Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О любви!!!!!

С днём влюблённых вас всех, дорогие мои!! Почему с годами мы стесняемся говорить о любви??? Почему считают, что этот праздник, только для молодых, да ни чего подобного. Любовь она ведь, как хорошее вино с годами становится только лучше. И никогда не соглашусь, что прожив много лет с одним мужчиной испытываешь только чувство уважения и благодарности. Я люблю своего мужа уже 25 лет, он не перестаёт меня удивлять( по хорошему), да он далеко не романтик и инициатива о семейных праздниках больше исходила от меня, но он всегда был за.Просто мы женщины более сентиментальны и придаём большое значение романтике в отношениях. Но на годовщину нашей свадьбы и дня рождения нашей любви он всегда меня будет словами "Я тебя люблю". Конечно наша семейная жизнь далека от идеала, но наша любовь прошла испытание временем и сегодня Я приготовлю романтический ужин, и ещё раз признаюсь ему в любви))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
кому завидовать то ???было бы кому!!!1
Пожаловаться
Fantom of the opera
Тем кого любят и ценят.
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
ну ваш муж не эталон красоты - тут нечему завидовать, в отличие от моего
Пожаловаться
S.kaz.ka, 2 ребенка
Фу, быть такой!
Пожаловаться
Fantom of the opera
Не от большого ума, она такая.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Fantom of the opera
Чего и требовалось доказать :))))
Иногда лучше промолчать, за умную сойдешь!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Новогодняя кошечка
слушай, а ты наверное ПТУ закончила, судя по твоей грамотности
Пожаловаться
Fantom of the opera
Ну, судя по вашим действиям и высказываниям, вас даже не приняли в ПТУ.
И не надо мне тыкать, я с вами водку на брудершафт не пила. Грамотная наша....
Пожаловаться
Fantom of the opera
И комменты подчищать за собой тоже не стоит. Или в очередной бан боитесь загреметь?
Пожаловаться
Fantom of the opera
Ой насмешили, эталон красоты. Для кого-то эталон, а кто-то на одном гектаре срать с таким эталоном не сядет.
Я в своем мужчине прежде всего искала человеческие качества, а не пустую обертку. Которая к тому же не одной бабы не пропустит. Умнее быть надо девушка.
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
а ну да.. ну да.. а потом говорим: не хочу секса... вы распечатку то сделайте!!!
Пожаловаться
Fantom of the opera
Я уже написала, у меня нет комплексов, поэтому не вижу смысла копошится в его телефоне.
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
или хотя бы на его страничку в контакте зайдите
Пожаловаться
Fantom of the opera
У него нет страничек в контакте, ему это не нужно.
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
ну ладно. так и быть. оставляю вас с вашей святой наивностью.. пока пока
Пожаловаться
Fantom of the opera
Ой спасибо, облагодетельствовала!!!!Теперь прямо жизнь стала такой полной и счастливой. Не знаю как раньше без разрешения жила.
Пожаловаться
S.kaz.ka, 2 ребенка
Да откуда там? Если о человеке по лицу судит, по фигуре и по красивой футболке))) Было бы о чем спорить! Да не с кем ;))
Пожаловаться
Fantom of the opera
Да, забавная она.
Пожаловаться
Елена
вы женаты всего 5 лет-и уже все так плохо?? Лучше порадуйтесь за других.
Пожаловаться
Видели мы этого "эталона красоты" с красным глазами)))))))Смех да и только!!!!
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
значит не видели
Пожаловаться
Видела-видела!!Не позорилась бы ты,сама знаешь что и как у тебя в семье,и нечем тебе похвастаться)А завидовать,можешь и молча,а не лить свою грязь!!
Пожаловаться
Катя К
видимо ваш муж и беспокоится что такой эталон как вы только вам достанется и бегает со своим эталончиком на все стороны)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас