Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2015, 23:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

нужен ваш совет

и снова здравствуйте. 
у меня проблема: сегодня моему мужу написала бывшая коллега, с которой он обещал мне не общаться. как я поняла, он снова это делает. вопрос как я узнала? отправляла с его телефона фотки нашего ребенка, и в списке диалогов увидела ее. (мы друг другу не запрещаем сидеть через страницы друг друга)
вы наверно скажете меньше знаешь крепче спишь или нефиг лезть в его телефон)
в общем жду ваших советов, если что уточняйте

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Ну так поговорите с мужем
Пожаловаться
эгоистка, 1 ребенок
пыталась...сказал что из-за последней ссоры решил снова общаться, на мой вопрос до каких пор молчит.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Получается он вам делает на зло?....
Пожаловаться
эгоистка, 1 ребенок
получается что так
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а в следующий раз скажет что ее тр...л потому что у тебя голова болит.детсад чесслово.:D
Пожаловаться
эгоистка, 1 ребенок
блин, вы меня пугаете :D
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка
Согласна, детсад!:shock:
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А о чем пишут-то?
Пожаловаться
эгоистка, 1 ребенок
пока не знаю, но обещаю отписаться :)
Пожаловаться
Светлана
Думаю, ссора - это просто повод. Он хочет с ней общаться и будет это делать независимо от того, в ссоре вы или нет. Помиритесь - опять он придумает повод для ссоры, чтобы было оправдание, почему он с ней общается. Тут нужны более жесткие способы воздействия на человека.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Светлана, 6 марта 2015 года в 00:10
Думаю, ссора - это просто повод. Он хочет с ней общаться и будет это делать независимо от того, в ссоре вы или нет. Помиритесь - опять он придумает повод для ссоры, чтобы было оправдание, почему он с ней общается. Тут нужны более жесткие способы воздействия на человека.
+1
Пожаловаться
эгоистка, 1 ребенок
поэтому и вынесла на ваш суд, а то наломаю дров:angry: ("молодая,зеленая ;))
Пожаловаться
Только очень молодой и наивный человек может думать, что может запретить что-то другому человеку.
В данной ситуации существует лишь два варианта развития событий: либо Ваш муж продолжает в тихушку контактировать с этой мадам, либо общается, даже и не скрывая этого. Третьего не дано..
Пожаловаться
Аленушка
Да не, даже взрослый и проживший жизнь так же думает иногда:D
Пожаловаться
Не, когда родители пытаются манипулировать уже взрослыми детьми - это одно, но когда отношения вроде как "на равных", но при этом кто-то чувствует себя в праве навязать свою правду - отношения обречены, имхо.

Бдеть нужно, но ненавязчиво))
Пожаловаться
эгоистка, 1 ребенок
у нас возможны оба варианта. решила не дергаться по этому поводу. посмотрим что будет дальше.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ок, я тогда тоже со своим бывшим общаться начну, после каждой ссоры буду звонить ему и жаловаться
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
придумывает оправдание...думаю ничего хорошего вам ждать не придется...объявляйте войну!
Пожаловаться
эгоистка, 1 ребенок
войной я ничего не добьюсь. придется действовать по-другому, прикинуться чтоли что я не против
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
ну значит старайтесь больше времени уделять себе, оставляйте его с ребенком почаще (ах, милый, мне к зубному)...ему побольше обязанностей (ах, милый, я без тебя не справлюсь) Одна моя знакомая , когда муж собрался от нее уходить затеяла ремонт, сломала стену, ободрала обои.. и "как же ты меня в этом оставишь?!" конечно это было не самым решающим фактором, но факт остается фактом он остался в семье. Удачи вам! Пусть все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
эгоистка, 1 ребенок
вот вчера я ему сказала что я без него на медосмотре не справлюсь, надо спец.с ребенком обойти. сказал что возьмет выходной:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну так диалог то прочитали - что там?
Пожаловаться
эгоистка, 1 ребенок
диалог не читала, но муж сам на мои расспросы ответил что снова с ней общается
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
так прочитайте и будете точно знать, как он с ней общается

к примеру, я недавно бывшего просила мне кое-что переслать, абсолютно невинное общение только по делу ;)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас