Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2012, 11:29, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет.

Здравствуйте форумчанки!!!Помогите муж лысеет.Начну с начала ,у моего мужа очень шикарная шевелюра и объем классный.Но вот уже пол года стали ужастно выпадать волосы особенно сильно видно после его прибывания в ванне.Сначала он не придавал этому значения до того момента пока ему парикмахер не сказал что волос становиться меньше .Потом он начал сам это замечать.Стоит у зеркала и говорит смотри у меня залысины появляются(((К врачу он конечно не пойдёт найдёт 1000 отмазок.Бабушкины рецепты ему тоже не подходят вроде компрессов из сырого яйца и лука т.к. он работает с большим количеством людей.Вопрос такой может у кого была такая ситуация можете что то посоветовать?Очень переживаю за мужа.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
раз боится лысеть, пусть не боится врачей. Есть такой специалист - трихолог, он установит причину выпадения, форум только на картах погадает
Пожаловаться
Palina Petrova
Я его и так уговариваю,а он не в какую((((
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
значит пока не сильно боится))),
луковици волос живут еще 3-5 лет потом погибают окончательно, на раннем этапе восстановить будет проще, потом только пересадка волос.. либо облениться и забить и ходить с гордой лысиной
Пожаловаться
Palina Petrova
Он на гордую лысину не пойдёт))))))
Пожаловаться
Рати, 1 ребенок
Вот, покажите ему эту фотку и предложите уже сейчас начать отращивать прядку для зачеса

Пожаловаться
Palina Petrova
глядя на эту фотку я сама уже готова к врачу бежать хоть и нет таких проблем))))))
Пожаловаться
Далай Лама
Не нужен трихолог! Пусть мужа меняет! Этого под списание :)))))
Пожаловаться
Palina Petrova
)))))))))ага надо сразу лысого искать что бы без заморочек)))))))))
Пожаловаться
Далай Лама
Лысого затруднительно за патлы таскать, если что не так...:)))
Пожаловаться
Palina Petrova
это точно))))))))
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
как непрошедшего техосмотр))))
Не, менять - затратней, проще этого к трихологу
Пожаловаться
Palina Petrova
))))))))
Пожаловаться
Далай Лама
Хороший обмен может еще и выгоду принести!
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
советов можно много надавать. но врач выяснит причину и подберет лечение индивидуально. не понимаю почему ваш муж так против визита... такими темпами станет лысым, а там только парик показан))))
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
а почему к врачу-то не пойдет? если дорожит волосами, может все же лучше перебороть себя и сходить в специалисту?

Пожаловаться
Palina Petrova
Он дорожит но считает это стыдным(((
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
это же не простату проверять, трепетный какой!
мой ходит с залысинами, но это чистая генетика. говорю, что это место для дополнительных поцелуев)
Пожаловаться
Palina Petrova
))))))вы меня рассмешили)))так если я своему такое скажу будет ходить дуться.Я ведь и так его поддерживаю как могу.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 20 недель
знаете,не буду говорить кто,одна моя родственница в 25 лет резко облысела,ей сейчас 45 почти и она до сих пор в парике.
но у нее был синдром спящих луковиц.
я думаю,что ко врачу ему надо в любом случае!
а еще курсом пропить пивные дрожжи,косметическую серу.одни только маски не помогут(

Пожаловаться
Koik Buno
Надо наверное причину найти. У меня волосы сыпятся когда я плохо ем, плохо сплю и много работаю. Может у мужа стресс? может витаминки попить для волос?
Пожаловаться
Palina Petrova
а какие витамины ?
Пожаловаться
к трихологу идите.
Пожаловаться
Koik Buno
вот мне парикмахер советовала какие-то, я спрашивала, потому что хочу побыстрее отрастить волосы. Но название я не помню. Наверное нужно спросить в аптеке.
Пожаловаться
Как у вас с работой?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас