Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 ноября 2013, 16:46, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

О нас, женщинах...

Вчера прочитала фразу: "Глупая женщина будет пытаться мужчину переделать, умная женщина будет аккуратно учить мужчину, и только мудрая женщина примет мужчину таким, каким он является!"  А Вы к какой категории женщин себя относите? Поболтаем?;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Я нашла мужчину, которого не надо менять :)
Пожаловаться
Только я
:up:

Я бы так и написала - мудрая выберет того мужчину, которого не надо менять
Пожаловаться
Сообщение от Только я, 28 ноября 2013 года в 16:52
:up:

Я бы так и написала - мудрая выберет того мужчину, которого не надо менять
Это, конечно, хорошо, но многие выходят замуж совсем молоденькими, опыта ещё мало, розовые очки, и т.д...
Пожаловаться
Только я
а вот поэтому и не надо выходить замуж совсем молоденьким :D:D:D
Пожаловаться
У всех по-разному получается...
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
а говорят, что молодые в браке более гибкие, чем после 30 лет..т.к в 30 - уже характер сформировавшийся....и типа я есть кто есть, хочешь принимай меня, хочешь я пойду - меня не изменить....
Пожаловаться
Только я
а мне кажется, наоборот. По молодости мы ведем себя под влиянием юношеского максимализма, а с возрастом становимся более гибкими, разумными.
Да и не зря все-таки большой процент разводов именно у ранних браков
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
там амбиций большее "да нафиг ты мне сдался....ща папу нового найдем и т.д" ты мне не нужен...а живем потом лишь бы кто нибудь взял....:D
Пожаловаться
Только я
и это тоже....
Пожаловаться
Соглашусь.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
я наоборот с возрастом стала гибче, "мудрее" я бы сказала)))
Пожаловаться
Не знаю... Я в первом браке была глупой, во втором стала постепенно переходить во вторую категорию, сейчас постепенно из второй в третью перебираюсь. Но и муж тоже учится, так что всё-таки труд совместный в семье.
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
это в точку, мужу 30 и он имено такой, можно сказать что это я изменилась с ним....(мне23)
Пожаловаться
Marei
Я молоденькая)) И не скажу, что сильно опытная! Но без розовых очков)) Тоже нашла мужчину которого не надо менять)) Мы вместе почти 3 года, пол года женаты, за все это время не ругались....недопонимания бывают, но разговариваем, решаем, находим консенсус))) Идеальных мужчин не бывает, я это понимаю)) Только время покажет, правильность моего решения)) Поздно выходить замуж это тоже не подарок, конечно взрослый мужчина более терпеливый и опытный, но мы то не молодеем и рожать молоденькой легче))
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Злая Тётка, 28 ноября 2013 года в 16:46
И зубы чистит дважды в день? И носки не раскидывает? И цветы к каждому чиху несет? И стихи к дню первой встречи, дню первого поцелуя, дню свадьбы сочиняет? И ужины романтические устраивает? И про подарки не забывает? И тещу мамой зовет, а свою маму к вам на порог не пускает? Здесь же только таких достойными мужчинами считают!
Пожаловаться
Только я
напишу про себя: по поводу чистки зубов - это личное дело каждого, мой носки не раскидывает, стихи, цветы и ужины мне не нужны, мне гораздо важнее, что он готовит кушать, заботится, когда мы болеем, делает с ребенком задания из садика, зашивает ребенку кроссовки, гладит и т.п. и т.п. Маму мою уважает, а свою маму любит! И эта любовь к родителям очень о многом говорит!
Пожаловаться
Дарт Аньян
Сообщение от Наталья Умярова, 28 ноября 2013 года в 16:55
 И цветы к каждому чиху несет? И стихи к дню первой встречи, дню первого поцелуя, дню свадьбы сочиняет? И ужины романтические устраивает? И тещу мамой зовет, а свою маму к вам на порог не пускает?
у всех разные идеалы
от такого, как вы описали, меня бы тошнило в лучшем случае
Пожаловаться
Нет,  ну тут правда, тут виртуально у многих такие мужья.))) В инете многие желаемое за действительное выдают.)))
Пожаловаться
Ничёсе, какие высокие у Вас запросы!:D
Пожаловаться
не, у меня вообще нет запросов. мне по фигу. Не хрюкает, на двух конечностях стоит и ладно...
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Зубы чистит, носки не раскидывает :). На цветы и стихи у меня аллергия. День первой встречи помнит, в отличии от меня. В рестораны водит, маму его я только 1 раз видела, а моя далеко живёт. Так что мне повезло больше всех.:D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Сообщение от Наталья Умярова, 28 ноября 2013 года в 16:55
И зубы чистит дважды в день? И носки не раскидывает? И цветы к каждому чиху несет? И стихи к дню первой встречи, дню первого поцелуя, дню свадьбы сочиняет? И ужины романтические устраивает? И про подарки не забывает? И тещу мамой зовет, а свою маму к вам на порог не пускает? Здесь же только таких достойными мужчинами считают!
прям с моего мужа списали!!!! еще готовит, с детьми возится, считает аборты вселенским злом.... я долго могу продолжать;)
Пожаловаться
ну мой-то ратует за введение уголовного наказания за аборты и бросание детей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас