Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2012, 17:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

О работе

Люди, а как у вас в городе обстоят дела с работой? У нас так вобще задница какая - то, если и устроишься с горем пополам, то отношение скотское, официалка мизерная, остальная часть черным налом, официалку постоянно задерживают, неофициальную вобще не платят месяцами, работы скидывают вагон и маленькую тележку на одного, когда пахать должен целый отдел как минимум из трех специалистов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а мы на дядю не работаем. а сами себя не обижаем...

Пожаловаться
Марина Зотова
Ну вам легче))) Вы сами поди работодатель?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
муж )) работодатель. правда, кроме меня у него пока один еще работник )) но мы не обижаемся на него ))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
тоже самое могу сказать - лучше на себя работать, хотя и сложнее )
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
сложнее, конечно... хотя со стороны может показаться, что хозяева только денежки стригут, а работают другие люди ((
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
мне когда-то тоже так казалось, когда работала на других, давно уже )
Пожаловаться
_
Все наймиты именно так и думают, что руководство барыги, а они, работники, их содержат
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну да... и я так думала, пока муж не организовал свой бизнес...
Пожаловаться
Марина Зотова
В основной массе так и есть. Как же не содержат, если работают в кредит, если из фонда оплаты труда деньги берутся на приобретение сырья, а деньги которые предназначались для приобретения сырья успешно потрачены на мерседесы и путевки заграничные? Зарплаты платятся черным налом. И вы будете рассказывать, что это не так?
Пожаловаться
_
Работодатель дает работу и платит за нее, и люди получают оплату. Подите, найдите пару контрактиков - найдете и даже легко, а потом умудритесь оплату получить сколько положено в установленне сроки. А потом поговорим кто кого содержит, ладно?
Пожаловаться
Марина Зотова
Меня почему должны волновать проблемы работодателя, его ж мои не волнуют? Я свою работу выполняю, почему я должна свою з/п с отсрочкой получать потому что у работодателя что-то не получается? Он ведь себе на содержание денежек берет раз в ...дцать поболе чем мне на жизнь платит и вполне считает что я могу на 15000 с семьей жить несколько месяцев пока он решает проблемы с контрактами или еще чем, а я значит его бедненького пожалеть должна, и кто тогда кого содержит?
Пожаловаться
_
Мля, про дцать раз денежек я уже сказала - идите и работайте сами на себя, все веь так просто и шоколадом намазано, поработаете годик - а так и поговорим дальше. Наймиты дальше своего носа не видят ничего, содержальщики. Сказал бы мне кто в лицо такое - летел бы как пробка из бутылки сразу. Дискуссия закончена.
Пожаловаться
Марина Зотова
В чем заключается ваша работа, как работодателя (учредителя)??
Пожаловаться
Альбина
Катерина, вы же в ТЦ арендуете площади? не скажите цену 1 кв.м?
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
ну да, только в Курске )
в одном тц 2500, в другом 3000
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а мы в вашу область недавно ездили. в гости ))) и вообще каждое лето я там проводила )) в детстве и юности ))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
здорово, а вы именно в Курске бываете? ))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
не-не )) в области. при чем достаточно далеко. а в Курске у меня тоже и родственники живут и друзья ))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
я тут еще пару форумчанок знаю, но они именно из Курска
и две, насколько помню, из области )
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
)) здОрово ))) а мы вот сегодня планировали встретиться с форумчанками из Твери )))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
у меня в Твери только приятельница живет, сама я только раз там бывала у вас )))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
и как вам город? ))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
да я не успела даже толком посмотреть, мы по делу на 1 день заезжали и в Москву ))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
понятно ))
Пожаловаться
HAHA...HIHI
И у нас в Москве всё оочень и очень плохо, сюда не надо приезжать)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас