Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2012, 00:02, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Обидно =((

Доброй ночи всем =( Настроение не айс у меня...Сегодня у друга семьи родился сынок...нас пригласили в гости все здорово..но я была вынуждена остаться дома с младшей дочкой а мужа с сынишкой отправила на праздник =) из лучших побуждений..а мне на шею сели и ножки спустили...попросила мужа привести сына..купать надо и тд..а завтра в садик..привел.и говорит пойду обратно...я говорю как? а помочь мне? сына купать надо дочка не спит..а я тут одна буду метаться между ними..ладно говорит щас спущусь скажу что мы все и вернусь..я жду жду...уже и сына помыла и все такое..звонит муж говорит через 20 минут будет..проходит еще час нету...звоню я ему..говорит через 5 минут приду а в итоге приходит сам сосед...и пытается мне сказать как я не права и все такое..извините за сумбур..просто очень обидно..я тут кручусь незнаю за какого ребенка хвататься а он там пьянствует =((((( теперь он спит и ему все пофиг а я реву с обиды =(((( Дура наверно скажете вы мне..вот как вести себя в таком случае? =((((

девочки обговорю сразу я не запрещаю мужу выпить и все такое но сегодня перед уходом я попросила чтоб пришли вместе и чтобы мне помог ...он сказал хорошо..а потом вот так сделал

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ =) Поговорила уже и полегче стало =)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лесная
Пусть завтра с утра целый день с детьми крутиться, а Вы себе выходной устройте.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Он небось на работу уйдет. А вот "выходной" ему устроить это вариант :)))
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
он в отпуске пока что до понедельника
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
Уйдите завтра с утра по магазинам, а его с детьми оставьте, сами паралельно в кино сходите, в кафе кофе попейте....
Пожаловаться
Freedom
Уйдите завтра с утра по магазинам, а его с детьми оставьте, сами паралельно в кино сходите, в кафе кофе попейте....

Точно :-D А на его звонки отвечать: уже иду...буду через 20 минут...через 5...через 10...уже почти около дома... В итоге прийти когда детей спать уложит. Я так делала. Действует.
Пожаловаться
DJ Last, ФанатЖД
+10000!
Пожаловаться
натали, 2 ребенка

Точно :-D А на его звонки отвечать: уже иду...буду через 20 минут...через 5...через 10...уже почти около дома... В итоге прийти когда детей спать уложит. Я так делала. Действует.

супер!!
я тоже вчера так сделала и очень довольна!
а то к гинекологу попасть год!не могла!
все у него дела,а вчера плюнула и ушла на пол дня
и честно-очень довольна своим поступком,
завтра еще выходной такой же устрою
а то совсем обнаглел!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
+++пусть на больную голову с детьми занимается
Пожаловаться
~Redka Sterld~
а вы не знали про бабью долю? мужчинам всегда можно немного больше чем нам. Просто надо к этому философски относиться и приучать мужа к семье, к ответственности. Это долгий процесс, но выполнимый,
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Вы всё о бабьей доле, да о бабьей доле. Что за зверь такой? А то столько лет живу и не в курсе.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Где написано что мужикам можно больше? Я не в куррсе. Думала у нас равноправие.
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Да , обидно . Но другие , вообще одни живут .
Пожаловаться
Адекват
Пусть завтра с утра целый день с детьми крутиться, а Вы себе выходной устройте.
И каждые пять минут заверять " ща буду... иду... все хорошо..."...
Пожаловаться
Мама-Киса
Да-да!=)
Пожаловаться
Анна Будаева, 2 ребенка
"Дорогой, я на 5 минут заскочу к соседке, а ты каждые полчаса помешивай суп на плите";))))))))))
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
"Дорогой, я на 5 минут заскочу к соседке, а ты каждые полчаса помешивай суп на плите";))))))))))

суперррр!!возьму на вооружение!
Пожаловаться
Маруська-бабочки в животе., 1 ребенок
пральна....я подписуюсь....
Пожаловаться
илона, 4 ребенка
ага....а будет ли он крутится)))?
Пожаловаться
tanka, 1 ребенок
у него выхода не будет
Пожаловаться
Строю планы
Мой вполне может не укладывать детей спать днём, не кормить....а включить им мультфильм на неопределённое время....и все счастливы.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
мой такой же. Правда дочь накормит. Пока я была в роддоме, они с дочкой были счастливы - одна мультики смотрела сколько хочет, второй в компьютере сидел сколько хочет
Пожаловаться
Строю планы
Мой тоже не совсем голодом морит - может бутерброд предложить или фруктину какую дать, сок, чай налить... Но это же не еда, ИМХО.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У меня сварить может, с этим проблем нет
Пожаловаться
Строю планы
То, что он приготовит, наши дети не едят.
Пожаловаться
tanka, 1 ребенок
доооооооообрый папа)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас