Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2015, 21:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

о нянях )))

Доброй всем ночи!
Хочу спросить, дама о которой буду говорить, на Ваш взгляд бестактна или мне показалось?)))) скажу сразу - я отреагировала нормально))))
У нас интернациональная семья, муж русский, я - казашка. Сыновья, как под копирку - в отца) Гуляем семьей, тут дамочка, наблюдавшая за нами вдруг меня спрашивает - а сколько Вы берете за час? или за месяц?
Я не поняла вопроса, переспрашиваю, мол, о чем Вы?
На что она мне говорит - ну вы же няня...

мы с мужем поржали от души ... я вот думаю, почему люди могут сами себе что то придумать, сделать заключение и быть уверенными что оно правильное?)))
скажу сразу, я с детьми обращаюсь ласково)))) чтоб не подумали что я там как диктатор сидела )))) у нас все хорошо )))) или может просто комичность ситуации еще не до конца дошла до меня ))))))))) вообщем, просто поболтать)))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
скажу сразу, я с детьми обращаюсь ласково)))) чтоб не подумали что я там как диктатор сидела ))))
т.е. няни по вашему диктаторы?

а люди могут всякое напридумывать и верить в это, иногда полезно их оставить со своими мыслями наедине)
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
ну это я утрировала ))))))))))
Пожаловаться
Натаорха
т.е. няни по вашему диктаторы?
Конечно. Вот хоть мисс Эндрю вспомнить.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
всегда считала, что мамы диктаторы
а няни, просто выполняют свою работу)
Пожаловаться
Натаорха

Перечитайте Мэри Попинс
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
точно-точно!)
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Видела я вчера одну няню. Стыдно было за нее. Она орала на всю площадку на 2-3 летнего ребенка, чтоб он заткнулся и не орал, мол какой позор, все будут смеяться. И так полчаса наверное + с ними был еще мальчик месяцев 9. Она рядом села в песочнице и все причитала, что мать их ушла по делам.
Пожаловаться
Дружу с головой
Сообщение от Тюль, 19 августа 2015 года в 22:48
... мать их ушла по делам.
А это точно няня? На мой взгляд, больше похоже на родственницу или подругу этой "ушедшей"
. То есть, "няня", но как бы поневоле.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
это вы психически больную встретили
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Дети ее очень раздражали.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
форум почитаешь, так мам свои дети раздражают, от них устали,справится без помощи бабушек-тетушек-нянь не могут
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не перевелись дураки на Руси
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
а это Вы о ком?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
о том, кто Вам такое говорит. Я не о Вас, если чо
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
ааа ясно )))))))
Пожаловаться
Иванова
Скорее всего о тех, кто мелет что попало. Бестактные, невоспитанные люди.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Да не только на Руси!
Я недавно гуляю с сыном и меня тоже спросили сколько я за час беру,на мой ответ что это мой сын сильно удивились-вы ведь так молоды! (Мне,на минуточку,30 лет,просто тут позже рожают)
Пожаловаться
Ольга Ольга
Сообщение от A, 19 августа 2015 года в 22:28
Да не только на Руси!
Я недавно гуляю с сыном и меня тоже спросили сколько я за час беру,на мой ответ что это мой сын сильно удивились-вы ведь так молоды! (Мне,на минуточку,30 лет,просто тут позже рожают)
Ночь любви , как минимум . Я шучу , если что
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Я теперь так отвечать буду,если что
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
точно!)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от A, 19 августа 2015 года в 22:28
Да не только на Руси!
А я вспомнила фильм Клон..Там девушка по имени Деуза родила мальчика, а поскольку он беленький, а она цветная. то все подряд её принимали за няню... она жутко расстраивалась))))
Пожаловаться
Анастасия
моя начальница родила в 29 все время беременности пропадала на работе так что после родов пришел участковый чтоб посмотреть документы на усыновления ребенка на что был шокирован ответом что это ее дочь и свидетельством о рождении:-) :-) :-) сама она выглядит как модэль одевается также так что назвать ее мамой очень и очень трудно
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Надо было сумму назвать! :-)
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка

Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Сама тащюсь...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас