Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 октября 2012, 15:40, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

нужен совет опытных

Здравствуйте, пишу впервые. Читаю постоянно Ваш форум. Нравятся темы, советы. Прислушиваюсь к мнениям других. У меня сложилась такая ситуация. С мужем развелись недавно. После развода были слезы, истерики и с его и с моей стороны. Он загулял с другой. В итоге целый месяц ходил за мной и просил вернуться обратно. Я вернулась, т.к. двое детей. поняла, что одной мне их не поднять. Да и личную жизнь он мне не давал устроить ни в какую. Начинаем жить заново. У меня в душе творится сумбур, я мечусь: вроде бы все мое, но от одной мысли, что он приводил в наш дом другую у меня начинаются истерики. Не могу ничего с собой поделать. Он итак уж уходит от скандалов и я понимаю, что нельзя скандалить. Девочки, подскажите, как мне успокоиться, мне жалко детей. Я готова все выдержать ради детей, ведь им нужен отец. Причиной развода стало его пьянство. Сейчас не пьет. Но я не знаю как начать сторить отношения заново, знаю, что надо строить, но не знаю как. Простите за сумбур. Я в отчаянии. Как жить дальше?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mila-ja
ради того что детям нужен отец и всё, не стала бы сходиться!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mila-ja
папа хорошим может быть и приходящий, а мама может счастлива и с другим мужчиной быть, а о любви я от вас не услышала
Mila-ja
может просто еще не перегорело,а может всё таки не любите.. у меня муж с прошлым...если бы не любила съела бы его за всё прошлое
ну муж ведь не ваша собственность..какое у вас моральное право попрекать его тем, что он встречался с кем-то после вашего развода....Вы тоже могли встречаться....Забудьте и живите дальше, ну если хотите с ним жить конечно...
ну вот и живите и радуйтесь тому, что вы вместе...вспоминайте хорошие моменты, которые у вас были. Знаете, у меня тоже есть что припомнить мужу, но я абстрагировалась от этого..сказала себе: ну было и было, для меня это неважно, это уже прошлое, а о прошлом думать бессмысленно.
да не за что..обращайтесь если что...))) у меня очень богатый жизненный опыт )))
Кись
ну так загуляйте тоже. Разх душа просит)
Flora
Ну там, вроде как, финансово одной не потянуть.
Mila-ja
ну как то не хочется мне грубо про финансовую сторону говорить, когда ради денег с мужчиной... не понимаю...сама прошла развод и всё было, выжила, уходя уходи!
Mila-ja
она ,та ,другая была же не параллельно с вами? он жил другой жизнью,где не было вас...чувство собственности скорее у вас на первом месте
Mila-ja
и скорее всего не любовь....как бы не печально это слышать
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Как жить дальше? Подальше. Не верю в исправление алкоголиков.
Катя Иванова
Как жить дальше? Подальше. Не верю в исправление алкоголиков.

как вы все верно сказали!
жить - подальше..
бывших алкоголиков не бывает...
Цветочек , 2 ребенка
Получается, та дама была в ваше отсутствие... Во время прекратившихся с вами отношений... Как-то надо про это забывать. Вы лучше оказались. Он выбрал вас и выбрал семью, изменился. Забудьте.

Цветочек , 2 ребенка
У вас другая проблема - алкоголь. Вам с этим надо бороться. А баба эта - всего лишь бывшая. Какая-то бывшая. Он вам не изменял. Важнее, чтобы он приложил усилия к сохранению семьи без алкоголя.
Я неопытная, слава богу.)

Лариса Власова, 2 ребенка
Для начала - успокойтесь. Если сами не можете - попейте что-нибудь. Приведите мысли в порядок и живите - обычной жизнью, постепенно все войдет в свою колею... Старайтесь не думать о той - другой, не бередите раны, просто не думайте об этом...

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас