Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 августа 2011, 23:59, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

нужен толковый совет

суть вопроса-есть девочка аня-ей 9 лет у нее сестра 4 года и брат 3 года во дворе малыши всегда с сестрой редко с бабушкой сегодня маленький саша в очередной раз сбежал и я случайно наткнулась на него в магазине через дорогу привела во двор и сдала на руки перепуганной и разъяренной маме тем временем старшая сестра обежала пол района она возвращалась со ставка в полной уверенности что ребенок утонул на наши слова мол все в порядке его мама уже увела домой у ребенка истерика домой говорит не пойду мама меня убьет она уже била меня головой об стенку когда я брата не доглядела я-взрослая тетка и две ее подружки которые всегда ей помогают в розысках блудного брата ее еле успокоили в квартиру она пошла одна -я подумала что будет хуже если я вмешаюсь под горячую руку ане больше влетит хочу завтра поговорить с аниной мамой вопрос-какие подобрать слова чтобы достучаться до этой женщины как объяснить что нельзя лишать ребенка детства скандал не подходит -боюсь навредит самой ане для информации-женщина мне малознакомая не пьющая а аня-дочь от первого брака папа с виду нормальный мужик
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия
ни точки, ни запятой. Казнить нельзя помиловать, ни хрена не понятно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
да еще и 4 темы сразу)))
Сама себе приятная
Трындец!
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Если Вы еще 10 тем создадите - читать легче не будет...
Капризуля
может лучше с папой поговорить, раз он с виду нормальный. Иногда с мужиками проще

Klipsa, 1 ребенок
Как телеграмма с фронта...
МЫША, 4 ребенка
А никак Вы ей ничего не объясните. Просто затраханая баба с выводком детишек и вторым мужем. Объяснить надо Ане, что она не обязана. Что помогать надо, но не в ущерб себе. Можете, конечно, пожаловаться а органы опеки, но счастья в семью это не принесет. Если есть силы и возможность отвлеките Аню от семьи. Если нет, то оставьте все как есть. Родились, так уж вырастут.
no_Frost, 1 ребенок
настучите в органы опёки что-ли. нельзя же ребёнка головой о стену! как таких мамаш земля носит. рожала она себе детей, а не дочери. и дочь- это не нянька. имхо.
Люляка-троллеляка
точно...пусть все в дет.доме живут.
no_Frost, 1 ребенок
ну посоветуйте сами. мысль была не о детдоме, а как помочь.нельзя ж ребёнка головой об стенку- пусть мамашка убьёт девочку?
Lena Loewe
Маргоша, 1 ребенок
опыт показывает : как с мамашами не разговаривай о ИХ проблеме , результат -ноль , ты- враг и неадекватная и ничего не понимающая в жизни , и все в таком духе .
Tet
а если ты перепишешь эту тему ещё 20 раз и разошлёшь 20 друзьям то через 20 минут тебя 100% забанят..аха)))
Ourse, 2 ребенка
А при чём тут Анина мама? Она Вас даже слушать не станет. Раз уж "головой об стену" - надо в органы опеки обращаться. Пусть они с мамашей разговаривают, заодно и поставят семью "на карандаш".
Елена, 1 ребенок
Поговорить с Сашей надо хорошо. Припугнуть, что в округе хулиганы и если ребёнок один, то в лес могут увести и никогда не вернут маме с папой(что-то вроде страшной сказки). Пусть уж лучше боится убегать, чем его сестре за него попадает.
Может, на жалость опять же этому малышу надавить, что его сестре за его проделки попадает., что в след.раз так мама не с Аней поступит, а с самим Сашей.
С такой мамой бы я не стала разговаривать, т.к. вы сказали и ушли, а детям попало(Ане, что не следит за братом).
Купэта, 2 ребенка
а она станет вас слушать? наврятли... как бы хуже не сделать таким разговором
Полиночка, 2 ребенка
милицию,участкового на мамашу напустить!
ТАТЬЯНАКОЛПАКОВА, 1 ребенок
В пусть говорят напишите. А если без шуток, вам одной с такой мамашечкой не справиться ни грубо ни ласково. Зовите всех кто откликница, оргоны опеки, милиция, соседи. В девять лет, еще совсем ребенок, доверить ребенку ребенка может только мамаша неадекватная пофигистка, которая вообще не понимает что такое ребенок, и дороже себя самой она больше никого не оценивает. И понимание о воспитании в детях физическое и эмоциональное человеческое здоровье у нее отсутствует. Так что она просто не в состоянии осознать вашей позиции по отношению к ее собственности, тобиш детям, со своей собственностью она сама знает что делать, и головой об стенку ребенка для нее норма. Так что судьба у этих детей такая. Легче деткам станет, только тогда, когда они станут взрослыми и самастоятельными.
Лорик, 2 ребенка
предупредить мамашу,что если будут ещё такие заявления со стороны старшей девочки,то заявите в органы опеки и пусть они разбираются.

татьяна
и заявлений не будет. а попа у Ани будет синяя
Лорик, 2 ребенка
Я бы лично заявила,вы знаете,порой такие слова,очень даже действую на мамаш,знаю пару ярких примеров.
Олеся
В нашем городе мам оставила пятилетеного брата с семилетней сестрой дома одних, мальчик из окна выпал - ушиб внутренних органов. Семью моментом на учёт поставили и на административной комиссии оштрафовали. Даже и дело уголовное было заведено. И правильно. За детей должны родители отвечать, а не малолетние сёстры.
Плюшевый, 3 ребенка
следить надо,мало ли что..
Милашка, 1 ребенок
Ппц Вы написали. Где знаки препинания? Только три тире есть! УЖАС!!! Прочитать очень тяжело.
Маме не следует давать этой маленькой девочке следить за двумя детьми. Она рожала, пусть сама ими и занимается!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас