Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 марта 2014, 14:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

нужно ваше мнение

Добрый день.
Стали бы вы при наличии собственных детей надрываться и ставить на ноги ребенка мужа от другого брака при условии проживания обоих на вашей территории,отсутствии с "той" стороны бабушек и других родственников,согласных забрать ребенка к себе и выявленных у ребенка психо-соматических и поведенческих проблем(требуется лечение и консультации психологов).Учитывая отвратительное поведение ребенка дома,нежелание слушаться и жалобы в детском саду на выдуманные им издевательства .Все взятое при главном факторе-папа ребенка терпеть не может,заниматься им и его проблемами не намерен вообще.Матери фактически нет,отдать на воспитание ребенка некому.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
жалко ребенка. никому не нужен

Пожаловаться
LemonKa
А куда ж его девать-то???? Ребенок никому не нужен, чего вы от него ждете? Вот и ведет себя отвратительно.. Любви ему не хватает, думаю, он никому не доверяет...
Пожаловаться
мару
матери и отцу не нужен.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
так выгоните отца вместе с ребенком
и пусть расхлебывает
либо берите все в свои руки
Пожаловаться
LemonKa
Ну я и говорю, что никому не нужен. Думаете, он этого не понимает? Он изо всех сил привлекает внимание к себе! Это крик души несчастного, нелюбимого, брошенного ребенка! Ему любовь нужна, чуточку понимания, уверенность в завтрашнем дне, что нет вокруг него разговоров про детский дом или еще что, что от него не хотят избавиться, как от щенка, которого перевоспитать не удается! Да еще ваши дети рядом.. Любимые, желанные.. Их хвалят и замечают, а он на это смотрит.... Протяните ему руку.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
звезда!
Пожаловаться
мару
ему не нужна моя рука...и да.нам от его выдумок уже угрожают опекой на других детей...
Пожаловаться
LemonKa
Вы с ним разговаривали? Чем ребенок объясняет свое поведение? как давно он живет с вами?
Пожаловаться
мару
около года.с ним невозможно поговорить.он молчит когда к нему обращаешься
Пожаловаться
LemonKa
О том я и говорю.. Он никому не верит и вам в том числе. Он не хочет идти на контакт. Он не плохой, он просто в шоке. его передают туда-сюда, как декоративную болонку. Сами подумайте. У мальчика была семь, мама, папа. Папа, как я понимаю, занимался малышом. Потом папа исчез и появился другой дядя. Потом, по каким-то причинам, его отдают снова папе, который шарахается от собственного сына, холит и лелеет посторонних для мальчика детей да еще и говорит, что не может к нему, к родному сыну, привыкнуть! У стен есть уши. Мальчик прекрасно знает все, о чем вы говорите. Прекрасно понимает, что является обузой для вас. И ничего не может поделать с этим. Может он и рад бы сбежать, да некуда..... Это вы думаете, что ему не нужна ваша рука... А я вижу ситуацию иначе. Когда ребенка в последний раз кто-то обнимал? Вам придется встряхнуть мужа и заставить вам помочь! Одной вам не справиться.
Пожаловаться
Meduza Gargonova
:up:
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Meduza Gargonova
:up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
присоединюсь к каждому слову
Пожаловаться
Крысиный хвостик
Сообщение от LemonKa, 5 марта 2014 года в 14:52
Ему любовь нужна, чуточку понимания, уверенность в завтрашнем дне, что нет вокруг него разговоров про детский дом или еще что
 В первую очередь тут нужна помощь специалиста. Человека, специально обученного понимать таких детей и корректировать поведение. Одна чуточка внимания не поможет.
Пожаловаться
Зока Бадина
Интересно, почему папа не может терпеть ребенка? Я этого представить не могу. Или Вам выгодно, чтобы папа ребенка не терпел, и ребенка можно было спокойно сдать в детдом?
Пожаловаться
мару
папа так и сказал-тебе нужно ты и воспитывай.я к нему не могу привыкнуть.
Пожаловаться
LemonKa
Блин, вы отчаянная. Если он так легко отказался от своего ребенка, вы уверены, что так же легко не откажется от вас? 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
тот же вопрос, а вот если и автор родит, куча вопросов появляется, а не будет то же самое с общим ребенком. На фиг такой мужик нужен...
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
++да еще видимо, и общие дети имеются
Пожаловаться
мару
ребенка воспитывал в младенчестве.потом мама нашла другого,ребенка увидел только в 5 лет.когда опека обязала его забрать
Пожаловаться
LemonKa
Вам придется до мужа достучаться. Таким макаром он толкает ребенка на путь к саморазрушению. Я понимаю, что вам не хочется дрызгаться в этом всем одной. И вы имеете на это право. Но ребенок не виноват в том, что стал ненужным.
Пожаловаться
Зока Бадина
Я бы не стала обелять мужа. Появление нового мужчины у бывшей жены - не повод отказываться и не интересоваться ребенком. Я бы к такому спиной не повернулась, не то, что детей вместе воспитывать стала бы.
Пожаловаться
мару
развод?ребенку не поможет.у меня сил нет больше
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас