Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2013, 07:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

обида

Подруги такая ситуация, недавно поругались с мужем, но вроде все как всегда при ругани, но вот обидел меня тем что сказал ты сидишь на моей шее не хочешь работать и толстая как свинья, при всем этом прекрасно понимает почему я не работаю и что садика ждать нам еще придется неизвестно сколько, а после слов про то что я толстая и ем за его счет, не могу ничего есть вообще, как только пытаюсь что-то скушать вспоминаю его слова и нечего не лезет, дошло до того что ем один кусочек хлеба в день больше ничего не хочу и не могу съесть.подскажите как простить эти слова, а то не хотелось бы попасть в больницу из-за этого, т.к. еще и ребенок маленький и посидеть с ним некому.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Ого. Обида обидой, но здоровье себе подорвете - с кем ребёнок сидеть будет, когда Вы по больницам бегать будете? 
Пожаловаться
людмила Галунга
так вот я это понимаю,но ничего с собой поделать не могу
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Обида проблему не решит, глупо обижаться. Тем более что повод упрекать всегда найдётся. Вы сами себя в угол загоняете. Сейчас в зависимом положении только разговорами с мужем можно что-то исправить, смысл устраивать холодную войну с человеком, от которого зависимы не только Вы, но и Ваш ребёнок?
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
тут одной форумчанке свекровь "кулаком в нос"
попробуйте вы также с мужем
Пожаловаться
людмила Галунга
не хочется потом самой к стенке улететь
Пожаловаться
тогда худеть, больше двигаться, чуть освежите себя - волосы, брови, макияж легкий
и вам хорошо, и мужу приятно
простить - нет, скорее - забыть
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Сообщение от Зёбра в полоску, 9 апреля 2013 года в 08:01
тут одной форумчанке свекровь "кулаком в нос"
попробуйте вы также с мужем
Правда?
А где эта темка?
Пожаловаться
в семейных отношениях посмотрите)))
больше ничего не скажу, а то вдруг бан опять влепят )))
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Да ладно,похудеете хоть,а то мужика довели))Всё нормально...с хлебушка в больницу не попадёте,люди в войну без хлебушка выжили.
Пожаловаться
людмила Галунга
знаете если бы я реально жирная толстуха была было бы мож и не так обидно
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Не вы серьёзно???Или очередной развод нас,что "Муж такая скотина,как посмел куском хлеба упрекнуть?"А если муж так сказал,значит ему виднее.
Пожаловаться
-, 2 ребенка
многие имея в себе 100 с лишним кг и не считают себя толстыми. у вас вообще какой вес?
Пожаловаться
людмила Галунга
70 кг,при росте 160,достаточно нормальная фигура.
Пожаловаться
МайскаЯ
И Вы считаете себя девушкой с "нормальной фигурой"???? 
У меня рост 161, после родов вешу 55-56кг и это ужасно! Усиленно занимаюсь спортом дома, качаю пресс, хожу на степпере и стараюсь меньше есть,что очень сложно, учитывая ГВ! При нашем с Вами росте мы должны весить 50 кг!
Пожаловаться
Ириска.
У меня рост 164, вес был до беременности 58, сейчас малость прибавила. А мне все талдычили: "худая, худая". Но я в дурь не пру, на весе не циклюсь, если мне комфортно, значит, все лесом, если некомфортно, то принимаю меры. А сейчас мне ради деточек кушать надо, фигура потом.
Пожаловаться
МайскаЯ
Ну не 70кг ж при росте 160см! Это ж тумбочка получается :) 
Я тоже грудью кормлю, поэтому особо не подиетничаешь, но дома спортом занимаюсь, чтоб мышцы в тонусе были и тело упругим оставалось.
Пожаловаться
людмила Галунга
смысл в том что мужу не нравятся худые,он всегда смотрит на полных,но обидеть он всегда готов.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
да ладно вам. у меня рост 163, вес до беременности был 60 кг. выглядела отлично (фотки тут показывала), живот плоский, фигура пропорциональная, жиры нигде не висели (сейчас, правда, после родов животик есть). а подруга полнее меня по объемам, но весит на 5 кг меньше. вы слишком категоричны.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А я 162см и 47кг))в 56кг я реально с перевесом сильном была...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
 10кг  -не помешает сбросить.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Да ладно,похудеете хоть,а то мужика довели))Всё нормально...с хлебушка в больницу не попадёте,люди в войну без хлебушка выжили.
Вы серьёзно сейчас????
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А вы думаете автор не троллит??Кусок хлеба от обиды не лезет....значит есть не хочет:D
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Так ест автор один кусочек хлеба в день, а ночные набеги на холодильник никто не отменял)
Пожаловаться
МайскаЯ
Вы ниже видели ее рост и вес? И она считает, что она не толстая и нормальная фигура...Понимаю ее мужа.
Пожаловаться
ходячая эмоция
вот бы мне так сказал кто. может тоже жрать бы перестала:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас