Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2013, 01:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен взгляд со стороны.

Никого не хочу осуждать в этой ситуации, мне просто нужен взгляд со стороны( меня не знаете и кто герои тоже, так что не нужно осуждать, что я выношу чужую ситуацию на люди, как многие могут говорить). История: Есть у меня подруга,  в 18 лет вышла замуж, прожила с мужем недолго, у него вечные загулы и пьянки, а за ней начал ухаживать мужчина( о, боже:D) женатый, но женатый по залету, одна девушка хотела мужчину с города,поэтому с ним переспала и забеременела и хоть никто не поверит, но такое бывает( эта девушка училась со мной), когда девушка врет, что предохраняется, а на самом деле врет. Ну, ладно, она беременна и он, под давлением:shock:женится. Проходит 2 года и он встречает мою подругу, та несчастлива, он несчастлив, и вдруг они расцветают, любовь, светятся и т.д. и т.п. Развелся он через полгода, она через год, все это время тайно встречались, но, по каким-то причинам боялись развестись, сейчас счастливы, поженились и уже 4 года женаты, , объявляется предыдущая жена и требует, чтобы он вместо алиментов купил ребенку квартиру и тогда она откажется от алиментов, жена против, он в раздумьях, взять кредит и отдать ей, чтобы больше не лезла, а я им сказала, что вроде по закону, она все равно будет требовать алименты, в общем моя подруга задумалась, а стоит ли ей рожать от него, а если они расстанутся и ребенок ему не будет нужен и она сама окажется в такой ситуации, я ей сказала, мужик хороший вроде, но не получилось у него тогда( ребенка он усыновил и даже не знает его ли, просто платит алименты), а она то ли начиталась, то ли наслушалась, боится теперь от него рожать. Девочки, не знаю я, что ей сказать, мужик нормальный, она красавица, умница, живут, любят безумно друг друга, но у нее боязнь или фобия, не знаю как объяснить, может она правильно боится? а может нет? с ребенком тем отдельная история, они развелись, ему меньше года было, мамаша эта в автоматы проиграла большую сумму и этот мужик взял ссуду, чтобы выплатить долги, а она эту ссуду пропила, а он ее выгнал, через месяц она пришла, забрала ребенка и видится не давала, только алименты и вот теперь квартира, а подруга, начитавшись видимо, боится чего-то, я запуталась, что ей советовать не знаю, но рожать она боится, а аргументов у меня нет и что ей посоветовать, не знаю:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
а детей мы для себя рожаем,не для мужей...;)
Пожаловаться
***Адвайта***
она не хочет рожать в принципе:)
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
ну на "нет" и суда нет...
Пожаловаться
НюсяНю
Сообщение от ***Адвайта***, 24 октября 2013 года в 01:47
она не хочет рожать в принципе:)
Так если в принципе не хочет,какая тогда разница от кого не хотеть???зачем ей тогда советы??? 
Пожаловаться
Nat, 2 ребенка
Точно. Просто не хочет иметь ребенка в принципе. А иначе бы и не задумалась. Как, например, третья жена моего второго бывшего мужа :D У него долгов более 3 000 000 р. Нет квартиры, нет машины. Вообще и работы постоянной хорошо оплачиваемой тоже нет. А у нее сыну три года. Ей ничего не помешала через три месяца знакомства с ним залететь и через 9 мес родить. И она счастлива.
Пожаловаться
Эндрю
А вам очень надо, чтоб она рожала?
Пожаловаться
***Адвайта***
а я тут при чем?:DЯ так, мнения почитаю, потому что теряюсь, что ей сказать.
Пожаловаться
Эндрю
Ну как причем?) Вы ж пишите - боится, боится, не рожает, не рожает... ну пусть не рожает. Вам зачем, чтоб рожала?)
Пожаловаться
***Адвайта***
Мне без разницы, рожала бы или нет, я хочу услышать мнения и сделать выводы, что ей посоветовать:)
Пожаловаться
Эндрю
Блин) ну мое мнение - пусть сама разбирается. Так и передайте ей)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от ***Адвайта***, 24 октября 2013 года в 01:59
Мне без разницы, рожала бы или нет, я хочу услышать мнения и сделать выводы, что ей посоветовать:)
Боже вас сохрани давать подобные советы...
Пожаловаться
Lana
А она у Вас просила  совет?
Пожаловаться
Voce dolce
Посоветуете рожать (допустим), а потом будете виноваты :D
Пожаловаться
Р И
У вас не состыковка в тексте конкретная. В начале пишете, что после залета 2 года прожили, потом еще через полгода развелся. Потом ниже пишете, что ребенку года не было на момент развода. 
Пожаловаться
Марафонщица
Нуууу,как всегда все,они все святые,а их бывшие-обманщики/лгуны/аферисты.Сказки дедушки Андерсона.И подруга ваша сама увела из семьи мужика,вот теперь и боится,что с ней так же поступят.Потому и не рожает.Так что любовь/морковь безумная тут вовсе не причем.
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
100% Звезду Вам)))
Пожаловаться
Марафонщица
Пожаловаться
***Адвайта***
:Dага
Пожаловаться
из чего вывод, что увела??? он телок на веревочке?
Пожаловаться
***Адвайта***
я видимо не разглядела:Dчто он на веревочке, такой бред разом пишут:shock:бедные мужики, уводят их блин.....
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 24 октября 2013 года в 02:07
из чего вывод, что увела??? он телок на веревочке?
а это любимая песня нашего форума;)
Пожаловаться
а как говорила моя бабушка, от хороших жен не уходят!
самое первое- ищи причину в себе!!!!
Пожаловаться
Anne Kirhen
:up:
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Что значит увела?! Шла, покачивая морковкой перед носом несчастного ослика? Он так не хотел уходить, а его увели... Ай-яй-яй, какая грустная история!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас