Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 сентября 2013, 09:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Обидно

Совсем недавно, спустя 3 года после развода, узнала об изменах БМ. А я ему так верила! оказывается, встречался даже с женщиной с 2-мя детьми, у нас своих не было. На словах говорил, что хочет, упрекал меня в том, что не могу забеременить, а сам ни разу не проверился.
Домой ночевать не приходил, говорил, что у родителей. Потом выяснилось, что не всегда он там бывал. Если не у них, значит пьет с друзьями (так он говорил и ничего плохого в этом не видел). Родители его меня ненавидели за то, что я всегда была самостоятельной и все решала и делала сама (квартиру купила сама, на работу устроилась сама, сама себя содержала). а он за всю совместную жизнь 3 мес. давал деньги и все. а прожили мы почти 2 года. любила его сильно. даже после развода продолжали встречаться, говорил, что у него никого нет, а я верила(( даже сошлись на 3 мес. но опять его закидоны с ночевками у "родителей", пьянки и упреки, что я не хочу общаться с его родителями (которые меня презирали и ни во что не ставили) привели с расставанию. после этого спустя какое-то время снова начали встречаться(( в итоге окончательно разорвали отношения только в конце прошлого года из-за того, что он в соцсеть выложил фото в обнимку с другой женщиной, где они в ночном клубе. И я решила просто  не отвечать на звонки и смс. он огорчаться не стал, через 2 недели нашел себе молодую бабу, на которой через пару месяцев и женился. Живут хорошо и счастливо. Не гуляет, с первого дня живут отдельно (меня заставлял жить со своими родителями, объяснив тем, что много денег уйдет на съем, не буду описывать весь ужас, который я там пережила), перестал пить. Друг другом очень довольны. Жена его новая не работает, он и денег дает, и обеспечивает и ни в чем не упрекает. Женаты официально меньше месяца. В соцсети постоянно благодарит ее за то, что она есть, просит быть всегда с ним, что он с ней очень счастлив и пр.
Вот так. Получается, я не смогла себя правильно поставить. Хотя по его словам любил меня сильно, даже говорил и писал, что будет любить вечно)) а оказалось, что врал. Про меня забыл сразу, удалил отовсюду, номер в том числе.
Обидно, что врал мне все это время. Я же его силой не держала. Сам настоял и на женитьбе и на разводе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Кто старое помянет...
Враньё-самое противное в отношениях
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Margo, королева Марго, 5 сентября 2013 года в 09:14
Кто старое помянет...
Враньё-самое противное в отношениях
Бред какой то. Люди не меняются,тем более в зрелом возрасте.
Пожаловаться
наталья
+++
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
да забудьте вы уже,это для вас пройденый этап.в будущее смотрите,а не назад

Пожаловаться
Net
я просто хочу понять, чем заслужила такое отношение. Безусловно, я не святая, тоже со своим характером. Но издеваться и врать-то зачем?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
это риторический вопрос.плюньте и разотрите.не в вас дело,а в вашем БМ,ну вот такая сволочь вам попалась
Пожаловаться
Забава
Я думаю именно своей самостоятельностью. Мужиком он себя не чувствовал. А теперь жена у него он на шее, он главный в семье. Вот и все. Такая роль ему больше по душе.
Пожаловаться
Я за справедливость
:up::up::up:, не смотря на свою силу с мужчиной женщина должна быть слабой.
Пожаловаться
Net
вот-вот, а я только сейчас это поняла. Все брала на себя, потому что он привык жить на всем готовом - диплом за него пишут, на работу устраивают и даже судьбу решают. Вот и добегалась(
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
"Но издеваться и врать-то зачем?"
Может быть, Вы другого и не заслуживаете? Ну раз так поставили уже себя с этим мужчиной, что Вам "хоть сс... в глаза, все божья роса"? И даже сейчас Вы не можете успокоиться. Ну живет он с другой, ну клянется ей в любви - Вам-то от этого что?
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Сообщение от Net, 5 сентября 2013 года в 09:16
я просто хочу понять, чем заслужила такое отношение. Безусловно, я не святая, тоже со своим характером. Но издеваться и врать-то зачем?
Вы смотрели фильм "Экипаж"? Так там показывали семью. Он из-за нее бросил Москву, перевелся в ее город. Она молодая еще была, обрадовалась, вышла замуж и... начался АД. Первый раз я смотрела фильм давно. Однозначно осуждала жену и была 100% за мужа. Но потом пересмотрела свое мнение. Нет мужа я не перестала уважать, осуждать его совершенно не за что, он прав абсолютно и вел себя нормально, но... Я пересмотрела вопрос в отношении женщины. Она его просто не любила, ну совершенно!!!! Вот и бесилась. Сама мучилась, его мучила и ребенку перепадало. А потом развелись и она встретила другого. Ну мужичек и все, не сравнить с прежним, но ОНА ЕГО ЛЮБИЛА. Так второй и рассказывал, что жена отличная, характер - золото. А сама она потом бывшему мужу сказала: "засыпаю счастливая, просыпаюсь счастливая". Не обижайтесь и не копайтесь в себе. Просто вы не половинки целого, возможно, через много лет и большие трудности вы и притерлись бы немного, но лучше ищите свою половинку, она где-то есть, верьте  и незачем мордовать друг друга с БМ. А он, видимо, уже нашел, потому и изменился, и это не потому, что она лучше, а вы хуже, просто "они созданы друг для друга".
Пожаловаться
Net
Спасибо!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
это уже прошло. не за чем тратить нервы на прошлое

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вы просто представьте сколько драгоценных нервных клеточек уничтожается вами самолично. не жалко?
Пожаловаться
Фай Родис
Да и слава Богу, что расстались. Есть такие мужики, которые способны только мозг выносить. Очень возможно, что он и нынешней через какое то время начнет кровь пить. А вам желаю, побыстрее забыть это все, как страшный сон. Налаживайте свою жизнь, рожайте детей. Все будет хорошо!
Пожаловаться
любовь савина
Ох, уж эти сказки про вечную любовь!
Пожаловаться
Эллада
Тю, наплЮвать и забыть, как страшный сон.
Не Ваш человек это просто был. Удачи и счастья!

Пожаловаться
Екатерина
думаю, дело не в постановке себя, а просто в том, что все люди разные. вы не подходили друг другу. и нечего переживать - плюньте и забудьте.
Пожаловаться
:up:
нашлась та, которая подобрала "ключи"
и чего обижаться? 
Пожаловаться
Net
я же не смогла подобрать(
Пожаловаться
скажите спасибо, что это произошло "по молодости", а не на старости лет, когда вы бы сгибались от своей самостоятельности, болезней и предательств...
он вас пользовал
скажите спасибо за урок и...дальше на встречу своей половине;)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
не ваш это человек. и все.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Оно вам надо? Так убиваться о том, что было в прошлом? 

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
он же бывший, развод был три года назад:shock::shock::shock::shock:Пипец бабы мазохистки есть:shock::shock::shock:нет бы радоваться, что Боженька отвел:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас