Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 22:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

О родителях

Если бы была возможность выбирать родителей, каких бы выбрали? Тех которые вам бы ничего не смогли дать в плане материальном или тех, которые смогли бы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лопиталь
я бы выбрала своих
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
я тоже ))
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Сообщение от Лопиталь, 27 сентября 2013 года в 22:27
я бы выбрала своих
без вариантов
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Вы еще детей альтернативных предложите выбрать
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
)))))))))))))))))))0:up:
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
и я своих бы выбрала))они у меня самые лучше)) мне кажется, я до рождения их и выбрала сама)))люблю их ооочень))они для меня пример)))
Пожаловаться
нопа
своих родных
Пожаловаться
Странный вопрос... Критерий всего один? :D Материальные блага - весомый бонус, но не самый главный...
Пожаловаться
Tanyusha
Да, критерий один, потому  что мне хочется узнать мнения людей только в этом аспекте.
Пожаловаться
Ну так если они по всем остальным параметрам идентичные, то - да. Победила команда богатых родителей )))
Пожаловаться
A, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Tanyusha
Победила ли?))))
Пожаловаться
Мы сейчас философствуем о "не сбыточном" или реальность обсуждаем? :D
Пожаловаться
Алинёнок, 3 ребенка
Вы действительно знаете людей, которые выберут бедных родителей (при прочих равных)??? 
Пожаловаться
Tanyusha
Да я каждый день таких вижу
Пожаловаться
Алинёнок, 3 ребенка
Вы живете в параллельном мире, где дети могут выбирать родителей? Где люди стремятся к нищете, а не к достатку? 
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Мы все уже выбрали однажды родителей. И каждый выбрал себе тех, кого и было нужно. А вопрос ваш очень неумный. Не всё деньгами измеряется.
Пожаловаться
Маруся
моих . других не надо.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
странный вопрос

Пожаловаться
Барсумяка
К сожалению, не странный: в одной из тем "вторая жизнь" девушка хаяла своих родителей за бедноту, что живет плохо изза них и тырыпыры :shock: Я в шоке была такое читать, но она яростно отстраивала мнение, что все беды изза бедных (все остальное хорошо в семье) родителей
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
значит в этой семье не все хорошо, раз ребенок хаит своих родителей. Грустно так:(
Пожаловаться
Барсумяка
Не факт,  что в семье не хорошо, просто вот выросло такое. 
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
может быть
Пожаловаться
Рыба Моя
ну как посмотреть, бывает и такое ребенка в детдом забрали, а он говорит, что мать голодом морила и одежды у него своей нет, только ихнюю носил, это уже черта. Такие всяко скажут, чтоб родился в материально обеспеченной семье, не богатой, но чтоб не голодать и не ходить голым. Каждый случай уникален.
Пожаловаться
точно...в моей теме девушка эта писала ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас