Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2014, 11:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Обиделись бы Вы...

Всем привет! Ситуация такая: в сентябре хотели полететь отдыхать за границу, я с мужем и сын 5 лет+еще одна пара хотела. Когда выяснилось, что та пара под вопросом, муж сказал, в этом году давай тоже не полетим, СКУЧНО будет. Ну вот как так, муж говорит, что ему с нами скучно. Мне так обидно стало, слова задели очень. Ему видимо хочется оторваться, а мне наоборот хотелось семьей только, мы ни разу не отдыхали только втроем!
Может я замарачиваюсь?? Вам обидно было бы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гали
Ни фига себе! Отправьте его жить к той паре, чтоб не скучал впредь))
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
четко,коротко и с расстоновкой....:D:D:D:D
Пожаловаться
ТанюсиК
:D:up:
Пожаловаться
Злобный Заяц
шведская семья? зато весело как)))
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
поддерживаю
Пожаловаться
Вот полностью согласна :up:
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Гали, 1 июля 2014 года в 11:37
Ни фига себе! Отправьте его жить к той паре, чтоб не скучал впредь))
:up:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Все, тему можно закрывать :D
Пожаловаться
Гали
Ах, как мне нравится ваше фото! А ведь я никогда особенно не любила селфи. Теперь я стану поклонницей такого типа фото))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Второй день комплименты слушаю от вас. Приятнаааа :D
Пожаловаться
Гали
Так ведь  - такое фото!!
Пожаловаться
Лина
:D:D:D:up::up::up::up::up:
или в цирк  сходить, там тоже весело.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Да, но я и не люблю ездить с кем то со стороны,только семьей

Пожаловаться
Юлька-трололюлька
обидно было бы...что из-за какой то там пары мой отпуск не состоялся

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вы странная. почему вам нужно мнение форума в этом вопросе? вы уже обиделись. вам уже обидно. значит есть повод поговорить с мужем.
Пожаловаться
Лия Солнечная, 1 ребенок
Да, обидно...пыталась поговорить! но как-то не плодовито, сказал что заморачиваюсь, а у меня кошки скребут(((
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну так не заморачивайтесь. скажите,что отдых важен для вас. и все. не думайте о плохом.
Пожаловаться
Катерюшечка
а вы ему ответьте,что вам с ним скучно-и езжайте с детьми.он же на вас и детей наплевал,сделайте также
Пожаловаться
Злой_Зайка
Может ему на самом деле скучно с вами? Находясь в отпуске, попытайтесь пожить его интересами тоже.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вы наверное только ребенком занимаетесь в на отдыхе - вот ему и скучно. 
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Злой_Зайка, 1 июля 2014 года в 12:06
Вы наверное только ребенком занимаетесь в на отдыхе - вот ему и скучно. 
хм, ну так у автора ребенок ещё не взрослый... Да и папе разве самому не интересно с ребенком возиться?

не знаю... мой вот тоже обиделся, я ему сказала, что ехать с палатками одной семьей в лесу скучно будет)) Разозлился, сделал вывод, что мне с ним якобы скучно. пришлось объяснять популярно - Он на рыбалку, а я одна в лагере... мне страшно! Имею право на этот страх) Понял и перестал обижаться)
Автор, может Вам выяснить с мужем, в чем его скука аргументирована? Может и не надо заморачиваться, а продумать свой отдых, чтобы всем было весело.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Папе скучно с ребенком (и с женой) - и это не  говорит в его пользу, конечно... (
Есть такие мужчины - не готовые морально к тихим радостям семейной жизни. ;)
Им охота побухать, повеселиться... ну и все прочее. ;)

Одной семьей в лесу? :shock::shock::shock:
Мне бы даже и с мужчиной вдвоем было страшно - а то получится  как в фильме "Райское озеро"...
Нафик-нафик такой отдых, простите... :shock:
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Злой_Зайка, 1 июля 2014 года в 12:20
Папе скучно с ребенком (и с женой) - и это не  говорит в его пользу, конечно... (
Есть такие мужчины - не готовые морально к тихим радостям семейной жизни. ;)
Им охота побухать, повеселиться... ну и все прочее. ;)
Так пусть бухает, по договоренности все же можно, не надо закручивать гайки, каждый имеет право расслабиться на свое усмотрение, как считает нужным, естессно в пределах норм морали) А так, видели мы такой семейный собантуй родственников-мужчин, отдыхающих одних))) без слез не глянешь... под конец отдыха - спрашивают, а как тут море? а то дальше бассейна никуда не вылазили) И ни одной юбки не пропустили, с миссией познакомить холостого из их компании))) Веселые ребята, конечно... Да ну нафиг раздельный отдых)
Одной семьей в лесу? :shock::shock::shock:
Мне бы даже и с мужчиной вдвоем было страшно - а то получится  как в фильме "Райское озеро"...
Нафик-нафик такой отдых, простите... :shock:
Ну у нас все есть для такого отдыха, и в свои проверенные места мы на выходные вылазки делаем самостоятельно, но 2 недели просидеть в лесу - нет.. тут друзья просто необходимы. На Селигере отдыхали, поздно разбежались по палаткам, и слышу, в соседней не укладываются никак, думаю, во неугомонные какие, а оказывается возле их палатки шарил кто-то... ну там разобрались быстро, без приключений. Позже нас больше стало, подъехали другие друзья, так мы всю ночь сидели у костра, стали под утро расходиться и опять кто-то приблудил к нам на огонек, ребят много было - видать проверяли, и связываться не стали... А тк страшно, я вообще трусиха, мне в палатке всегда кажется, что кто-то на неё наедет, а я выйти не успею, поэтому всегда ставлю так, чтобы не было возможности на машине заехать к ней)))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я тоже трусиха! )
Я и на даче-то боюсь ночь оставаться даже и вдвоем - она у нас крайняя возле леса. 
А уж в лесу в палатке.... бррр.... 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас