Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2015, 17:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Обидно.....

Мне 25 лет, мужу - 29. Мы женаты год. Знакомы более 3 лет. Еще до свадьбы мы поссорились по причине того, что он меня ударил в состоянии алкогольного опьянения. Долго бегал, просился - мы помирились. Год до свадьбы все было хорошо. После торжества я переехала к нему ( в другой город, он там работает) и тут все началось. За этот год уже 4 раза поднимал руку, сейчас я вижу что научился контролировать немного себе, но все же страж у меня постоянно когда он пьет. 
Так вот, пару дней назад мы жуть как поругались. Я ему вывалила все что за год накопилось. Он орал громко, наверное все соседи слышали. И с того момента не звонит и ложится спать отдельно. 
Суть в то что мне обидно, я человеку простила то, что многие никогда бы не простили. Я дала шанс нашей молодей семье. А он сейчас вывернул все так, как будто я виновата, и что то что он делал это так просто простить. 
Утром я сказала, что это все ненормально, и если он выбрал такой путь то пускай просто меня отпустит. Он просто стоял молчал и смотрел на меня. Молча ушел на работу, весь день тишина. 
А меня рвет на 1000 человечков
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть только миг
Автор ждет,когда ее словестно пошлют.
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Скорее когда с лестницы спустят пинком.
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
а у мужиков завсегда так. они считают, что им все дозволено. я предупредила супруга, что в ЕДИНСТВЕННОМ случае рукоприкладства, кто бы ни был виноват в этом, сразу расстаемся. без извинений и соплей.
Пожаловаться
бегите... мало ли, что на работе надумает...

Пожаловаться
Мечтательная, 1 ребенок
Он не пьет так как вы подумали, у нас употребление алкоголя только на праздники.
Я знаю, что дура. И притом ошибку допустила когда простила до свадьбы.
Пожаловаться
Hanna
Ну вот, все знаете.
А чего ждете?
Вам не обижаться надо, а действовать.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
а как часто праздники? пивко по выходным?
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Детей нет, имущества нажитого нет? Собирайте вещи и сваливайте. Писят штук себе еще найдете
Пожаловаться
Мечтательная, 1 ребенок
У меня на родине моя квартира, сейчас он там делает ремонт. На данный момент мне нет возможности там жить.
Надеюсь к зиме там все будет уже полностью укомплектовано, и тогда я возвращаюсь домой 10000000%
Пожаловаться
Марина О****
так до зимы еще пол года! вы выдержите такой прессинг и моральный, и вероятно физический?
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
я б сама ремонт сделала. Помоему автор мужика просто довела, занудством так сказать
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ага, точно! бедняжка, довели его. такая зануда, ваще. ее всего лишь избивают, а она никак не заткнется.
Пожаловаться
Меган
До зимы можете не дожить 75% убийств происходят на бытовой почве... У вас типичный классический (как по учебнику!) домашний тиран!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Sidorenko Alina, 10 июня 2015 года в 17:54
У меня на родине моя квартира, сейчас он там делает ремонт. На данный момент мне нет возможности там жить.
Надеюсь к зиме там все будет уже полностью укомплектовано, и тогда я возвращаюсь домой 10000000%
Не боитесь? До зимы еще столько праздников ! Все в Ваших руках. Оооо, я бы в своей неотремонтированной квартире, но самааааааа, без жутких ожиданий прихода пьяного, злого. мужа с кулаками.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Какое бабьё продуманное, готова побои и унижения терпеть, лишь бы ремонтик поиметь. Тьфу, прости Господи.
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Чума, 10 июня 2015 года в 18:07
Какое бабьё продуманное, готова побои и унижения терпеть, лишь бы ремонтик поиметь. Тьфу, прости Господи.
Да не нужен ей ремонтик... просто отмаза, Сейчас до зимы ремонтик, потом нужно ждать до лета, чтоб переехать, потом еще какая-нибудь заморочка вылезет... Так и будет жить, надеясь, что он вот-вот одумается и станет идеальным мужем. А там и дети пойдут, кому будет нужна ...Фигня это все. Кто хочет, тот сразу уходит, а не ждет с моря погоды ...
Пожаловаться
лили соло
Сообщение от Мари -Анна, 10 июня 2015 года в 19:00
Сообщение от Чума, 10 июня 2015 года в 18:07
Да не нужен ей ремонтик... просто отмаза, Сейчас до зимы ремонтик, потом нужно ждать до лета, чтоб переехать, потом еще какая-нибудь заморочка вылезет... Так и будет жить, надеясь, что он вот-вот одумается и станет идеальным мужем. А там и дети пойдут, кому будет нужна ...Фигня это все. Кто хочет, тот сразу уходит, а не ждет с моря погоды ...
да скорее всего никакой квартиры нет! приехала из неоткуда и звать никак! умудрилась быстренько женить на себе местного с жильём, да вот проблема, пьёт и поколачивает иногда! был бы другой расклад, не терпела б и замуж за такого не пошла!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Блин.... Бегите от него... Бегите!!!! Год женаты, он на вас поднимает руку и при этом ВАС обвиняет - бегите от него! На фиг. Это не любовь.
Пожаловаться
Paloma Picasso
Тот, кто поднял руку один раз, поднимет снова, в этом вы уже убедились.
Жизнь прожить - не поле перейти, кто знает, какие трудности вам уготованы в будущем и как он себя поведет.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
"Бьёт, значит любит"
"Раньше только печкой не били, а об печку били"
"Бог терпел и нам велел"

Ну как, утешает народная мудрость? Тогда, терпите дальше, глотайте сопли, тонируйте разбитое лицо...

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
И что вы сейчас хотите?
Вам сейчас 100 человек скажут бегите роняя тапки!!
И будут правы.

Но вы ведь так и останетесь со своим одним, раздираемая на части....

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Нафиг бежать роняя тапки?
Здесь, как я поняла, автор не довольна, что муж её не бьёт больше, а просто молчит и уходит на работу. Драйва или эмоций не хватает, видимо.
Пожаловаться
А, без люлей, как без пряников?
Ну-ну, тогда они нашли друг друга.
Пожаловаться
VESNUSHka
А, без люлей, как без пряников?
Ну-ну, тогда они нашли друг друга.
это так семья общаецца...
Пожаловаться
Такое тесное общение, я понимаю....