Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 04:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

о наболевшем)))

сегодня во время ужина мой "намекнул", мол не много ли ты кушаешь! я не доела, вся расстроилась, слезы, сопли слюни... ну и тд.
сама я худой никогда не была, да и на жесткие диеты никогда не присаживалась))) 
похудеть хочу, но не получается, тк сейчас сижу дома, не работаю (учебу заканчиваю, поэтому на работу выйти пока возможности нет). так и вот, кушаю я не часто 2р в день - утром, вечером. не очень много. но от сладкого отказаться никак не могу. 
муж еще до нашего знакомства был полным, и тогда как то взял себя в руки ел только 1 р в день и много работал. скинул больше 35 кг. сейчас весит около 65-70 и я 70-75. чувствую себя коровой. хотя никогда комплексов по поводу своей полноты не было. 
ну а теперь к самой просьбе, собственно... уговорите меня похудеть, а?! никак воли не хватает((((  вот так бывает обижусь, не поем пару дней, а потом опять конфетка, печенька... совсем не есть не буду в любом случае, желудок портить и организм истощать не хочу, еще детей здоровых планирую родить.... что думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Львовянка, 1 ребенок
Когда-то давненько, когда у меня еще терпения было побольше, мне помогло раздельное питание. Там можно есть почти все, но просто надо следить, какие продукты совместимы, а какие нет.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
во-первых нельзя есть ни один, ни два раза в день - это неправильно. ешьте чаще небольшими порциями, больше овощей и фруктов, поменьше мучного и гарниров, ну и спортом занимайтесь. а муж у вас совсем дрыщ, бррр :D
Пожаловаться
aGatA
нет, нет, не дрыщ))) мы не высокого роста) так что он у меня самое то)) ничего лишнего, и обнять есть что)) сама худых не очень...))) а вот я......бррр.... безхребетный червяк... за шоколадку что угодно сделаю))) это я утрирую, конечно)
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
я такая же((( конфетная наркоманка! ААААА! не хочу больше сладкое есть, но руки сами тянутся! совсем силы воли нет:(:(:(
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Сама такая же)))):D За шоколадку всё отдам, а за вкусный тортик мммммммм))))))) Но 2 недели назад взяла себя в руки и не ем. Пока Вы не решите, пока вы не возьмёте себя в руки, никакие уговоры не помогут. Вы должны сами настроиться и взять всю волю в кулак!!! Удачи!!!!
Пожаловаться
Mariya
Два раза в день это ужас! У меня подруга похудела сильно уменьшив порции, ела каждые три часа по чуть-чуть. Ела все и шоколадки тоже) Сначала было тяжело, потом привыкла и уже год так ест, и тортики и шоколадки только по чуть-чуть. Скинула 45кг
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
Если это Ваша фотка, то Вы очень красивая!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
не покупайте всякие конфетки-конфетки-колбаски.
и проблем не будет
захотите сладенького- к шкафу- а там апельсинки))))

муж прав, имхо.
когда он сам смог взять себя в руки и выглядеть, неприятно, когда рядом с тобой молодая, нерожавшая, но толстая девушка(

Пожаловаться
aGatA
не могу не покупать) муж тоже сладкоежка. да еще денег никогда не жалеет торт или печенье вкусное купить.... так он ест и не толстеет.... а я не могу удержаться. поскорее бы на работу куда нибудь устроиться) там не до печенек будет, думаю...
Пожаловаться
F
Ну и ешьте сладкое, НО пастилу, зефир и мармелад (лучше натуральные типа Коломчаночки) и немного! И ешьте как можно чаще, но понемногу. Яблоки сушеные тоже отлично сладости заменяют. 
Держитесь - похудение это такое дело, что чувствуешь себя канатоходцем - нужен идеальный баланс между "я толстая, есть ничего не буду, где мой кефир?" и "села на диету, очнулась в 3 ночи, когда заедала борщ шоколадкой" :D;)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Еще можно всякие сухофруктики в качестве сладкого использовать. В любом случае уж лучше шоколадок..)) Вам все правильно пишут - почаще небольшими порциями, больше овощей и салатиков.
Пожаловаться
мила
Сообщение от Fenix (angry bird) , 8 февраля 2014 года в 06:25
Ну и ешьте сладкое, НО пастилу, зефир и мармелад (лучше натуральные типа Коломчаночки) и немного! И ешьте как можно чаще, но понемногу. Яблоки сушеные тоже отлично сладости заменяют. 
Держитесь - похудение это такое дело, что чувствуешь себя канатоходцем - нужен идеальный баланс между "я толстая, есть ничего не буду, где мой кефир?" и "села на диету, очнулась в 3 ночи, когда заедала борщ шоколадкой" :D;)
Можно спросить? Вы любите коломчанку ?  Я как то раз купила и была в шоке - не понять что намешано (((( 
Пожаловаться
F
Как раз там понятно что намешано - я домашнюю когда делала вкус тот же, но мороки много:)
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
на работе еще хуже(( там постоянные чаи, постоянно с печеньками-конфетками... Хотя, конечно, смотря какая у вас работа будет)
Пожаловаться
Ёлка
читаю - одни отмазки
Вам просто лень и на..ать на то, как Вы выглядите и на желание  мужа
потом за беременность разожретесь и так и останетесь 

пока сидите дома - времени валом чтоб выглядеть хорошо
на работу пойдете - еще и времени не будет
а мужу со временем будет стремно с Вами на люди выйти (т к нажрете еще больше)
Пожаловаться
анна т.
а какой у вас рост?
Пожаловаться
Сказочница, 1 ребенок
он наверное это специально!;);)
Пожаловаться
Муми-Мама
Правильное питание не истощает организм)))))) Ешьте здоровую пищу и похудеете.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
эх, мой бы так "намекал";)) а то только и делает что кормит и кормит.почти силой(

Пожаловаться
aGatA
уверяю вас, это не из приятных.... уж лучше бы кормил... чем на больное вот так давить. хотя, с другой стороны он же прав. мне только лучшего желает. поэтому я долго на него не дуюсь)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
о неет, когда муж накладывает мне порцию как себе (он у меня большой, и работа физическая, соответственно, и порции большие)), и сидит рядом никуда не пускает пока не доем, даже если я не хочу - тоже не из приятных. почти каждый день ругаемся из за этого:(
Пожаловаться
aGatA
да уж, это перебор, конечно...
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ага, он считает, что раз уж я кормлю ребенка, значит, и сама должна много есть, за двоих то есть(
Пожаловаться
Поди Знай
Я когда забеременела, мо стал осуществлять такие попытки. Потом понял, что воевать со мной бесполезно. Мою систему питания не изменишь) смирился)
Пожаловаться
Ирина п
когда у мужа начались проблемы с весом, потом с поджелудкой, то ВСЯ семья отказалась от жареного, печеного. Я прекратила стряпать пироги и тортики, я перестала покупать булочки и конфеты. И ничего, и дети поддерживали меня в этом!! Так что если муж хочет помочь - значит сам должен отказаться от мелких удовольствий еды.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас