Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2015, 17:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Обидно.....

Мне 25 лет, мужу - 29. Мы женаты год. Знакомы более 3 лет. Еще до свадьбы мы поссорились по причине того, что он меня ударил в состоянии алкогольного опьянения. Долго бегал, просился - мы помирились. Год до свадьбы все было хорошо. После торжества я переехала к нему ( в другой город, он там работает) и тут все началось. За этот год уже 4 раза поднимал руку, сейчас я вижу что научился контролировать немного себе, но все же страж у меня постоянно когда он пьет. 
Так вот, пару дней назад мы жуть как поругались. Я ему вывалила все что за год накопилось. Он орал громко, наверное все соседи слышали. И с того момента не звонит и ложится спать отдельно. 
Суть в то что мне обидно, я человеку простила то, что многие никогда бы не простили. Я дала шанс нашей молодей семье. А он сейчас вывернул все так, как будто я виновата, и что то что он делал это так просто простить. 
Утром я сказала, что это все ненормально, и если он выбрал такой путь то пускай просто меня отпустит. Он просто стоял молчал и смотрел на меня. Молча ушел на работу, весь день тишина. 
А меня рвет на 1000 человечков
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
кстати да)) муж наверное молча уже сам план побега вынашивает ...
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
у нее ремонт же))))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Да уж лучше с ремонтом ....
Пожаловаться
Helen
Вот скажите вы замуж зачем выходили если до брака он вас бил? И вы надеялись, что штамп чудесным образом это изменит? Люди не меняются-бить он вас и дальше будет. Он типа обижен и дает вам возможность уйти-да бегите и вычеркните его из своей жизни. Детей нет-зачем вам этот кошмар? однажды он вас и забить может до смерти.
Разводитесь и перекреститесь, что легко отделались.
Пожаловаться
Олька-молька
Уезжайте к себе и забудьте о совей молодой семье, пока детей не появилось. Счастья тут уже не будет.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Ну раз Вас "рвет на 1000 человечков", то уж позвоните, попросите прощения, бросьтесь перед ним на колени... дайте еще раз шанс Вашей молодой семье. У Вас же еще все впереди - пусть он и дальше Вас мутузит, пока не прибьет.
Пожаловаться
Иришка
Автор, я обычно "ЗА" семью, но только за здоровую. То, что Вы простили своему мужу (жениху на тот момент), увы, он не оценит. Это называется "прокатило". Как видно ситуация стала повторяться, для него безнаказанно (ругань Ваша не в счет). Если Вы не готовы до конца жизни жить надеждой, что вот этот то раз будет последний, он одумается, все осознает, быть в постоянном напряжении дайте ему понять, что он Вас реально может потерять. Уходите. Детей нет, жалеть его не за что! Вы в самом расцвете. Захочет-пусть хоть год , хоть два уговаривает Вас вернуться, но стоя первым с хвоста очереди поклонников....Вот такой совет.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
нельзя жить в страхе
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я бы собрала вещи и уехала, пока он на работе. Ключи- в почтовый ящик.
Научитесь себя любить и уважать! Это- важно!! А если дети пойдут?!Конечно, вам решать, но я бы не усугубляла ситуацию и покинула такого мужчину....Ну и развод, конечно...Лучше это сделать раньше, чем позже....
Пожаловаться
Как по мне так после первого раза надо было сверкать пятками.
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Ну так всё закономерно. Непонятно, чего вы ожидали. Развод вам в помощь. Чего ему вас отпускать, он вас не держит. Собирайте вещи и домой.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Знаете, автор, вы не ему, а себе шанс дали. Шанс на замужество с человеком, который вас ни во что не ставит. Итог закономерен. Ну и как долгожданное замужество? !
Пожаловаться
Зюзюшка
Восточная поговорка - то, что случилось 1 раз - может не повториться. Но... то, что случилось 2 раза - будет повторяться всю жизнь. Как-то так...) А он не считает себя виноватым, вот, в чем дело.... Соответственно, не видит вашей заслуги в том, что вы простили...
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Мы с первым мужем один раз подрались. Больше руку не поднимал. ему одно раза хватила, что бы стресс испытать и чувство вины на всю жизнь было. Но он не пил. а у автора пьет. значит не факт что осознает что делает.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
отличная линеечка

Пожаловаться
Аксинья
В такое ситуации прощать и давать "шансы" - гиблое, бесполезное и совершенно глупое занятие.
Вы ВСЕГДА и ВО ВСЕМ будете виноваты. Он, как бы ни клялся, будет продолжать вас БИТЬ.
Мой совет человека, прошедшего через это много лет назад - уходите, убегайте, уносите ноги. Тем более, у Вас пока, к счастью, нет детей.
И еще, если Вам сейчас очень себя жаль и вас "рвет на 1000 человечков", почитайте статистику погибших от домашнего насилия женщин, впечатляетесь!
Ежегодно от домашнего насилия в России погибают 12 тысяч женщин. В среднем одна женщина каждые 40 минут.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Печальная статистика.
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
А сама то вы как думаете? Это нормально? Ваша жизнь и здоровье в ваших руках- меня б там вообще бы не было. Не уж то такая любовь? Или замуж так хотелось?

Пожаловаться
Галина
у вас ситуация с рукоприкладством повторяется не раз, и не два... сейчас уже женщины вумные пошли и после первого такого номера бегут, чего и вам желаю ) чего ждете не понятно, ситуация не поменяется. Своим поведением вам муж, как раз, и говорит, что его вины нет, во всем виноваты вы. Если вы с ним, и сами еще его на разговоры выводите, типа, за что он обижен и почему с вами не разговаривает, значит вас все устраивает. Он именно так воспринимает ситуацию. Каких еще доводов вы ждете не понятно.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Он просто Вас отпустил - разве не понятно?
Откуда обида и отчего разрывает Вас?

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Так будет всю жизнь. Готовы терпеть?
Пожаловаться
Nadin
если один раз ударил, то и второй раз будет
Пожаловаться
Плотникова Людмила, 2 ребенка
Бегите от него, пока вам 25, а не 45! Уносите ноги!

Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Разводитесь, пока не поздно.
Пожаловаться
Аленка
я конечно человек терпеливый, но такое бы не потерпела и не простила, сколько раз слышала от знакомых о том что муж ударил и никогда это на первом же разе не заканчивалось
Пожаловаться
Подпишитесь на нас