Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 октября 2014, 00:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

О доверии

Привет всем!
Вышел у нас с мужем разговор о доверии в семейной жизни. Начитавшись постов об изменах, я спросила его мнение...Он сказал,зачем это нужно...лучше уйти,чем обманывать...
И типа ему это не нужно...
А я говорю- доверяю только себе...т останусь при своем мнении )
Он - если у меня бм оказался козлом,то это не повод не доверять всем мужчинам...так-то...
Тема - поболтать...не для сра4а ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
F
Если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а если есть - поздно) в целом верю только себ

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Логично )
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BellaDonna, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
F
Пожаловаться
Настя
:D:D:D
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
В преддверии года Козла пошли темы про мужские измены.:D

Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Я мужу как-то недавно сказала, что уверена в нем на 90% - для меня это просто громадный кредит доверия, а он обиделся. 

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я вообще не поняла темы честно говоря...
У нас в семье врать не принято. Даже в мелочах. Но вот измену мужа, если это будет интрижка, а не любовница, я как-то приму и прощу. Для меня это нормально. Но правда пока поводов реальных не было. 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я тоже в жизни никому не доверяю на все 100, не потому, что вокруг меня сволочи и предатели, а потому, что вокруг меня жизнь, а она крайне переменчива

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Друг ))
Пожаловаться
Эндрю
Да можно сколько угодно рассуждать как бы да кабы поступил в такой ситуации. А как на самом деле поведешь себя - лучше и не узнать никогда)
Пожаловаться
Lena Loewe
+:up:бежать впереди паравоза и которого нет и не предвидится возможно
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
я доверяю всецело только родителям, себе и мужу.
Ну не смогла бы без доверия жить с человеком.
Со всеми остальными осторожничаю, не откровенничаю.
Пожаловаться
Ольга
у нас с друзьями,у всех семейных пар-мужчины за доверие и категорически против измен(тем не менее это не мешало некоторым из них гульнуть)-по теме говорю всегда  так: в некоторых ситуациях я СЕБЕ не доверяю,не то,чтобы доверять кому то на все 100.Но в своем браке в принципе доверяю мужу(в смысле,как некоторые, не терроризирую 100 раз звонками,не подслушиваю,карманы не проверяю,в телефоне и соцсетях не рыскаю,НО поводов пока не было-если появится намек-применю всю эту АРТИЛЛЕРИЮ)))
Пожаловаться
ядвига
Абсолютно доверяю.Повода нет сомневаться.Ну домашний он просто.Все предсказуемо: на работу в 13.20 с соседом в одну смену.С работы в 22.20 с соседом.Даже собака садится к окну папу ждать,тк знает что удивлений не будет.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Ага, а сосед :D
Пожаловаться
ядвига
Ой! Вот так! Никогда и ни в чем нельзя быть уверенной:D:D:D:D
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
;):D
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
если явных поводов для недоверия или ревности нету, тогда почему бы не расслабиться и жить спокойно))
я такому не сразу научилась правда, но со временем ревность в каждому столбу утихла и появилось доверие между нами, я ему все рассказываю, даже если знаю что могу нарваться на ссору, лучше сразу чем потом сплывет само

Пожаловаться
Дарт Аньян
мне легко доверять мужу 
потому что я создаю более выгодную позицию для себя в случае каких-либо проблем
да, он любит  меня, все для меня делает, он спокойный, верный, домашний человек
но я, как дочь юриста, знаю много офигительных историй) поэтому страхуюсь всегда)
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Наверное, глупо очень_но я себе не доверяю так, как мужу.
Как правило, за такое доверие жизнь, рано или поздно, с небес на землю без остановок доставляет:D_но чувствовать по-другому не получается. Верю и все, хоть прибей.

Пожаловаться
Перезагрузка
:up:+++
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас