Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 января 2015, 18:00, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

нужно мнение со стороны

Привет всем!!! Форум я сейчас попробую объективно описать ситуацию, нужно такое же объективное мнение. Есть семья: муж, беременная жена (токсикоз неслабый), маленький ребенок. К маме мужа приедет тетя мужа с двоюродным братом мужа на Рождество. Изначально муж сказал, что поедет на пару часиков к ним пообщаться и поздравить. Теперь ближе к празднику  все переигрывается, что муж решил поехать на весь день провести праздник с родственниками. Жена на пару часов не против, но не на сутки. Вопрос: это жена обнаглевшая, оборзевшая не отпускает его пьянствовать сутки или мужу плевать, что жена беременная с токсикозом и маленьким ребенком остается без помощи? 
я на ее стороне, но я заинтересованная сторона, тему обсуждаем с разрешения автора
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Не вижу проблемы,если муж сходит к маме  с тетей в гости,пусть даже на сутки.Беременная жена,не младенец,чтобы ее няньчить.
Пожаловаться
not not
Сообщение от Хранительница очага, 4 января 2015 года в 18:02
Не вижу проблемы,если муж сходит к маме  с тетей в гости,пусть даже на сутки.Беременная жена,не младенец,чтобы ее няньчить.
а токсикоз и маленький ребенок? 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А чем муж поможет при токсикозе? Сядет рядом и будет ронять скупую мужскую слезу?
Пожаловаться
Vikki
Да, пусть тоже мучается, а то ребенка вдвоем делали, а страдает одна она от токсикоза:D
Пожаловаться
Всякая чушь
пургена ему в  суп, пусть страдает
Пожаловаться
Vikki
Кастрировать сразу, чего уж мелочиться:D
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Точно... привязать ему на живот гирю в 10 кг и пусть по квартире за женой ходит.
Пожаловаться
Vikki
Гирю пока рано:D
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
ребенком только если займется,пока жена в туалете
Пожаловаться
anna antonova
Подержит волосы и тазик.
Пожаловаться
РоссиЯнка
:D:up:
Пожаловаться
not not
Сообщение от anna antonova, 4 января 2015 года в 18:17
Подержит волосы и тазик.
да, не надо держать, надо за ребенком смотреть и кормить, в прошлую беременность, протекающую с токсикозом, он уехал и приехал на третьи сутки, она промолчала, а сейчас малыш есть
Пожаловаться
anna antonova
Вот,честное слово,ситуация не стоит вообще ничего.Он имеет право поехать к родне.Он имеет право отдохнуть хоть 1 день.Глупо и недальновидно ругаться из-за этого.Можно завалиться в кровать и смотреть мультики с ребенком.Или попросить мужа заранее приготовить еду на период своего отъезда.
Пожаловаться
jo
.Он имеет право отдохнуть хоть 1 день
А у жены беременной с осложнениями такого права нет????
Пожаловаться
anna antonova
Она отлично отдохнет,когда он будет метаться по дому со злой рожей и беситься по любому поводу.
Пожаловаться
jo
Сообщение от anna antonova, 4 января 2015 года в 18:55
Она отлично отдохнет,когда он будет метаться по дому со злой рожей и беситься по любому поводу.
 Нет не отдохнет так , только поведение, не достойное, мужа здесь оправдывать не надо. Не имеет он морального права ехать на развлечения в такой ситуации.
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
Ну и на кой х такой муж нужен?
Пожаловаться
anna antonova
Ну вот Вы представьте,что муж не отпустил Вас к маме в гости...Вы как с ним в этот день общаться будете? Я бы принципиально не стала.
Пожаловаться
Ни мне ни моему мужу не придет в голову праздновать праздник без друг друга. Если бы он либо я не имели физической возможности пойти на праздник второй бы точно не пошел а остался рядом со вторым. У меня такая семья и такие отношения. Надо выбирать себе вторую половину с одинаковыми представления ми о жизни. Ошибка автора что она выбрала мужчину не похожего на себя.
Пожаловаться
anna antonova
А у нас всегда родители были неотъемлемой частью семьи.И не прийти к родителям в праздник-это неуважение.
Пожаловаться
Если хочется поздравить родителей мой муж взял бы ребенка и съездил на пару часов. Именно такой вариант. А не оставил бы меня с ребенком и токсикозом а сам свалил на сутки
Пожаловаться
anna antonova
По логике,да..Но мы не знаем как далеко родичи живут.ладят ли они с ребенком.И т.д.
Пожаловаться
В нашей семье комфорт мой и мужа на первом месте. Если родичи не ладят с ребенком и есть другие причины чтобы оставить ребенка на мать с токсикозом, значит муж не оставит. И вообще если честно у нас не принято делать так чтобы кому то было плохо или неприятно. Если ты я не хотела чтобы муж ехал даже без причин он не поедет, аналогично со мной. Мы не истерики и эгоисты, и доверяем друг другу.
Пожаловаться
Ghiaccio
наставила вам звёзд, даже добавить нечего, странно только,сколько наших женщин не  имеют понятия, что значит нормальная , уважающая, любящая  друг друга семья ...:(
Пожаловаться
Если честно и мне странно... удивило количество комментов в которых норма чиобы муж уехал...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас