Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 февраля 2013, 17:41, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

О чем говорят мужчины

Всем доброго времени суток. Тему вечерних обсуждений хочу закинуть следующую: а так ли мы плохо думаем о мужчинах? Я сегодня была немного шокирована (в хорошем смысле).
Начну сначала:
В начале недели случайно встретилась со старым коллегой (назовем его Вася), зашли мы кофе попить и поболтать, давно не виделись. И под конец вечера (уже не с кофе) рассказал мне Вася вот такую историю. Есть у него друзья - семейная пара (Паша и Маша, допустим), знаком с ними Вася чуть ли не с пеленок, жили в соседних домах, ходили в одну школу. Маша всегда была "своим пацаном": и пивка с ними могла выпить, и супом среди ночи покормит, и от девушки прикроет, в общем в мужской компании имеет равные права. И в последний месяц Вася сам не свой, неожиданно он понял, что по уши влюбился в эту Машу....Хочет ее безумно, разум теряет, когда она появляется...Живут в соседних подъездах, видятся каждый день то с Машей, то с Пашей....Паша - лучший друг. Маша ничего не знает. Васе стыдно людям в глаза смотреть, но ничего с собой поделать не может, от мыслей не убежишь....
Выслушала я Васю, а сегодня от скуки решила на "антибабском" форуме эту историю, немного подкорретированную, выложить, чтобы выяснить мужской взгляд на вещи. Выложила от мужского имени. 
Девочки, у нас даже за опписанные тесты и фотки голых поп с целлюлитом такими словами не кроют, наши злые тетки нервно курят в сторонке по сравнению с мужской половиной. Оказывается возжелать жену друга даже в мыслях - это неуважение всего мужского мира на всю жизнь...И даже не жену друга, а просто замужнюю женщину. Из 20 комментариев в 18 написали, чтобы не смел рушить семью....
В общем, я удивлена, если честно, ожидала советов по соблазнению Маши......
Вот такая пища для размышлений. Флуд приветствуется. Скоро вернусь, не скучайте

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ну так чо,все мы в нете правильные,красивые,здоровые и боХатые)
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
:up: ага
Пожаловаться
и даже ты)
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
да, я тоже думаю это не показатель порядочности.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Так мнение единогласное было и неоспоримое!
Пожаловаться
Леди Ольга
согласна, у мужиков есть такое правило, не возжелать жену друга... правда есть и исключения... но в основном у них так.... вы прям описали нашу ситуацию... только у нас всё разрулилось до женитьбы... хотя мой муж тоже очень сильно мучился угрызениями совести, что увёл подруго своего друга... были у них разборки в нашей старой компании даже лет 6 спустя... уже сыну было 5 лет...
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
ну так чо,все мы в нете правильные,красивые,здоровые и боХатые)
кто богатый:D
поделитесь деньгами:D:D:D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
так в Инете все идеальные) 

Пожаловаться
И
ага....а то что-то непонятно, откуда тогда в реале столько взаимных измен))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Но, как оказалось, на жен чужих смотреть нельзя по мнению женоненавистников )
Пожаловаться
И
ааа.ну ясно, надо просто не глядя это делать))))))))))))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 20 февраля 2013 года в 17:52
Но, как оказалось, на жен чужих смотреть нельзя по мнению женоненавистников )
а на мужей чужих можно?:D:D:D
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Представляю картину идут по улице девушки и при виде замужнего мужчины сразу глазки в пол:D:D:D
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
ща у мужа спрошу...потом расскажу;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ждемс ))) интересно мнение
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
тут же ответил,что нет.Зачем...Столько свободных и на все готовых...прилагать усилия к замужней...к друговой...нафиг.Нет.))):)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А если любофффь, Вася тоже не в восторге от всего этого. Ему это доставляет массу неудобств
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
ой, ну какая там любовь? просто эта Маша давно уже стала "своим парнем" в этой мужской компании, поэтому она более доступна вашему товарищу, чем любая другая девушка. опасно женщине быть "своим парнем" ,уж лучже быть "женой друга". думаю, эта маша, видно, как-то дала понять вашему знакомому, что у него есть возможность.....скажем мягко, "приударить за ней", раз у него такие мысли в голове.
Пожаловаться
Леди Ольга
нет, не думаю, просто понял, что у них много общего... одни взгляды, привычки, интересы... компании так и создаются, чтоб всем было о чём поговорить.... а найти такую на стороне, это ещё вопрос, будет ли ей интересно ..
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
как минимум странно.
может все-таки там скрываются жены?) 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не думаю, даже наши тролли не способны сделать столько грамматических ошибок в одном предложении )
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
наши тролли тоже могут оказаться мужчинами)
но вряд ли мужик, захотевший женщину, 
вызовет у нормального здорового мужика 
столько негатива.) 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну так тут-то вся соль, что это жена друга и инициатива не от нее исходит, она вообще не в курсе 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас