Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 марта 2013, 14:39, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Обидно до слез.

Начну с того что живем в квартире я с мужем  с 2-мя детьми и в другой комнате брат родной 21 год. С мужем мы разошлись( не живем 2 недели) , потому что всю зиму не работал. Это ладно , день начинался так , позавтракал,скучно, поеду скатаюсь  куда нибудь по друзьям , обедает, дневной сон, Заберет из садика старшую, играет в компьютер и опять катается до 22-00. И скандалы мне еще давай закатывать что я двум здоровым кабанам еду не готовлю.( катаются они с братом ). Надоело мне одной при живом муже мучиться, сказала давай уходи , он и ушел. Я каждую весну занимаюсь торговлей цветов исскуственных, доход хороший. Как он меня отговаривал, ребенок маленький и т.д. и т.п. Со старшей сидел тогда когда она была маленькая брат( тоже не работал тогда). Вот закупила цветов договорилась с братом что посидит с мелкой, жить надо как то. Сидел неделю и деньги появились . Но вчера мой еще нынешний муж нашел ему работу с понедельника пойдет, ладно говорю в выходные поторгую и буду искать продавца. А  муж его вчера забрал и все где то катаются , всю ночь и день. Муж вчера получил аванс, гуляют. Мне пришлось с детьми сегодня идти (дома еды воообще нет) , наторговала на лекарства и еду на неделю хватит, детские переведут только 15-ого. Только пришли ,муж явился забрал старшую  гулять, ругалась что она нагулялась, пофигу. Оставил на тумбочке 500 рублей , сказал алименты за месяц, я офигела. А дочка приехала сказала наш дядька( брат) и еще чужой дядька был. Гуляют ,деньги пропивают.Так обидно , брат придет жрать попросит, мама говорит жалко его накорми. А детей моих не жалко? Знаю он думает что мы помиримся, скучаю без него 12 лет прожили, но обидно до слез . В конце концов я себя люблю, родила ему двух прекрасных дочек, он младшую вообще знать не хочет, похудела на 20 кг. Оказалось и родила для себя и все остальное. Не знаю как вести себя с братом? Предатель?  Все выговарилась.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
нафига от такого рожать, еще и вторго ребенка?
на алименты в суд
а брата на вольные хлеба - комуналку с него, деньги на продукты, сколько дал на столько и покормили
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МарусЯ
+++
Аделька, 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 30 марта 2013 года в 14:42
на алименты в суд
а брата на вольные хлеба - комуналку с него, деньги на продукты, сколько дал на столько и покормили
Ни разу не пожалела что родила, только в них мое счастье. 
Ёлка
так и не жалуйтесь, тяните лямку молча
а у брата по отношение к Вам в общем-то никаких обязательств нет, как и у Вас к нему (кормить и прочее)
Юлия, 2 ребенка
почему бы автору не пожаловаться?
Леди Ольга
а что строить из себя,  ах, я бедная - разнесчастная... кто ей виноват??? кроме неё самой???.
Леди Ольга
брат не предатель, просто нахлебник, вам никто не виноват, сами посадили на шею себе мужиков.... ух, как я ненавижу таких бездельников... ужасно.. ищите продавца, с братом жёсткий подсчёт, денег дал, получил еду, не дал - пошёл далеко-далеко... с мужем так же , на алименты, смотришь жизнь и наладится... а то строите из себя великомученицу...
Елена, 1 ребенок
пусть сам себе варит...нашёл бесплатную кухарку:shock:
Тейлор

+++ 
Нечего содержать бездельника 
Восставшая!, 2 ребенка
на алименты в суд
Плюсуюсь!
только брату готовить не стала бы. раз такое отношение, пусть сам!
ЗлойЗайка
Я тоже не понимаю!
И доход какой-то странный - продажа бумажных цветов....:shock:
Ну что это?... :(

Вся  семья перебивается какими-то сомнительными случайными заработками, а детей заводят.

Нет, не понимаю я  такого... :(
Мама- это я!
Я тоже не понимаю!
И доход какой-то странный - продажа бумажных цветов....:shock:
Ну что это?... :(

Вся  семья перебивается какими-то сомнительными случайными заработками, а детей заводят.

Нет, не понимаю я  такого... :(
у нас таких полно .... мы вот тоже недавно да и сейчас еще... сложилось так.что муж остался без работы, да и я тоже, а тут узнаем. что я беременна, да еще и на сохранение попадаю... и что? не рожать? не бороться за маленькую жизнь? которая ведь боролась за себя внутри меня. а мне что? не помочь? предать надо было? убить... сейчас я вышла на работу, на оч мал деньги 10 т р, но тем не менее... муж тоже сейчас устроился на работу с маленьким заработком, но по-тихоньку  выкарабкаемся... а до этого машины по две штуки вгод покупали, квартиры, земли... а теперь вот думаем у кого занять,чтоб этим летом дачку поставить.... и по 500р занимаем у родителей на завтраки в школу сыну.... хорошо,если у Вас все хорошо... мы тоже жили без бед... и не думали.что вот так на 30 т р в месяц придется всей семьей выживать..... но мы точно знаем,что это временно! а детенка Бог может больше не дать и тем более,что тот комочек боролся за себя. не стал сдаваться...
ЗлойЗайка
МашинЫ, квартирЫ, землИ!.... :shock::shock::shock:
И куда ж это все добро делось у вас -  В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ???:shock:
Мама- это я!
МашинЫ, квартирЫ, землИ!.... :shock::shock::shock:
И куда ж это все добро делось у вас -  В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ???:shock:
все есть.. просто в свое время из много малого превратилось в " по одно" , но побольше)) вот сейчас надо дом ставить, а денег нет.. поэтому решили пока просто дачку поставить, а Бог даст потом и дом большой возведем)
Леди Ольга
вот тоже думаю, по две машины в год... интересно какие?? жигули? или БМВ?? и вот так махом исчезло... брехнёй попахивает..
ЗлойЗайка
Сообщение от Леди Ольга, 5 апреля 2013 года в 12:30
вот тоже думаю, по две машины в год... интересно какие?? жигули? или БМВ?? и вот так махом исчезло... брехнёй попахивает..
Ага! )))
Может, машины стиральные? :D;)
Бетси, 1 ребенок
   Аналогично!  
МарусЯ
Терпения Вам и Счастья!!!

Аделька, 2 ребенка
Сообщение от МарусЯ, 30 марта 2013 года в 14:42
Терпения Вам и Счастья!!!
Спасибо огромное!!!
А мама где ваша живет,почему вы с братом?
Аделька, 2 ребенка
Мама живет с любовником.Его караулит чтобы не сбежал к другой, тот еще кобель.Весь двор говорит увсех бабушки и дедушки с внуками гуляют, только у насти мама личной жизнью занимается.Отец живет в деревне приедет на следующей недели помогать будет. Но мама спасибо всегда финансово помогает. Все до последнего отдает.
КО
Сообщение от Аделька, 30 марта 2013 года в 16:29
Мама живет с любовником.Его караулит чтобы не сбежал к другой, тот еще кобель.Весь двор говорит увсех бабушки и дедушки с внуками гуляют, только у насти мама личной жизнью занимается.

это ее полное право. заниматься личной жизнью. она вас вырастила.
Матрешка, 1 ребенок
да семья у Вас полный набор, хотя мама Вам помогает, хотя и этого могла бы не делать - Вы девочка большая, да и брат тоже вырос из коротких штанишек. Пусть брат Вам на продукты дает, если нет, тогда где катается, пусть там и ест. Муж не любит младшую дочь, он не хотел ее?
Жить, конечно, в таких условиях не сахар, терпения!
Фролова
На алименты подавать. Придётся мужу работать. И брат пусть деньги даёт на еду.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас