Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 апреля 2014, 13:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Обидно

Был у меня день рождения. За день до этого был серьезный разговор с мужем. Он сказал, что я ему нужна, важна и он хочет хороших отношений в семье. Разговор был после того, как месяц не общались - он жил у своих родителей, говорил, что хочет развода, ходили даже заявление подавать (не получилось, так как не узнали заранее как это делается). Живем вместе давно и отношения всегда были сложные.
И вот день рождения. Я обычно гостей не приглашаю и не отмечаю, иногда куда-то ходим.  Муж не поздравил (я к этому спокойно отношусь). Подарок не подарил - сказал вечером. Попросила отвезти меня в торговый центр - когда собрались - сказал "обратно сами возвращайтесь, я по своим делам пойду" (я с ребенком была, ребенок большой). Я сказала, что он мог бы отложить свои дела в мой день рождения, он промолчал. Мне было обидно до слез, я молчала всю дорогу туда, обратно на метро вернулись уже ближе к вечеру.
Муж дома был. Спрашивает - пойдем куда-то? Я сказала - не хочу, устала. Начали разговаривать на эту тему - он со своей точки зрения ситуацию изложил. Он собирался мне купить заранее подарок, но ему показалось, что он мне не понравится, поэтому не купил (чтобы не расстраиваться). Дел у него никаких не было, а сказал так, чтобы поменьше времени со мной контактировать для того, чтобы мы не могли поссорится. Когда я обиделась, у него стало плохое настроение, поэтому он подарок так и не купил и не предложил за мной приехать. С его точки зрения я должна была отнестись к его чувствам с пониманием и не обижаться, потому что моя обида испортит наши отношения. И мне нужно было сделать вид, что все в порядке, и на следующий день об этом забыть.
А я не могу забыть, мне очень обидно. Обидно то, что он не захотел ничего сделать для меня и думал только о своих чувствах.
И что теперь делать? Как исправить эту ситуацию? Потерпеть и забыть не могу - постоянно это делала раньше, а сейчас ни сил, ни желания нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Бросить его на хрен:shock:
Пожаловаться
МайскаЯ
На кол, шельмеца:angry:
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
Сообщение от Лиса Алиса, 21 апреля 2014 года в 13:23
Бросить его на хрен:shock:
:DА можно просто на асфальт бросить;)
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 10 недель
Какой чувствительный попался

Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Нежный, аки бутон.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Алексеева, 21 апреля 2014 года в 13:25
Нежный, аки бутон.
:D:D:D
Пожаловаться
Казнь Египетская
Анекдот вспомнился:
"Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?» -"Ящик водки!» -"Ох ты ж, б, какой ранимый!"
:D
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Да, он всем вспомнился :)))
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Наталья Алексеева, 21 апреля 2014 года в 13:25
Нежный, аки бутон.
:D:up:
Пожаловаться
Сообщение от Ночное море, 21 апреля 2014 года в 13:24
Какой чувствительный попался
да сплошные стрессы, то боится, что подарок не понравится, поэтому и не купил, а потом еще и обиделся. :sick:
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
как в анекдоте:
-Дорогой, бутылка пива загладит мою вину?
-Ящик водки,не меньше
-Ишь,какой ранимый))))))))
Пожаловаться
Казнь Египетская
аааа, тот же самый анекдот процитировала:D
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
катюша 00
:D
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Да уж, слов нет... Я бы давно сбежала

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
Инна Кулаева
ну, Вы хотели развестись - разводитесь! чего тянуть, если ничего не исправить?
Пожаловаться
Катя
Не особо значит вы ему нужны...
извините конечно, но с его стороны это выглядит именно так.(

Пожаловаться
Фея.. с топором
детский сад "козюлька"

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Он собирался мне купить заранее подарок, но ему показалось, что он мне не понравится, поэтому не купил (чтобы не расстраиваться)-

это о многом говорит:down:
Пожаловаться
ой, по мне лучше я буду одна, чем слушать тупые отмазки мужа
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
какие нынче нежные ранимые "мужики "пошли)
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
 Он собирался мне купить заранее подарок, но ему показалось, что он мне не понравится, поэтому не купил (чтобы не расстраиваться)
хитропопый
какой :D
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
не нужно это вам;););)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас