Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, 10:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

О детках...

Доброго дня!Тема так порассуждать, поболтать...из собственной жизненной ситуации..
Итак, от бывшего мужа воспитываю сына, не так давно у бм родился ребенок от сожительницы...За две недели до родов сожительница ушла жить к родителям из-за гулек и выпивки бм.Возвращаться не собирается...Собственно развелись с бм из-за нее, добивалась и боролась за любовь!Ну да ладно. ..Только теперь мне не понятны логика и мотивы поведения.Получается семья развалилась, и сама утопала...
А теперь о детках...Встречи бм с сыном заканчивались скандалами, денежная помощь (помимо алиментов) даже если это калым, ущерб общему бюджету, и твоя бж зажралась!!!!!Хотя я не трогала эти деньги, тратились на парки, развлекухи, шмотки сыну в садик и т.д.В последние полгода я перестала настаивать на встречах инициатива исключительно бм..

Так вот о чем призадумалась...
Неужели дети не имеют никакой ценности в семье, отношениях...якобы в любви должны быть только двое, а дети это так последствия этой самой любви?Не важно что при этом они чувствуют, переживают их ведь никто все равно не спросит....эх...
Из описанной ситуации двое деток живут без папы...

С бм в нормальных отношениях, об этом спокойно разговариваем, ядом не дышу)))Обо всех участниках вроде написала корректно...

Ваши мнения, может истории интересно прочитать. ..
Всем добра))...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Знаете, судя по описанию вашего БМ, вы должны спасибо той девушке сказать, что от такого счастья вас избавила

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
во-во, как-то выпивки и гульки БМ вырвались невзначай, а так-то он отличный парень..
Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
Сообщение от Коза Агата, 7 октября 2015 года в 10:30
во-во, как-то выпивки и гульки БМ вырвались невзначай, а так-то он отличный парень..
Нет не взначай, раньше он это с ней делал, а сейчас без нее мож обидно стало...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я ж говорю отличный парень
Пожаловаться
Козьма Пруткова
сам-то парень не плохой, только с...тся и глухой))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
сын крематорий слушает - ТАк он обычный парень, а как выпьет - так вервольф. мне запало прям
Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 7 октября 2015 года в 10:20
Знаете, судя по описанию вашего БМ, вы должны спасибо той девушке сказать, что от такого счастья вас избавила
Я знаю
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
женщина в первую очередь рожает для себя, увы, реалии жизни

Пожаловаться
Онаним
плохие реалии . с ними надо бороться. ребенок должен быть папин и мамин, а не только мамин
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
к сожалению это реалии вдалбливаются в головы с младых ногтей.
и самое возмутительное что женщины только рады. сами себе яму вырыли .
Пожаловаться
Онаним
многие детей даже мужьям не оставляют. С них полностью ответственность снята, не понимаю я этого.... папа- такой же родитель.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а уж попу моют тока педофилы
Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
Сообщение от Коза Агата, 7 октября 2015 года в 10:39
а уж попу моют тока педофилы

Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
к сожалению это реалии вдалбливаются в головы с младых ногтей.
и самое возмутительное что женщины только рады. сами себе яму вырыли .
наш форум не исключение. тут каждая твердит что должны рожать для себя. если мама при детях всегда говорит что женщины рожают только для себя, даже если ребенку лично это не говорится, он всё равно это слышит в разговорах родителей , то откуда ему знать что это неправильно. и тут воспитай не воспитай ребенок в зрелом возрасте так и поступит. нужно начинать в первую очередь с себя.
Пожаловаться
абсолютно согласна!
но тут уж как повезет
многие тут тоже пишут, что рожать детей только тогда, как САМА сможешь его обеспечить в случае чего
т.е изначально нет никакой уверенности
хотя есть и много замечательных и любящих пап
повторюсь, тут уж как повезет
Пожаловаться
Онаним
Я никогда сама обеспечить не смогу..Какой с меня обеспечивальщик - а х реновый!!!!!!

И вообще смысл тогда вообще замуж выходить? Родила от первого попавшегося молодого красавчика и воспитывай сама... Хоть красивым ребенок будет.
Пожаловаться
ну а как же любофф??
Пожаловаться
Онаним
х реновая любовь какая то получается...

мелкописечная любовишка
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
И чем вы гордитесь?ну хз хорошо,ваш муж идеальный,вас никогда не бросит и до гробовой доски будет зарабатывать,а если не дай бог несчастье, вы с ребенком с голоду умрете?
Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
Тогда рожать вообще не надо. Потому что все в пример приводят, вот муж ушел, заболел, инвалидность получить( не дай бог) или умер ( тоже не дай бог). А можно подумать, с женщинами ничего такого никогда не случается. Они всегда бодры, веселы и готовы работать, как бессмертные пони. А вдруг тоже болезнь какая приключится, никто не застрахован. Тогда и одного поднять не сможешь.
Пожаловаться
ну тогда можно вообще дома в тумбочке сидеть)
Пожаловаться
В тумбочке тоже опасно. Вдруг гвоздик какой вылезет и может в глаз воткнуться. Или дверцей прищемить палец можно.
Пожаловаться
а еще можно как в анекдоте сеть на гвоздик и......"гвоздик гвоздик гвоздик"
Пожаловаться
К сожалению или к счастью, я такого анекдота не знаю))
Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
Все мы под Богом ходим. У дркга жена умерла, он один детей воспитывает. И отдавать никому не собирается. Нормальный мужчина. И таких много.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас