Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 июня 2013, 15:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

нужен взгляд со стороны

Здравствуйте
Ситуация: встречаемся ровно год, ему 27, мне 21
Живем недалеко друг от друга 10 мин хотьбы
Работаем оба 
Вопрос такой как понять что он меня любит или как? потому как в глаза за год отношений я тебя люблю ни разу не сказал, только все намеки и то не знаешь как воспринимать их, или там песни и клипы высылает я тебя люблю, то есть прямо в глаза никогда не говорил, а вот так там песни картинки и т.д это все есть, не стеснительный, а мне хочется в живую услышать, как вы считаете любит?
еще встречаемся только по выходным и все в будние дни нет, хотя вот так вечерком прогуляться можно погода теплая, но он постоянно устает и никаких предложений от него нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Прямо спросить.
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
gilmelli
+
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
слишком просто)
а нужно длительно намекать..посылать клипы.музыку багровые розы(чтобы любимая гадала над оттенком) розочки  или плюшевых медвежат.
на прямо заданный вопрос отвечать-ты что не знаешь кому дарят медведов с сердечками. ну ясно же как я к тебе отношусь);)
Пожаловаться
Пушинка Я
я хочу детей и семью, он тоже когда выпьет говорит что хочет ребенка и т.д, а когда трезвый молчит 
просто мне уже надоели такие отношение встречаемся 2 раза в неделю и все, так только звонит и все
мне обидно просто почему со мной так поступает почему нельзя пригласить меня погулять вечером, раньше когда только начинали встречаться везде ходили и по фиг что уставали, а сейчас
я не знаю что делать без него я жить не смогу(((
Пожаловаться
А где он работает, что у него на вас "времени нет в будни"?
Пожаловаться
Пушинка Я
да он работает с 8 до 6, есть время просто лень он приходит и сптаь ложиться или в компьютер играет
Пожаловаться
Это Вам "звоночек".
В 27 лет человек боится ответственности и обязательств.
Вам нужен "маменькин сынок", который "сядет на шею и свесит ноги"?
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Пушинка Я, 9 июня 2013 года в 16:06
да он работает с 8 до 6, есть время просто лень он приходит и сптаь ложиться или в компьютер играет
Будьте готовы к тому, что если вы и поженитесь, то возможно он не изменит своего образа жизни - поработать, поесть,поспать, полежать, поиграть...  И не думайте наивно, что вы его перевоспитаете....
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вы ему нужны для секса.  а не для выгула в свете. и вряд ли для семьи. или семья будет такой вот лежаче спокойной)
Пожаловаться
Viktoria, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Пушинка Я, 9 июня 2013 года в 16:06
Работает с 8 до 6?
А вечером?
Возможно он встречается с другими девушками, даже скорей всего. Попробуйте тихонько за ним проследить. 
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Возможно в интернете на сайте знакомств с кем-нить мутит. 
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Страннные отношения у вас..."Воскресный муж" какой-то....А вы уверены, что он видит в вас вторую половину? Иль ему и так удобно? Да и фраза "когда выпьет"....я бы ещё крепко, крепко подумала....
Пожаловаться
Марья Царевна
Сообщение от Пушинка Я, 9 июня 2013 года в 16:01

я не знаю что делать без него я жить не смогу(((
А что сделаете,если расстанетесь?Повеситесь?:angry:Было б еще из-за кого "жить не мочь".;)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не торопите , не все могут свои чувства напоказ выставлять, любовь не в словах проявляется
Пожаловаться
Пушинка Я
с моей мамой знаком, а вот со своей не торопится знакомить, с сестрой с друзьями познакомил
Пожаловаться
Когда мужчина любит, он делает женщине предложение, а не "ждет" пока её уведут.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
мне муж на десятый год жизни сказал-если бы ты знала как я тебя люблю,я такой счастливый что ты со мной
Пожаловаться
VP VP
а до этого не говорил??? 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ну говорил, просто не с такими эмоциями
Пожаловаться
на лицо абсолютная инфантильность, а не стеснительность
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
о, вы знаток оказывается
Пожаловаться
А сколько по Вашему времени должно пройти, чтобы он (27-летний) "созрел"?
Ему удобно, 2-разовый, необременительный  секс в неделю. 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас