Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О любви!!!!!

С днём влюблённых вас всех, дорогие мои!! Почему с годами мы стесняемся говорить о любви??? Почему считают, что этот праздник, только для молодых, да ни чего подобного. Любовь она ведь, как хорошее вино с годами становится только лучше. И никогда не соглашусь, что прожив много лет с одним мужчиной испытываешь только чувство уважения и благодарности. Я люблю своего мужа уже 25 лет, он не перестаёт меня удивлять( по хорошему), да он далеко не романтик и инициатива о семейных праздниках больше исходила от меня, но он всегда был за.Просто мы женщины более сентиментальны и придаём большое значение романтике в отношениях. Но на годовщину нашей свадьбы и дня рождения нашей любви он всегда меня будет словами "Я тебя люблю". Конечно наша семейная жизнь далека от идеала, но наша любовь прошла испытание временем и сегодня Я приготовлю романтический ужин, и ещё раз признаюсь ему в любви))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Ларочка,а за Вас)))Очень рада)))Молодцы)Еще раз с праздником))
Пожаловаться
Тата
это великий труд сохранить любовь через столько лет,пусть любовь никогда не уйдёт!!со своей стороны я тружусь каждый день уже 9 лет и очень хочу надеяться,что через 15 лет буду любить так-же как сейчас...
Пожаловаться
Елена
Рада за вас!! А меня супруг в ресторан позвал))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Удачного вечера и прекрасной ночи!
Пожаловаться
Фиона Амберская, 3 ребенка
Ларочка, как приятно читать о любви от такого Светлого человека, как Вы :))) Дай Бог вам с мужем ещё долгих лет в любви и согласии :)))

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо дорогая и тебе большого счастья и огромной любви!!!!
Пожаловаться
Фиона Амберская, 3 ребенка
Пожаловаться
Эллада
Рада за Вас, Ларочка, пусть любовь и дальше согревает Ваши сердца! Мы с мужем уже 22 года вместе, но любовь не прошла, она просто переросла в что-то большее, в другое качество. А завистники пусть завидуют молча! (Вы поняли, о ком я :)))

Пожаловаться
Катя К
У моих родителей летом будет 35 лет со дня свадьбы. Было у них разное и плохое и очень плохое, но всегда побеждало хорошее. У меня аж слезы на глазах навернулись когда сегодня разговаривала с мамой по телефону и она сказала о папе "А все таки мне с ним очень хорошо, видимо сегодня наш праздник".
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Рада за ваших родителей, здоровья, любви и огромного им счастья! К сожалению в жизни не бывает всё гладко и мы не стали мудрыми в 20 лет. всё приходит с годами, сейчас даже смеёмся какие мы были глупые))))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас