Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, 10:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет как быть?!

Я люблю парня ему 29 и мне 25 он меня тоже любит говорит что однолюб...Только вот проблема он любитель выпить сейчас вроде меньше пьет...так вот мы встречаемся  на его выходных с вечера после работы потом ночь и до обеда...после обеда он всегда уходит говорит что с другом сходить еще куда там по делам...раньше такого не было то есть 2 дня полных он со мной ходит везде и просто находится и нам хорошо. С*кс у нас есть и его устраивает.Мы встречаемся только на выходных его.  то есть первые выходные до обеда он со мной потом следующий день он типо в саду.Вечером звонит и говорит как любит! Подскажите куда он срывается в обед я очень нервничаю и переживаю...Может у кого что было похожее??!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Нам проследить за ним?

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
извините, но откуда нам знать? проследите за ним. Скорее всего бухает с другом
Пожаловаться
Милашка
Со мной старается по бутылки в день пива выпить и после работы-типо это нормально а так он нормально себя ведет адекватно.
Пожаловаться
Сообщение от Милашка, 1 ноября 2013 года в 11:00
Со мной старается по бутылки в день пива выпить и после работы-типо это нормально а так он нормально себя ведет адекватно.
извините , но это не нормально . даже по бутылке пива в день . дальше ещё хуже будет . я б не связывалась .
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
судя по Вашим прошлым темам у Вас двое детей - 4х и 2х лет, и если это правда, то КАК можно такого алконавта в дом пускать??
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Извините конечно но по бутылочке в выходные дни это еще куда не шло, а по бутылочке каждый день это уже зависимость. ИМХО.
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
:shock:, как все запутано.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ппц, ля... Может, вы цЫфру 2 перед возрастом уберете, тогда понятне будет, в какой он сад ходит?

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Точно:up:Лучше не сказать
Пожаловаться
AllenaBlack
К другой в кровать
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
Если вы не знаете, то мы то откуда???? не с Таразе допустим не видно
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
она же ясно спросила, может у кого так было? 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
С другом по делам ходит.

Пожаловаться
Анна Безлепкина
Извините, автор, не по теме. Lady-cat, чем там Ваша история с мужем про разрешение гулять налево закончилась, очень уж интересно?:)
Пожаловаться
Мы поговорили и он признался что это была такая проверка, друг ему посоветовал блин. Советчик фигов, подозревает свою жену вот и другим мозги парит.
Пожаловаться
Анна Безлепкина
Ужос какой! Вот мужики, блин, живешь как на вулкане:)
Пожаловаться
Да как дети честное слово. Считают раз одна пошла налево значит и все такие:angry:.
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
что-то похожее - это что? что МЧ не на поводке?

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
ну , дела... конкретный парень - любовь по расписанию
Пожаловаться
Милашка
иногда вообще не пьет дня 2 ради меня
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
какая жертва
на что он готов то ради любви
Пожаловаться
такое чувство, что вы в старшей группе детского сада....такой бред несёте....такие жертвы, мужик,да.
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Вы темы ее почитайте. Сразу станет понятно откуда она. Там еще не такой бред написан.
Пожаловаться
ппц....любопытно стало....

Скажите это нормально когда день два находишься со своим парнем и потом он немного надоедает и растаешся на время и когда скучаешь снова встречаешься.Что он  что я одинакового мнения насчет этого. хотя вместе классно.

с головой однозначно проблемы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас