Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 09:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

обида душит

Никогда не думала. что буду писать на форум. но видимо пришло мое время, т.к. в реале некому больше высказаться. с мужем живем вместе 2 года, из них 1,5 года в браке. есть ребенок. почти полгода. со стороны у нас все просто замечательно: финансовых проблем не имеем, есть квартира, машина, оба имеем работу, можем позволить себе отдых заграницей. и любим мы друг друга. но характеры у нас у обоих мягко говоря тяжелые. и все время что мы живем у нас не прекращаются ссоры. он постоянно сравнивает меня с другими. сначала сравнивал со своими бывшими. я из не очень благополучной семьи: мама рано умерла и мне приходилось тянуть на себе отца и сестру, т.к. отец любитель выпить, хоть и работает. поэтому до замужества я ни на что не смогла накопить, хоть и зарабатывала неплохо. так вот, муж мне все время рассказывает какие у него были девушки и богатые, и красивые. одна даже была вице-мисс какого-то там конкурса красоты. модель, в общем. а вчера заявил, что когда ходит на корпоративы (к слову, вместе мы с ним на корпоративе были один раз только), то смотрит на чужих жен и сравнивает со мной. и сравнение это не в мою пользу: они стройные и красивые, хоть у них уже по две детей, а у меня живот и выгляжу я плохо, хотя родила я всего одного ребенка. хотя я выгляжу моложе своего возраста и за время беременности почти не поправилась. ну да, есть у меня живот, но он то исчезнет, а вот его слова я никогда не забуду. знаете, его слова как нож мне в спину. очень больно и обидно. я его не заставляла на себе жениться, и я его не держу. зачем же он живет со мной. если я его не устраиваю? хочется пойти и подать на развод. я уже много раз пыталась от него уйти, а он держит меня, отбирает ключи и не дает уйти. говорит, что говорит все это для того, чтобы у меня был стимул хорошо выглядеть. только для меня это ни хрена не стимул, а плевок в душу. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Посидите...поговорите...все ему объясните.....если вы ему дорога то он все поймет...

Пожаловаться
Г А, 1 ребенок
Сообщение от Юлия, 10 июня 2014 года в 09:41
Посидите...поговорите...все ему объясните.....если вы ему дорога то он все поймет...
Если мужчина ищет женщину, которая выглядит всегда хорошо, умеет поддержать разговор, интересуется политикой, хорошо поет и при этом умолкает по первому требованию, – значит, на самом деле ему нужна не женщина, а телевизор. (Янина Ипохорская)
Пожаловаться
Руслана
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
а не поймет, гоните в шею. потому что нельзя жить , взращивая в себе комплексы. это не любовь - гнобить любимого человека.
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
он что у вас идеальный? намекните и на его недостатки. исправляться, так вместе.
Пожаловаться
Гали
Сообщение от МАМАнт, 10 июня 2014 года в 09:41
 намекните и на его недостатки.
Коротковат...)))))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А вдруг скажет...С кем сравниваешь?..еще семья распадется...
Пожаловаться
Гали
С вице-мистером конкурса красоты))))
Пожаловаться
углепка, 2 ребенка
Сообщение от Гали, 10 июня 2014 года в 09:51
С вице-мистером конкурса красоты))))
Браво, полностью согласна, или лучше со всеми президентами стран, они то ого-го!!!!
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
с картинками из профильных журналов)))
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
каждый кто не первый тот второй,так что всегда можно найти с кем сравнить
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Семьей там уже и не пахнет. Уважения 0
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
Согласна. Человеку, которого любишь и которым дорожишь, такого не скажешь. Уважения нет или же оно скатилось на нет. И разговаривать есть смысл только тогда, когда тебя способны услышать и сделать выводы. Судя по ситуации автора, быть услышанной-не ее история. Мужик тупо ох...ел и решил, что он Бог.
Пожаловаться
Г А, 1 ребенок
Сообщение от 4u4a:-), 10 июня 2014 года в 10:42
Согласна. Человеку, которого любишь и которым дорожишь, такого не скажешь. Уважения нет или же оно скатилось на нет. И разговаривать есть смысл только тогда, когда тебя способны услышать и сделать выводы. Судя по ситуации автора, быть услышанной-не ее история. Мужик тупо ох...ел и решил, что он Бог.
Когда любимый мужчина постоянно критикует свою женщину, не один или два раза шутя или не всерьёз, а постоянно, резко и грубо: внешний вид, умственные способности, характер, поведение и вообще всё-всё, что связано с ней - для нее это самый большой удар. Ведь это самый близкий человек для нее и его вечное проявление словесной грубости в ее сторону приносит душевную боль и страдания.
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Г А, 10 июня 2014 года в 12:54
Сообщение от 4u4a:-), 10 июня 2014 года в 10:42
Когда любимый мужчина постоянно критикует свою женщину, не один или два раза шутя или не всерьёз, а постоянно, резко и грубо: внешний вид, умственные способности, характер, поведение и вообще всё-всё, что связано с ней - для нее это самый большой удар. Ведь это самый близкий человек для нее и его вечное проявление словесной грубости в ее сторону приносит душевную боль и страдания.
Да наверное нет с его стороны ни любви , ни уважения , ни элементарной привязанности .
Промежуточная станция . Мерзко это как -то . 
Удобная сожительница , пока муж  сравнивает и выбирает себе следующий вариант .
Автор , уважайте себя сами и требуйте уважения к себе . Вы его заслуживаете . А еще -любви и счастья , только , похоже , не с этим мужчиной .:shock:
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Говорят же, что муж познается в декрете!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
jsenok, 1 ребенок, беременна 8 недель
Сообщение от Юлия, 10 июня 2014 года в 09:50
А вдруг скажет...С кем сравниваешь?..еще семья распадется...
Ему значит можно сравнивать с бывшими, а ей нельзя?) Мерзко все это конечно... и печально(
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Быстроват)))))
Пожаловаться
Гали
И в диаметре маловат))
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
а еще добить маленькой з/п! У мужика начнется комплекс!
Пожаловаться
Гали
:up::up::up:Какие мы добрые)))
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
ну, учить так учить! Пусть знает, как жену оскорблять))))
Пожаловаться
Гали
:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас