Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2016, 11:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Обидно

Здравствуйте девочки муж не хочет со мной советоваться, а дело вот в чем. Год назад мы купили дом и решили у свекрови взять кур и пару овец и козла ( она сама нам их дала мы не просили, но и не отказались) приняли решение вместе. Все лето это все было на мне , муж работает я в декрете, да и не напрягало меня это. Осенью козел подрос и начал мотать мне нервы был совершенно неуправляем, зарезали мы его только на рождество. Мне было его жалко ни смотря на мою подпорченую нервную систему, я даже мясо есть не смогла. Мужу сказала этих овец уберем и больше я брать не хочу, мне их очень жалко, давай лучше гусей и курей разведем их не так жалко мне. Да и мы еще молодые а с этими баранами как привязанные никуда съездить не можем. Он согласился и решили купить инкубатор. Ну хорошо купили, у свекрови окотилась овца и она нам теперь сует барана маленького типа подростет и огуляет овец. Я категорически не хочу его брать, а муж решил брать. Я его спрашиваю почему со мной не совеиуешься говорит не хочу. Это при том что они опять на мне все будут. Я психанула сказала к баранам не подойду. Ходи за ними сам. Девочки так обидно я что то вроде служанки получается? Что делать? Есть желание собраться и уйти вообще. К слову в браке мы 1,5 года, живем вместе 2, он старше меня на 13 лет. У меня есть ребенок не от него.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mari_Ka
Я к баранам и козлам тоже стараюсь не подходить
Пожаловаться
Шпонка
Сообщение от А Брау, 25 марта 2016 года в 11:39

Аналогично..
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
И я стороной стараюсь обходить, что реальных, что названных:))))
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
старайся не старайся они сами подходят
бараны блин.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
А я их просто ненавижу!Набегалась в детстве за ними..а от козлов еще и вонь фууууу...
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Вонь еще какая пока яйца ему не отрезали
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Ну да...у нас в селе козлов держат как спермродоноров и у кого козел сразу чувствуешь,как подходишь к дому
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
Странно, они только осенью припахивают. А в остальное время не должны.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Оооо-не знаю-не знаю!Около дома бабулечки,которая козлов держит пахнет и зимой и летом.Мимо на машине проезжаешь-и то запах!
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
У нас их два, но мало кто догадывается, думают, что толстая коза гуляет) Вот сейчас прям специально сходила понюхала - не пахнет ни чем.
Пожаловаться
вы знаете я тоже со временем перестала чувствовать, что пахнет,только когда в сарай заходила тогда да запах,а родители приезжали говорят во двор зайти невозможно запах сразу чувствуется
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
Остальные тоже не чувствуют запаха. Запах чувствуется, только если специально наклонится к козлиному затылку. Может, вы его просто содержали неправильно, или порода вонючая.
Пожаловаться
Сова

Пожаловаться
Леди Ольга

вы, сделали мой день... спасибо!!!! звезду вам.
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка

Я аж печенькой подавилась.Так мне и надо,жирной.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Звезду!!!
Пожаловаться
Lancome
Ему надо барана - пусть и ходит за ним. И да, вы типа батрачки с проживанием и питанием получаетесь.

Пожаловаться
Именно так я себя сейчас и чувствую
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
скажите мужу что он козел
Пожаловаться

Пожаловаться
Аксинья
или баран))
Пожаловаться
Сообщение от Лиса Алиса, 25 марта 2016 года в 11:51
не надо сказать дорогой зачем нам баран? У нас уже есть....
ты
Пожаловаться
Сообщение от Костромина Полина, 25 марта 2016 года в 13:25
не надо сказать дорогой зачем нам баран? У нас уже есть....
ты
блин, тётеньки, Вы чо?!
Муж работает с семи утра и до девяти вечера на благо жены и приемного сына, работа тяжелая, при этом чистить у баранов, да и вообще помогать , он не отказывается.. Какие проблемы? Покормить дважды в день? Ведро воды вынести? Эти бараны Автором и её ребенком и будут съедены, либо проданы на благо бюджета семейного.
И Автор - дама деревенская... Нельзя в деревне жить хорошо и при этом не держать скотину. Я бы еще и свиней-корову завела!
Пожаловаться
Сообщение от Костромина Полина, 25 марта 2016 года в 13:25
undefined
Мы не тетеньки, мы девоньки
шутим, шутим, не кипите давление поднимется
Пожаловаться
Я не киплю, но как можно мужа, называть бараном?

Тем более, что кроме страсти по разведению скота, косяков за ним не замечено..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас