Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 февраля 2012, 02:47, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

нужна помощь!

Проблема возникла.Понимаю,что я не первая , но что делать сейчас не знаю.Мы в разводе с мужем больше 5 лет.Сыну 11 лет.Сейчас живем вместе с мужчиной, который любит и меня и моего сына.
Сын случайно увидел,как мы занимаемся сексом.Была истерика.Я как могла успокоила его, но он резко поменял отношение к моему мужчине.Тот понимает, что нужно поговорить и объяснится....А вот слов пока подобрать не может.Я в растерянности....Может что нибудь посоветуете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Не плачь, 1 ребенок
Дверь в комнату на ключ закрывать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
он, как мужчина вас ревнует....Говорить придеться Вам. Объясните , что вы и Он для вас номер 1!
Ирина
Не завидую вам-пройдет все и забудет скоро.
Юлия Журавлёва
Я объяснила ему, что он всегда будет для меня на первом месте...Но губешки надуты...и слезы в глазах...
lyudmila
А почему у него истерика? Вы сына спросили, что его не устраивает?...может он считает, что Вас чужой дядя обижает.
Как-то странно, что не ревновал и тут "здрасти" )))
А ваш сын в курсе, что вы вообще там делали? Вы его посвящали уже в то, что у мужчины и женщины есть такая сторона жизни, как интимные отношения?
Евгения Дума
А он вообще знает про секс? Может он испугался, что ваш мужчина вам причиняет вред? Надо выведать, что собственно сын видел и запомнил.
А так скажите, что сестренку ему делаете ))
Miss Dior
он зол на вашего воздыхателя, и это нормально.
для него его поступок ( занятия любовью с вами)равно тому что тот вам сделал что-то больно, низко, противно.
Он сможет возненавидеть его.
Вы его мать, и он видет в вас мать, а не женщину в обьятьях другого дяденки.
Miss Dior
чтобы смягчить ситуацию обнимите сына и скажите как сильно вы его любите! что в вашем сердце он будет всегда на первом месте.
скажите ему что вы с этим мужчиной счастливы, чтоб он не сердился,и что мужчина любит вас, дорожит вами.
Да я такая., 2 ребенка
Мой к радости, нас не заставал, но когда я после развода стала встречаться с мужчиной, и он уходя от нас в прихожей легонько меня целовал, тоже дулся. Но потом как-то привык, повзрослел...Старайтесь просто побольше проводить время с сыном и обо всем разговаривайте, если эту ситуацию уже обсудили, больше не зацикливайтесь, просто уделите ему максимум времени, чтобы он почувствовал себя Важным для вас.

Рысь
Может он подумал, что мужчина Вам боль причиняет. Согласитесь по незнанию можно и перепутать. Поговорите с сыном о сексе и объясните, что никто никому ничего плохого не сделал.
Кузька
а по-моему он прав. Он интуитивно чувствует, что заниматься сексом с мужчиной это не то же самое, что с мужем, он помнит отца скорее всего и не понимает ваших новых отношений. выходите замуж за своего мужчину и тогда эти отношения станут серьезными и сын будет понимать, что это не просто так.
Майская роза
11 лет - мальчик уже большой. Я думаю, что он уже о сексе все знает. Ему, наверное, было неприятно это видеть. Его можно понять. Если вы с ним уже поговорили, то больше говорить не надо. Зачем это мусолить по 100 раз? И ваш мужчина тоже пусть ничего не говорит. Просто хорошо к нему относится. И все. Со временем этот эпизод забудется.
Майская роза
Вы мне?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас