Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 мая 2011, 16:55, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

О наболевшем

Я на 14 недельке беременности,а мой муж начал пить(3 дня не пьет,а на ;4 нажирается в грязь),уже устала просить,ругаться,умолять,так хочется просто расплакаться или убежать ,чтоб никто не нашел,Нет сил это терпеть,И это все в тот момент,когда мне нужна поддержка.Хочется услышать мнение других,может я утрирую?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ксения Якушева, 2 ребенка
Я развелась.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
я тоже
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
Единственный выход. Алкоголики бывшими не бывают
Пожаловаться
Наталия
может временно у мамы погостить?
Пожаловаться
Я вот до сих пор гощу)))
Пожаловаться
Наталия
уж не знаю посочувствовать вам или нет, после улыбочки.
Пожаловаться
Нет,только порадоваться)))
Пожаловаться
Наталия
Нет,только порадоваться)))

рада за вас)))
Пожаловаться
Мышечка, 1 ребенок
Я военнослужащая-поэтому не могу уехать к матери,нужно ходить на службу.
Пожаловаться
Марья Царевна
Слабительное ему в Алкоголь,да побольше!Пусть думает,что такая реакция на спиртное развилась
Пожаловаться
++++++++
Пожаловаться
а до этого он никогда не пил? если да,то должен быть весомый повод, мало ли что у него стряслось не дай Бог. а если он до этого употреблял, то Вы должны были предвидеть,что этим закончится.
Пожаловаться
Ириска.
Мало ли, что у него там стряслось! Это не способ решения проблем! Терпеть не могу, когда проблемы пытаются решить с помощью пьянства!
Пожаловаться
я с Вами согласна, но в это м случае хоть как-то можно оправдать. просто у соседей такое было, потом выяснилось,что он мужика уволили,а жене беременной боялся сказать, ну и запил,слаб характером.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Согласна.Пьянство это не решение проблем,а уход от них...
Пожаловаться
Елена Донченко, 1 ребенок
Уйдите к родителям! Демонстративно! Что бы он видел и понимал почему вы так делаете!!!!Если муж вас хоть чуток любит и уважает - то прийдёт или приедет и заберёт вас и перестанет пить...
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
на время может и перестанет, а потом опять все по новой. Мой бывший до сих пор говорит, что любит и хочет жить вместе, только вот водку он все таки любит больше
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
не была в такой ситуации. честно. А что муж вообще говорит? вы разговаривали?
Пожаловаться
Мышечка, 1 ребенок
Конечно разговаривала,обещает каждый раз,что это в последний раз,просит прощения.Да он у меня не буйный-просто раздражает пьяное лицо.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
интересно, в каком месте вы можете утрировать?
Пожаловаться
Stasiya
Интересно, а какая вам нужна помощь на 14 неделе беременности тазик подносить и за вами по пятам ходить как за инвалидом. Может он из-за вашего поведения надираться стал. Подумайте.
Пожаловаться
Asrar
Беременность проходит по разному. Может быть и слабость и токсикоз сильный, что действительно как инвалид.
Пожаловаться
Stasiya
Тогда помощь не нужна, лежи и спи, проснулся поблевал, дополз до кухни попил чая - опять поблевал. От ужа то какой толк за ручку держать? Таким нытьем только хуже сделаешь. Больные жены никому не нужны.
Пожаловаться
Asrar
Посуду помыть, пол помыть....приготовить иногда...Когда такое состояние - ничего не охота.
Пожаловаться
Stasiya
Когда такое состояние, то пофиг вообще, что в хате твориться=))))
Однобокая история какая-то. Думаю если отписался бы муж мы много интересного узнали.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас