Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 ноября 2011, 12:54, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужна Ваша помощь.

Дорогие девочки,подскажите,пожалуйста,чья фамилия лучше,как вам кажется
моя - Разумовская,а парня - Захаркин
я пока мама-одиночка, с парнем пока живём раздельно,но собираемся жить вместе,у нас растёт сын,пока он записан полностью на меня - Разумовский Павел Игоревич,а если я всё таки-сойдусь с парнем,то будет Захаркин Павел Александрович.
Вопрос к тому,чья фамилия лучше,чтобы просто сынишке проще было в саду,в школе и дальше по жизни)просто мне,кажется,Захаркин как-то не очень,хочется услышать Ваше мнение.
Если моя фамилия окажется лучше-буду стараться уломать будущего мужа взять мою фамилию,а сыну дадим только отчество -Разумовский Павел Александрович.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
как есть, так пусть и остается...чего уж менять.
Пожаловаться
Ирина...Э
Тоже так думаю
Пожаловаться
Кошка )))
будущий муж против того что сын полностью на меня записан,он говорит я отец-а от меня ничего нет(((я ему предложила только одно его отчество дать сыну,но он не очень хочет(((и ещё его фамилия не очень,потому что с ней самому мужу с детства было несладко-проблем и бед много с этой фамилией(((вот я и хочу чтобы муж стал тоже Разумовский,мне кажется так было лучше для всех
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
а где же он раньше был? надо было сразу регистрировать своего сына на свою фамилию...
Пожаловаться
Кошка )))
раньше было всё очень и очень плохо(пил)((((очень долгая история((((а сейчас за голову взялся,уже больше года ни-ни
Пожаловаться
fiona
Я бы не стала ничего менять! Мальчишка выростет и в 14 лет -сам решит какую фамилию в паспорте рисовать ;) А вашему МЧ просто скажите, что фамилия останется ваша и , что он сам виноват в том , что ребенок не носит его фамилию! Пусть отвечает за свои косяки. Сейчас поменяете фамилию, а если дальне не сложится с МЧ?
Пожаловаться
Кошка )))
да,точны вы правы,но мч настаивает на семье,а чтобы она была,он хочет чтобы сын был с его фамилией((((((
Пожаловаться
fiona
Ничего страшного- "перехочется"...я думаю, что когда ребенок родился вы то же хотели чего-то, но он видимо на это НАПЛЕВАЛ! Так почему Вы сейчас что-то должны менять? Пусть теперь пожинает "плоды" своего бухания!
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А вы обменяйтесь - сыну - отчество, мужу - фамилия.

А чего у вас девочка на линейке? И подпись красная?
Пожаловаться
Кошка )))
было так прекрасно)))
а линеечку я свою исправлю)))простите)))
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
А зачем вашему мужу ваша фамилия? Ну и оставьте пацпна на своей фамилии, и вы не меняйте раз так не хочется.

Пожаловаться
Кошка )))
муж так не хочет
Пожаловаться
Марика
Если исключительно по звучанию, мне больше нравится "Павел Разумовский"
Пожаловаться
Кошка )))
спасибо)))
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
И мне.Как то по дворянски звучит,блахародна.
Пожаловаться
Кошка )))
)))
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
ну ваша явно посимпатичнее. Но тут уже надо смотреть мнение папы, как он отреагирует на это.
Пожаловаться
Кошка )))
он хочет чтобы у сына была его фамилия и точка((((((((
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
ну тогда другого выхода нет, захаркин так захаркин
Пожаловаться
Кошка )))
есть выход уломать его на мою фамилию,а отчество его,но вот как?
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
ну если только так. Но вы уже узнавали всю процедуру усыновления? по-моему это только при рождении легко записать. А так что-то там заморочки какие-то? вы же н женаты, я так поняла?
Пожаловаться
Кошка )))
да,мы не женаты,собираемся
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
а вы узнавали поцедуру усыновления?
просто мы тоже родили ребенка без брака, пженились только 5 лет спуся. Но усыноввление делали сразу. Поэтому без проблем было. та я вот не знаю.
ну попробуйте поуговаривать. но навряд ли согласиться.
Пожаловаться
Кошка )))
хорошо,спасибо)))
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Фамилия лучше ваша. Но мое мнение, что в семье должна быть одна фамилия - и у мамы, и у папы, и у ребенка. Какая неважно, но общая.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас