Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, 21:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужно мнение

Добрый вечер! Девочки, надеюсь на вашу помощь. Такая ситуация, мне 19 лет. Есть молодой человек, вместе почти 3 года. Отдаю ему себя всю и полностью, с молодыми людьми за весь период отношений никогда не общалась, так как очень ревнивый да и не хотелось. У нас любовь на расстоянии уже 2 года, он в нашем родном городе учится, а я в другом. Приезжаю каждый месяц на пару дней к нему. В этом году собираюсь переводится в университет родного города, чтобы жить вместе и строить семью. Уехала в другой город учится, так как там родители. Как он поступил учится ему там со временем понравилась девушка, общались они в сети переодически, редко, когда у нее с парнем в отношениях дела были не в порядке, я терпела все это, ждала и надеялась, что последний раз, таких ситуаций было 4. Ругались мы только из-за из общения с ней. Тут я пошла гулять с одногоруппницами и познакомилась с молодым человеком, он мне пишет в сети. Отношения у нас в этот момент были не очень, опять таки из-за его общения с этой девушкой. Мой мч узнал, что я с ним общаюсь и сказал что все больше ни на что не надейся и уходи. Я ушла. Пишу ему, он говорит ничего не будет после этого. Я его люблю, он меня тоже. Только что вот теперь делать???? Прекращу с этим парнем общение, в он то с ней нет. Извините за сумбур.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
Да не любит он вас. Расслабьтесь)
Пожаловаться
Fenix
Во-во) видятся раз 20 в год, ему там нравится девушка другая, приезжает ОНА к нему, и при этом считает что у них неземная любоффь) 
Пожаловаться
Befana
Неопытная еще девушка) парень ее просто отшил, а она и не догадывается. 
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ага-ага! Еще как дуру разводит - САМА виновата, а я весь белый-белый, а ты жучка! :D:D:D поди уж полгорода перее.. а она наивная такая...
Пожаловаться
Befana
Да, это ловко- она еще и виновата))
Пожаловаться
Ну это - любимейшая мужская отмазка! Ты - падшая женщина, жучка, блин. как там дальше-то???? А!! вот так: Алчная баба, дура и истеричка. А я - АНГиЛ небесный!!! Сниспосланный тебе небесами! :D:D:D
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 29 марта 2014 года в 22:09
Ну это - любимейшая мужская отмазка! Ты - падшая женщина, жучка, блин. как там дальше-то???? А!! вот так: Алчная баба, дура и истеричка. А я - АНГиЛ небесный!!! Сниспосланный тебе небесами! :D:D:D
:D:D:D
Пожаловаться
не надо себя никому полностью отдавать. 
Пожаловаться
Анютка
искал он повод разбежаться, ИМХО
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Celine
 моё мнение-у вас этих любовей ещё миллион будет
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Детский сад чесслово. И на фиг вам эти нервы?

Пожаловаться
Лиза Шафоростова
Ну и все, начни жизнь с чистого листа.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Ромео с Джульеттой, млин..((((
Барышня! займитесь делом)) Капусту что ль квасьте, или книжку почитайте, полы помойте... Если ни на что большее фантазии не хватает..
Хватит страдать.. глупостями!! Летняя сессия на носу.
Пожаловаться
*
не сезон капусту квасить-то.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
с этой девушкой "из сети" все парни что ли общаются? 
Пожаловаться
Hanna
Самая большая Ваша ошибка заключается в том. что Вы отдаете ему всю себя полностью.
Для начал ответьте - зачем это Вам?
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
а пострадать?))
Пожаловаться
Hanna
Ох... как же я этот момент упустила!
Да, без этого никак!
Пожаловаться
Любоффьь-маркофффь... Только это пройдет, и главное вовремя понять, что ни какая это не морковь, а полная хреновая закуска.
Пожаловаться
Hanna
Про закуску - очень понравилось!:D
Пожаловаться
ну короткое слово не пропустит упсиха
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Ну и дура... 
Пожаловаться
Просто Мю
Вы не поняли?
Ему нужен был повод. Ваши отношения закончились до этого.
С этим молодым человеком больше ничего делать не нужно. Если любит - приедет сам.
А жизнь продолжается!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас