Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 мая 2014, 21:32, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

О мужчинах

Меня наверное больше мнения свободных девушек интересует... Кто так сказать в поиске или недавно "там" был)) Вот часто слышу - зачем тебе такой, бросай, ищи другого! Такой - это любитель женского пола. Такой у него недостаток для совместной жизни, может быть будет скрывать это в браке, может и нет... Но вроде человечек умный, с высшим образованием (не корочкой, а именно образованный человек), красиво ухаживает, при этом без излишних розовых соплей, слова на ветер не бросает, помогает, поддерживает. Внешне довольно симпатичный. Перспективный в плане карьеры, достаточно хорошо зарабатывает. Я, например, такое отношение к себе встречаю довольно редко... Точнее за последний год активных знакомств не встретила ни разу. Да и я сама так сказать не первой свежести, все таки 27 лет, трое детей... Понимаю, что шансы встретить все тоже самое и плюс верного - стремятся к нулю. Поэтому бросать человека, с которым мне хорошо сейчас ради какого-то призрачного будущего счастья мне кажется немножко неадекватным поведением... Поэтому хотела бы спросить - вы часто встречаете идеальных мужчин? Чтобы прям полностью устраивал во всем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
а в чем "любительство пола" выражается? говорит "гуляю и гулять буду" или как?
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
прямо так не говорит, но намеки были, чтобы слишком хорошо о нем не думала. 
Пожаловаться
ну если готовы с этим мириться, то выбор ваш.
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 30 недель
Ну может цену себе так набивает. Типа "да любая женщина ко мне в койку прыгнет, если я захочу, ко мне тут очередь уже выстроилась". У таких "мачо" обычно дальше понтов дело не заходит. Те, кто хочет изменить, изменяют молча!
Если реальных измен или "звоночков" пока не было, я бы вообще не парилась.
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
нет, не набивает. я вижу по нему, хоть прямо это и не показывается.
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
говорить и делать разные вещи....раз вас выбрал,значит вы ему нужны!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Идеальных мужчин не бывает....к ним надо либо приспасабливаться......либо их настраивать на свою волну и направлять куда нужно....

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я считаю....  все зависит от женщины....
Пожаловаться
Сергей Дорошенко
Сообщение от Юлия, 21 мая 2014 года в 21:35
Я считаю....  все зависит от женщины....
Вот правильно....Хорошего мужа нужно "сделать" самой. Где-то подстроиться,где-то воспитать. 
 Впрочем как и они нас.     
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Хотела тоже написать подстроиться.......но подумала засмеют......
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
В народе притиркой называют или воспитанием, а на самом деле обоюдные уступки. Это когда люди осознанно и оба создают семью))))
А идеальных людей по определению нет)))) Что для одного достоинство, для другого ужасный недостаток!!!
В основных составляющих если тебе подходит человек, то как говорится берите. При обоюдном желании все моря по колено))) И даже самые бабники с возрастом остепеняются)))
Пожаловаться
ОВК
:up::up::up:
Пожаловаться
Евгения Олейник
я такого ещё не встретила:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вас так коробит его любовь к женскому полу? Если все устраивает, то забейте на чужие советы и живите так, как вам комфортно

Пожаловаться
Елена Иванова
Идеальных людей вообще нет.

Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
У меня не идеальный, но другого мне не надо :) И поменьше слушайте всяких подружек
Пожаловаться
Ёлка
идеальных не встречала ни разу
Вам с ним в койке ни че не мешает? 
понятно ,что большинство письку до брака юзают
но вот когда ее в процессе этого самого после загсового периода в разных местах юзают БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ниче против кобелей не имею, но с такими ... ,короче - подружитесь с хорошим венерологом, не раз пригодится 
Пожаловаться
Оптимистка
Хороший совет:D
Пожаловаться
Ёлка
я не ханжа, но брезгливая на этот счет очень
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 21 мая 2014 года в 21:38
я не ханжа, но брезгливая на этот счет очень
венеролог- это еще не всё, духами на 8 марта обойтись не получится -много трат на пассий...
а так же время. семейное. драгоценное.
Пожаловаться
Ёлка
если сходится жить из рассчета - можно согласиться и с "левыми" тратами, если семья этого не ощущает, и со временем - если человек в сердце не екает, то и времени общего много не хочется 
как по мне, если жить ради финансовых перспектив и стабильности - пусть его побольше дома не будет, главное чтоб обеспечивал, мозг не сношал, не вредил и не гадил;)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 21 мая 2014 года в 22:02
если сходится жить из рассчета - можно согласиться и с "левыми" тратами, если семья этого не ощущает, и со временем - если человек в сердце не екает, то и времени общего много не хочется 
как по мне, если жить ради финансовых перспектив и стабильности - пусть его побольше дома не будет, главное чтоб обеспечивал, мозг не сношал, не вредил и не гадил;)
Всё верно, но "чистый расчет" редко кому удаётся... начинаются потом эмоции какие то то с одной, то с другой стороны...
Пожаловаться
anna antonova
Мне за 8 лет отношений не пригодился ни разу.
Пожаловаться
Ёлка
так это ж как повезет
дома 3 детей, а дядька мало ли че "принесет"
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Так это не его ж  дети...  Плюс Автор справедливо заключила, что ей с 3 детьми не до выбора...при чем здесь юзание??? так уже до него всё поюзали вдоволь...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас