Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 февраля 2012, 10:21, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

О любви!!!!!

С днём влюблённых вас всех, дорогие мои!! Почему с годами мы стесняемся говорить о любви??? Почему считают, что этот праздник, только для молодых, да ни чего подобного. Любовь она ведь, как хорошее вино с годами становится только лучше. И никогда не соглашусь, что прожив много лет с одним мужчиной испытываешь только чувство уважения и благодарности. Я люблю своего мужа уже 25 лет, он не перестаёт меня удивлять( по хорошему), да он далеко не романтик и инициатива о семейных праздниках больше исходила от меня, но он всегда был за.Просто мы женщины более сентиментальны и придаём большое значение романтике в отношениях. Но на годовщину нашей свадьбы и дня рождения нашей любви он всегда меня будет словами "Я тебя люблю". Конечно наша семейная жизнь далека от идеала, но наша любовь прошла испытание временем и сегодня Я приготовлю романтический ужин, и ещё раз признаюсь ему в любви))))))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Shtepsel
Вы молодцы! Еще бОльшей вам любви!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо)))
Олеся, 2 ребенка
дай Бог каждому такое.
Стерлядь
" Почему с годами мы стесняемся говорить о любви???" мы наверное становимся циничнее с годами. я живу с мужем 18 лет и он стал родным для меня человеком, больше чем просто муж. Но что б прям любовь, влюбленность, такого нет, а может я просто реалистка..
Shtepsel
Я тут к вам присоседюсь чуть-чуть. Вот тоже со временем перестала ощущать какую-то возвышенную любовь. Переросла она во что-то большее. А муж, кстати, как был романтиком, так и остался.
Стерлядь
я думаю чисто с "химической" стороны, любовь не может длится годами, она перерождается в уважение, привязанность, необходимость в другом человеке и т.д., а те кто прям говорит: ой я живу 50 лет и так люблю мужа(жену) - НЕ ВЕРЮ! конечно бывают исключения из правил, но я такого не встречала.
Ларочка, 3 ребенка
Исключение это МЫ)
Новогодняя кошечка
снимите розовые очки, женщина!!!))
Ларочка, 3 ребенка
Я уже не в том возрасте, чтобы их носить) И вам счастья и любви.
Новогодняя кошечка
ну может внутренне вы и молоды очень))
Стерлядь
....и я обманываться рад....если вам так легче жить, то путь будет так)
Shtepsel
Как говорит моя свекровь, проходит конфетно-букетный период и начинается "совместная жизнь". А вот на чем она строится и держится- это у каждого по разному.
Стерлядь
у кого на чем))) в основном это дети, быт, все более чем банально, чем многие пытаются представить.
Shtepsel
Согласна. Любовь, в прямом ее понимании, приобретает другие стороны.
Ларочка, 3 ребенка
А я всегда по доброму завидовала у кого мужья романтики, это ведь чудо! Я как то попросила своего продолжить: Осень, дача, камин....Продолжил блин) Подготовка деревьев к зиме, заколотить окна, вычистить камин((
Shtepsel
А у нас наоборот! У меня спилить, заколотить....а у мужа - камин, чай с лимончиком....Я практичная, а не романтичная. Вот так и живем, я колочу, а он чаек попивает ))))
Новогодняя кошечка
++++)))
Ларочка, 3 ребенка
Может, но я думаю если вы ему сегодня признаетесь в любви, лишним точно не будет)))))

Fantom of the opera
Очень приятно читать, что после нескольких лет семейной жизни любовь проходит. Честно, уже надоел цинизм современной жизни. Лично для меня это образец, пары, которые ценят и любят друг друга, прожив вместе много лет. Гораздо сложнее и важнее суметь пронести свою любовь через все жизненные трудности и не стесняться об этом говорить.
Очень люблю своего супруга и искренне верю, что так будет всегда, по крайней мере мы оба прилагаем к этому все силы. И не стесняюсь ему говорить о том, что он удивительный мужчина, самый дорогой и любимый. Он в свою очередь прилагаем максимум усилий, чтобы я была счастлива с ним.
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
вы так красиво и душевно написали, тепло стало)
Fantom of the opera
Спасибо
Новогодняя кошечка
вы наивная !!!снимите очки розовые!!
да все мужья изменяют за спиной... какая любовь через 25 лет? )) ну блин, девочки, давайте уже реально смотреть на вещи!
Fantom of the opera
Уж лучше быть наивной....Чем пытаться видеть одно дерьмо в человеке за которого я вышла замуж и собираюсь рожать от него детей.
Новогодняя кошечка
вот вы знаете где сейчас ваш муж?
Fantom of the opera
Да, знаю.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас