Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2013, 17:41, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

О чем говорят мужчины

Всем доброго времени суток. Тему вечерних обсуждений хочу закинуть следующую: а так ли мы плохо думаем о мужчинах? Я сегодня была немного шокирована (в хорошем смысле).
Начну сначала:
В начале недели случайно встретилась со старым коллегой (назовем его Вася), зашли мы кофе попить и поболтать, давно не виделись. И под конец вечера (уже не с кофе) рассказал мне Вася вот такую историю. Есть у него друзья - семейная пара (Паша и Маша, допустим), знаком с ними Вася чуть ли не с пеленок, жили в соседних домах, ходили в одну школу. Маша всегда была "своим пацаном": и пивка с ними могла выпить, и супом среди ночи покормит, и от девушки прикроет, в общем в мужской компании имеет равные права. И в последний месяц Вася сам не свой, неожиданно он понял, что по уши влюбился в эту Машу....Хочет ее безумно, разум теряет, когда она появляется...Живут в соседних подъездах, видятся каждый день то с Машей, то с Пашей....Паша - лучший друг. Маша ничего не знает. Васе стыдно людям в глаза смотреть, но ничего с собой поделать не может, от мыслей не убежишь....
Выслушала я Васю, а сегодня от скуки решила на "антибабском" форуме эту историю, немного подкорретированную, выложить, чтобы выяснить мужской взгляд на вещи. Выложила от мужского имени. 
Девочки, у нас даже за опписанные тесты и фотки голых поп с целлюлитом такими словами не кроют, наши злые тетки нервно курят в сторонке по сравнению с мужской половиной. Оказывается возжелать жену друга даже в мыслях - это неуважение всего мужского мира на всю жизнь...И даже не жену друга, а просто замужнюю женщину. Из 20 комментариев в 18 написали, чтобы не смел рушить семью....
В общем, я удивлена, если честно, ожидала советов по соблазнению Маши......
Вот такая пища для размышлений. Флуд приветствуется. Скоро вернусь, не скучайте

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ну так чо,все мы в нете правильные,красивые,здоровые и боХатые)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
:up: ага
и даже ты)
Злая, 2 ребенка
:D
Юдифь, 2 ребенка
да, я тоже думаю это не показатель порядочности.
VedmA
Так мнение единогласное было и неоспоримое!
Леди Ольга
согласна, у мужиков есть такое правило, не возжелать жену друга... правда есть и исключения... но в основном у них так.... вы прям описали нашу ситуацию... только у нас всё разрулилось до женитьбы... хотя мой муж тоже очень сильно мучился угрызениями совести, что увёл подруго своего друга... были у них разборки в нашей старой компании даже лет 6 спустя... уже сыну было 5 лет...
Mamba, 1 ребенок
ну так чо,все мы в нете правильные,красивые,здоровые и боХатые)
кто богатый:D
поделитесь деньгами:D:D:D
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
так в Инете все идеальные) 

И
ага....а то что-то непонятно, откуда тогда в реале столько взаимных измен))
VedmA
Но, как оказалось, на жен чужих смотреть нельзя по мнению женоненавистников )
И
ааа.ну ясно, надо просто не глядя это делать))))))))))))
VedmA
:up::up::up::up:
Mamba, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 20 февраля 2013 года в 17:52
Но, как оказалось, на жен чужих смотреть нельзя по мнению женоненавистников )
а на мужей чужих можно?:D:D:D
Mamba, 1 ребенок
Представляю картину идут по улице девушки и при виде замужнего мужчины сразу глазки в пол:D:D:D
Катюша, 3 ребенка
ща у мужа спрошу...потом расскажу;)
VedmA
Ждемс ))) интересно мнение
Катюша, 3 ребенка
тут же ответил,что нет.Зачем...Столько свободных и на все готовых...прилагать усилия к замужней...к друговой...нафиг.Нет.))):)
VedmA
А если любофффь, Вася тоже не в восторге от всего этого. Ему это доставляет массу неудобств
Елена, 1 ребенок
ой, ну какая там любовь? просто эта Маша давно уже стала "своим парнем" в этой мужской компании, поэтому она более доступна вашему товарищу, чем любая другая девушка. опасно женщине быть "своим парнем" ,уж лучже быть "женой друга". думаю, эта маша, видно, как-то дала понять вашему знакомому, что у него есть возможность.....скажем мягко, "приударить за ней", раз у него такие мысли в голове.
Леди Ольга
нет, не думаю, просто понял, что у них много общего... одни взгляды, привычки, интересы... компании так и создаются, чтоб всем было о чём поговорить.... а найти такую на стороне, это ещё вопрос, будет ли ей интересно ..
самолётчица, 1 ребенок
как минимум странно.
может все-таки там скрываются жены?) 
VedmA
Не думаю, даже наши тролли не способны сделать столько грамматических ошибок в одном предложении )
самолётчица, 1 ребенок
наши тролли тоже могут оказаться мужчинами)
но вряд ли мужик, захотевший женщину, 
вызовет у нормального здорового мужика 
столько негатива.) 
VedmA
Ну так тут-то вся соль, что это жена друга и инициатива не от нее исходит, она вообще не в курсе 
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас