Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обидно.....

Мне 25 лет, мужу - 29. Мы женаты год. Знакомы более 3 лет. Еще до свадьбы мы поссорились по причине того, что он меня ударил в состоянии алкогольного опьянения. Долго бегал, просился - мы помирились. Год до свадьбы все было хорошо. После торжества я переехала к нему ( в другой город, он там работает) и тут все началось. За этот год уже 4 раза поднимал руку, сейчас я вижу что научился контролировать немного себе, но все же страж у меня постоянно когда он пьет. 
Так вот, пару дней назад мы жуть как поругались. Я ему вывалила все что за год накопилось. Он орал громко, наверное все соседи слышали. И с того момента не звонит и ложится спать отдельно. 
Суть в то что мне обидно, я человеку простила то, что многие никогда бы не простили. Я дала шанс нашей молодей семье. А он сейчас вывернул все так, как будто я виновата, и что то что он делал это так просто простить. 
Утром я сказала, что это все ненормально, и если он выбрал такой путь то пускай просто меня отпустит. Он просто стоял молчал и смотрел на меня. Молча ушел на работу, весь день тишина. 
А меня рвет на 1000 человечков
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Guzel-ka
Одна моя знакомая терпела лет пять, наверное. Не ушла от мужа даже когда он швырнул ее, глубоко беременную, об стену и ее с отслойкой плаценты увезли в реанимацию. Она и ребенок остались живы. Муж клялся, что все, изменится. Не изменился. Она ушла, когда он сломал их маленькой дочери ребра(((((( трезвым он был просто идеальным мужчиной, а как выпьет - мог прибить
сейчас вспоминает все, как страшный сон. И удивляется своей глупости. А бывший муж всем говорит - если Б не ушла от меня, купалась бы в достатке (он из очень обеспеченной семьи)
Пожаловаться
Эллада

у меня просто слов нет, уб-лю- (нехороший человек) док
Пожаловаться
Натуся
пока его нет, соберите свои вещи
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Утром я сказала, что это все ненормально, и если он выбрал такой путь то пускай просто меня отпустит.
Я думала, вы сами решаете, жить вам с таким или нет, или пока "царь-батюшко" не отпустит, никуда не пойдете чтоль?
Пожаловаться
kiara
Не буду оригинальной-не надо было прощать,это был первый намек,а вы упустили, так вот пока вам ЕЩЕ 25, а не 40 лет-уходите от него и ищите нормального Мужчину,радуйтесь что профукали всего несколько лет на него,а не несколько десятков.
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
ни когда не понимала, как такое можно терпеть, как так себя не любить ? зачем Вам такой муж ? ну для чего ?
Пожаловаться
Морана
Однозначно- уходить. Это случится- так не тяните время.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
езжайте домой и забудьте все как страшный сон. нормальной жизни не будет.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
что значит "Отпустит"? ваш паспорт у него заперт? сами уходите.
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Автор, если вы тряпка, то прощайте мужа до тех пор, пока он вас насмерть не забьет.
Пожаловаться
Тейлор
Он вас начал бить ещё до свадьбы, а вы все равно вышли за него?!!!!!!!! Логика, умри!
Пожаловаться
Оксана Крылова
" После торжества я переехала к нему..." После ТОРЖЕСТВА чего над чем? Глупости над здравым смыслом ?
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
если один раз ударил,всё туши свет!
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Обидно из-за чего? Вы попросили вас отпустить, он выполнил вашу просьбу. Или вы хотели, чтобы перед вами на коленях ползали?

А по теме. На месте вашего мужа мне бы было тоже обидно, если бы мне предъявляли за прошлые ситуации, которые прошли, и которые простили. Как на этот ваш разговор нужно реагировать? Тысячный раз попросить прощение? Подарить вам что-то? Упасть на колени и молиться на вас за то, что вы "дали шанс вашей молодой семье"? Людей нужно принимать такими, какие они есть, либо вообще рядом не жить, а не давать шанс.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас