Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О любви!!!!!

С днём влюблённых вас всех, дорогие мои!! Почему с годами мы стесняемся говорить о любви??? Почему считают, что этот праздник, только для молодых, да ни чего подобного. Любовь она ведь, как хорошее вино с годами становится только лучше. И никогда не соглашусь, что прожив много лет с одним мужчиной испытываешь только чувство уважения и благодарности. Я люблю своего мужа уже 25 лет, он не перестаёт меня удивлять( по хорошему), да он далеко не романтик и инициатива о семейных праздниках больше исходила от меня, но он всегда был за.Просто мы женщины более сентиментальны и придаём большое значение романтике в отношениях. Но на годовщину нашей свадьбы и дня рождения нашей любви он всегда меня будет словами "Я тебя люблю". Конечно наша семейная жизнь далека от идеала, но наша любовь прошла испытание временем и сегодня Я приготовлю романтический ужин, и ещё раз признаюсь ему в любви))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
да, а расшифровку мобильного пробовали делать?
Пожаловаться
Fantom of the opera
Зачем? Я не страдаю параноидальной шизофренией.
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
сделайте! и тогда сможете уверенно утверждать, что он вам не изменяет, любит и ценит. а так я вам не поверю!!!
Пожаловаться
Fantom of the opera
Глупости какие! У меня нет причин ковыряться у него в телефонах, компьютере и искать на трусах признаки измен. Я доверяю своему супругу!
Но вам видимо смысл этого слова неизвестен.
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
я тоже доверяю) но не слепо
Пожаловаться
Fantom of the opera
Ну делая распечатки с телефона это однозначно доверие. А может просто по себе судите....
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
странные у вас понятия о семье. Семья - это доверие. А если начинается расшифровка мобильных и прочее - это не семья
Пожаловаться
Polly
А как распечатка звонков помогает обнаружить измену?)))
Пожаловаться
Классный ответ))Не обращайте внимания,человек Вам просто завидует!Сами знаете,какие у неё отношения в семье)
Пожаловаться
Fantom of the opera
Спасибо. И не обращаю, забавляет она. Даже обидеться на нее невозможно, не обижаются на таких:))))
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
завидовать чему????женщине с комплексом неполноценности? нет уж. спасибо
Пожаловаться
Угомонись уже,иди с мужем в танчики поиграй,или уговори его,сексом с тобой заняться))))))"Заведи" мужика,короче!!!Без-комплексная ты "наша";)))))))))
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
а мы с вами на ты еще не переходили!!1
Пожаловаться
Прости,но чувства уважения,лично ты во мне не вызываешь.От того я тебе и тыкаю)
Пожаловаться
S.kaz.ka, 2 ребенка
А зачем это вам? Зачем после таких прекрасных слов писать эти фразочки " да все мужья изменяют за спиной... какая любовь через 25 лет? )) ", не все изменяют, не все разводятся, нельзя всех под одну гребенку. Это ваша правда и ваша жизнь не навязывайте ее другим, все люди и все семью разные. Я очень люблю своего мужа и надеюсь, что и через 25 лет совместной жизни буду любить его ни чуть не меньше и мы все так же будем каждое утро признаваться друг другу в любви. Чего и Вам искренне желаю.
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
просто я знаю, что сейчас за жизнь. а вы все как будто школу вчера закончили
Пожаловаться
S.kaz.ka, 2 ребенка
Так лучше быть наивными школьницами, чем во всем видеть грязь.
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
да.. правде в глаза смотреть никто не хочеттт
Пожаловаться
S.kaz.ka, 2 ребенка
Не хотим, так значит, что нам этого и не нужно. Будет нужно, сами за себя посмотрим))
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
у каждого своя правда
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
А у меня их и нет, а причём тут любовь и измены. это чисто физиология) Да и вообще люди в войну хлебом делились, а такого добра...)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Вот на фига все портить, а Эсми? Зачем писать гадости? Ну если у тебя этого нет, надо что у всех не было? Хоть бы раз что хорошее сказала...
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
просто возмущает такой наивняк
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
а вы такая прожженная жизнью циничная особа, что учите тут людей, как жить?
Пожаловаться
Fantom of the opera
Ну если у тебя этого нет, надо что у всех не было?

Вот поэтому и пишет гадости, от БОЛЬШОЙ и ОТКРОВЕННОЙ зависти!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас