Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 10:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужна консультация!

Девы, всем доброго дня!  На повестке такой вопрос: какие права имеет отец на ребенка после развода? Сразу поясню, нужна позиции именно для помощи отцу. БЖ не разрешает видеться с ребенком ни ему ни бабушке. Желательно с ссылками на конкретные законы.
П.С. законодательство РФ. Всем заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А Вы кто этому отцу?
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Жена:D
Пожаловаться
Сообщение от Рыжик, 12 июня 2014 года в 10:58
Жена:D
Так я и думала. Поверьте, пусть лучше не дает. Иначе огребете гемор себе на голову.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
в смысле? для мне его сын не геморой - это раз, я сама БЖ)))_ - это два
Пожаловаться
Сообщение от Рыжик, 12 июня 2014 года в 11:01
в смысле? для мне его сын не геморой - это раз, я сама БЖ)))_ - это два
Это сейчас, пока не дает, потом его сын заявит что Вы - чужая тетка, укравшая у них с мамой папу, будет вам пакостить и мстить, да еще бывшая будет присутствовать в вашей жизни постоянно - оно вам надо?
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
вы знаете... да мне это надо, потому что муж очень любит сына и хочет участвовать в его жизни, а я его в этом поддерживаю. Жизнь БЖ меня абсолютно не касается, будем только рады если все будет отлично. Ну ребенок... думаю он сможет объяснить почему все так)))
Пожаловаться
Для сына мама - главная женщина. Зря вы надеетесь хоть немного занять ее место. Если подтолкнете мужа к суду - она его настроит против вас и мужа. С кем ребенок живет, те песни и поет. А пока он вырастет и вы что-то сможете ему объяснить - много крови перепортите. Вспомните потом только поздно будет. Оставьте все как есть. К тому же взаимоотношения его и его сына вообще не ваше дело.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Боже упаси! Кто вам сказал, что я хочу занять ее место? я похожа не недалекую?))) Я сама БЖ, и никаких проблем с НЖ БМ у меня нет! (правда у меня и мозгов более;)) А для вас норма не реагировать на проблемы мужа?
Пожаловаться
Сообщение от Рыжик, 12 июня 2014 года в 11:17
Боже упаси! Кто вам сказал, что я хочу занять ее место? я похожа не недалекую?))) Я сама БЖ, и никаких проблем с НЖ БМ у меня нет! (правда у меня и мозгов более;)) А для вас норма не реагировать на проблемы мужа?
Для меня норма не делать чужие проблемы своими. И по опыту своему вижу что к своей кости чужое мясо не прирастет. У моего мужа слава богу нет БЖ - умерла. Но дочки его..... старшая нормально относится, а вот младшая - ей через месяц 19, лучше бы он ее где-нибудь забыл в детстве. А насчет мозгов - вы как определяете у кого более у кого менее - по объему или по массе?:D:D:D
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 17 недель
согласна со всеми вашими комментами 
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Для меня норма не делать чужие проблемы своими.
Для меня муж не чужой и я ему тоже. Мои же проблемы он решает.
лучше бы он ее где-нибудь забыл в детстве.
для меня это дико, извините
вы как определяете у кого более у кого менее - по объему или по массе?
удивлю вас, но по поступкам;)
Пожаловаться
Сообщение от Рыжик, 12 июня 2014 года в 11:34
Для меня норма не делать чужие проблемы своими.
Для меня муж не чужой и я ему тоже. Мои же проблемы он решает.
лучше бы он ее где-нибудь забыл в детстве.
для меня это дико, извините
вы как определяете у кого более у кого менее - по объему или по массе?
удивлю вас, но по поступкам;)
Признаю - удивили. То есть вы самонадеянно считаете что во всех случаях вам хватит пресловутого серого вещества для того чтобы правильно определить причины и смысл поступков окружающих? И возможность ошибки тоже не допускаете? Если так, то это уже диагноз.:(
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
спасибо за диагноз, не знала что общаюсь с профессионалом:D:D
Ошибки допускаю, мы все люди. Не ошибается только тот кто ничего не делает. А поступки я имела ввиду свои, а не чужие. Так что серого вещества мне ДА хватит, чтобы искать правильные пути решения
Пожаловаться
Зока Бадина
ну и мысли у некоторых... Теперь мне еще больше понятна Раневская в Золушке. Это же надо ТАК жить....
Мозги ценят по качеству. Совсем стухли или еще не очень. Рыба с головы гниёт.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
это тоже не мне?:D
Пожаловаться
Зока Бадина
не Вам.. Не Вам. Глючный мейл?:(
Пожаловаться
Сообщение от Зока Бадина, 12 июня 2014 года в 12:20
ну и мысли у некоторых... Теперь мне еще больше понятна Раневская в Золушке. Это же надо ТАК жить....
Мозги ценят по качеству. Совсем стухли или еще не очень. Рыба с головы гниёт.
Барышня, учите людей грамотности, это у вас луТше пАлучаИтся. А то влезли в чужой диалог не разобравшись и кинулись отвечать на риторический вопрос. Видать не зря у вас ассоциации с Раневской так близко на подкорке записаны.:D
Пожаловаться
Зока Бадина
Вам бы человечности не помешало научиться. Адьё, мадам.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Господи, Раневская то вам чем не угодила:D:D:D:D
Пожаловаться
Зока Бадина
Не соглашусь с Вами.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Со мной?
Пожаловаться
Зока Бадина
сорри, не туда ушло.
Пожаловаться
Turanga Leela
пусть через суд определеяет время и место встречи с ребенком. что в этом такого-то?если не дает, пусть записывает на диктофон отговорки, всебумажки собирает, когда что купил и когда приехал.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ничего такого))) готов идти добиваться через суд, просто попросил собрать инфу, чтобы так сказать подкрепить не только словами все
Пожаловаться
Turanga Leela
пусть в органы опеки и попечительства  сходит, они ему помогут
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас