали на детей, ничего, все живы и здоровы. И вы справитесь.
Пожаловаться
Настасья
справлюсь конечно:D
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Согласна  на все 100
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
какая аватарка солнечная у вас) (автор-пардон)
Пожаловаться
Полтора месяца назад в деревне фоткала, на речке - красота )))
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
отличный кадр поймали! с детьми это очень сложно. все так гармонично-яркий зонт,клевый деть и лето):up:
Пожаловаться
Ага, спасибо )))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
согласна с вами:up::up::up:
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от ShokoLadka, 26 июля 2013 года в 09:37
Надо всегда помнить, что рожая ребёнка, вы рожаете его прежде всего себе. Только наивные дамы полагаются ещё и на мужа. А в жизни вот так часто и бывает. У меня оба папы ни копейки не дали на детей, ничего, все живы и здоровы. И вы справитесь.
На форуме не любят подобные высказывания:) Ведь он же сделал ребенка. Значит должен будет. А после развода вот такие ситуации. Рассчитывать только на себя у нас не принято.
Пожаловаться
NP
:down:А почему только на себя? Он тут не причем? Мало с таких "пап" у нас требуют , поэтому никого не боятся...если совести нет, то хотя бы прежде чем ребенка делать 110 подумали бы, что потом их ждет материальная ответственность..а так распущенность и все..
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от NP, 26 июля 2013 года в 16:15
:down:А почему только на себя? Он тут не причем? Мало с таких "пап" у нас требуют , поэтому никого не боятся...если совести нет, то хотя бы прежде чем ребенка делать 110 подумали бы, что потом их ждет материальная ответственность..а так распущенность и все..
Может,пора женщинам думать от кого рожать? Распущенность начинается с женщин,которые не удосуживаются ответственно выбирать партнеров,а готовы с любым в постель завалиться и  овечек из себя строить при залете. Но тут мне не жаль автора. ЕЕ БМ не скрывается от алиментов. Он заболел. Автор же даже не поинтересовалась,что с ним.Ее волнует только маленькие алименты.Если звонить с наездом в такой ситуации,то и ответ адекватный нужно быть готовой получить.
Пожаловаться
NP
Во многом соглашусь, но такого наплевательского отношения к алиментам как в России нет.Вот именно , если развод и алименты влетят в копеечку, прежде чем рожать и т.д подумают хорошенько..и женщина подумает и мужчина
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от NP, 26 июля 2013 года в 16:26
Во многом соглашусь, но такого наплевательского отношения к алиментам как в России нет.Вот именно , если развод и алименты влетят в копеечку, прежде чем рожать и т.д подумают хорошенько..и женщина подумает и мужчина
Мужчина то подумал-алименты платит. Это единственное,что ему грозило в этой ситуации. А вот женщина не подумала от кого рожает.Результат закономерен.Вот поэтому я и призываю рассчитывать только на себя. Потом, можно голову сколько угодно пеплом посыпать, но  от этого легче не станет. А если только на свои силы полагаться,то ушел и фиг с ним. Обидно до слез не будет.
Пожаловаться
кобра в звездочках
так просил же...уговаривал вроде. хотел сына. как угадать. ну им бы конечно вообще прекрасно жилось с безнаказанным сексом с твердой уверенностью, что тети только на себя надеются и к ним претензий не будет
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от кобра среди звезд, 26 июля 2013 года в 23:51
так просил же...уговаривал вроде. хотел сына. как угадать. ну им бы конечно вообще прекрасно жилось с безнаказанным сексом с твердой уверенностью, что тети только на себя надеются и к ним претензий не будет
За свою долгую жизнь,я не встречала мужчины,который бы умолял родить ребенка в трезвом рассудке и на полном серьезе. Все это рассказы про уговоры придумывают для себя женщины. Любое слово согласия они воспринимают за мольбу. В любом случае,мало ли кто и о чем меня молит. Решение принимает только женщина. Она ж не пойдет с моста прыгать,если он ее уговаривать начнет.
Пожаловаться
кобра в звездочках
разумеется не пойдет. но ваш пример не удачен, ибо прыжок с моста и родить ребенка вещи не сопоставимые и не равнозначные. и если вам встречались только те мужчины, кому просто перепихнуться бы, это не исключает других случаев и других женщин. я лично знаю таких, кто мечтает о детях они в меньшинстве конечно, а может просто не все хотят этого так сильно. вот,к примеру, один парень с нашего поселка бросил свою бесплодную жену- года 2-3 прожили, увел  от другого  мужика  жену с ребенком и теперь няньчится с девчонкой с превеликим удовольствием. а один знакомый лет пять клянчил, он сам мне плакался, как жена отмазывается. и это далеко не полный список. но некоторые,  став папашей, не выдерживают проверку на вшивость.  да, они хотят ребенка, но  ответсвенности не ощущают и не отказывают себе  в прежнем образе жизни. знаю такого болвана. его выгнала жена, потом он еще где то ребенка прижил. страшно горд отцовством.  как то довозил меня с детьми и  напоследок  ляпнул, мол детей не забудь, а то у меня своих двое. нуну, мои то со мной, я их не бросаю, а вот где твои. смотрю, глазки забегали.
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от кобра среди звезд, 28 июля 2013 года в 09:45
разумеется не пойдет. но ваш пример не удачен, ибо прыжок с моста и родить ребенка вещи не сопоставимые и не равнозначные. и если вам встречались только те мужчины, кому просто перепихнуться бы, это не исключает других случаев и других женщин. я лично знаю таких, кто мечтает о детях они в меньшинстве конечно, а может просто не все хотят этого так сильно. вот,к примеру, один парень с нашего поселка бросил свою бесплодную жену- года 2-3 прожили, увел  от другого  мужика  жену с ребенком и теперь няньчится с девчонкой с превеликим удовольствием. а один знакомый лет пять клянчил, он сам мне плакался, как жена отмазывается. и это далеко не полный список. но некоторые,  став папашей, не выдерживают проверку на вшивость.  да, они хотят ребенка, но  ответсвенности не ощущают и не отказывают себе  в прежнем образе жизни. знаю такого болвана. его выгнала жена, потом он еще где то ребенка прижил. страшно горд отцовством.  как то довозил меня с детьми и  напоследок  ляпнул, мол детей не забудь, а то у меня своих двое. нуну, мои то со мной, я их не бросаю, а вот где твои. смотрю, глазки забегали.
Мне встречались мужчины разные. Но связывалась я только с порядочными. Один раз,в молодости,мне встретился урод, с тех пор я внимательно смотрю на мужчин и только на их человеческие качества. Кто хочет играть в русскую рулетку-ради бога.
Пожаловаться
иванова катерина
молодец! присоединяюсь! такая же печенька- встретился УРОД- сделала вывод! живу- не кашляю.
Пожаловаться
Аля коркешко
девочки а мы все и всегда видим в кого влюбляемся? ведь очень часто в начале пути они такиииииииииииие все хороште:(
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Аля коркешко, 28 июля 2013 года в 11:22
девочки а мы все и всегда видим в кого влюбляемся? ведь очень часто в начале пути они такиииииииииииие все хороште:(
Так не надо замуж бегом бежать,пока страсть из ушей лезет. Можно повстречаться,пожить вместе,а потом замуж выйти и ребенка планировать.Я второй раз замуж через 10 лет встреч и совместной жизни вышла. Первый раз через полтора года ,но знала на что шла. Любиться можно сколько угодно, а детей рожать от надежного мужчины стоит. Или быть готовой вырастить самой.
Пожаловаться
Шум
Хоть одно разумное высказывание!
Кстати, мужчины действительно просят детей. Мой попросил, причём имея уже двух взрослых. И я не смогла отказать по двум причинам: 1) давно пора было рожать, 2) посмотрела какой он офигительный отец и ответственный человек. Ни разу не пожалела. Любит дочку до одури и деньги даёт регулярно, достаточно и по собственной инициативе (мы не женаты).
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Шум, 30 июля 2013 года в 00:07
Хоть одно разумное высказывание!
Кстати, мужчины действительно просят детей. Мой попросил, причём имея уже двух взрослых. И я не смогла отказать по двум причинам: 1) давно пора было рожать, 2) посмотрела какой он офигительный отец и ответственный человек. Ни разу не пожалела. Любит дочку до одури и деньги даёт регулярно, достаточно и по собственной инициативе (мы не женаты).
Просить и умолять разные вещи,все таки. И Вы сами приняли осознанное решение.Это и есть трезвый взгляд на жизнь.
Пожаловаться
Юлия Букова
Полностью с вами согласна.
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
Сообщение от IrenAr, 26 июля 2013 года в 16:22
Сообщение от NP, 26 июля 2013 года в 16:15
Может,пора женщинам думать от кого рожать? Распущенность начинается с женщин,которые не удосуживаются ответственно выбирать партнеров,а готовы с любым в постель завалиться и  овечек из себя строить при залете. Но тут мне не жаль автора. ЕЕ БМ не скрывается от алиментов. Он заболел. Автор же даже не поинтересовалась,что с ним.Ее волнует только маленькие алименты.Если звонить с наездом в такой ситуации,то и ответ адекватный нужно быть готовой получить.
ой какая вы умная...вас послушать так все ляди:down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас