Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2011, 21:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет!!!!!

Очень нужен совет, не знаю с кем еще поговорить в такое время суток, а выговориться очень нужно! В общем проблема с мужем, точнее не проблема, а просто не знаю как дальше себя вести. Вместе живем уже 4 года, у нас доча 5 месяцев. Живем не без проблем, ссоримся, ругаемся, потом миримся, наверное как у всех. Но в последнее время, все стало как то хуже, то ли устали друг от друга, то ли бытовуха съедает, не знаю, стали ругаться каждый день, из-за всяких мелочей, можем целыми днями не разговаривать друг с другом, спать в разных комнатах и т д. У меня нервы уже просто на пределе, мало того что с дочей целый день вожусь, уже забыла когда из дома по своим делам выходила, так еще и с мужем такие проблемы, ему говоришь, а он этого ничего не понимает. Буквально несколько дней назад нервы окончательно сдали, забрала ребенка уехала к матери, (она свою внучку за 5 месяцев раза 3 всего видела) Там она мне своим поведением дала понять что мы ей особо не нужны, у нее своя жизнь. Да еще и доча попав в чужую квартиру, увидев чужих людей, плакала не переставая, целый день ее успокоить не могла. Снова вернулись домой. С мужем после этого "ухода" вроде помирились. А сегодня снова тоже самое, с утра поругались на пустом месте, весь вечер его дома не было, потом пришел, переоделся и снова ушел. Блин, я уже просто устала все эти ссоры терпеть, свекровь говорит не обращать внимание, типа набегается, перебесится и нормально все будит! А сколько это терпеть, и как не обращать внимания на все его уходы, приходы и т д. Что, пусть живет в свое удовольствие, гуляет, а я сиди и жди, зная себя я просто не смогу спокойно на все это смотреть, и мы опять будим ругаться. Что в такой ситуации делать не знаю, дайте пожалуйста совет! Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана
Когда такой маленький ребёнок, понятно, что семье очень тяжело. Подождите, подрастёт, всё наладится)
Ну а вы просто устали. Мамочке в первую очередь нелегко.

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Понятно что не легко, я не жалуюсь на ребенка, как бы трудно не было, просто не знаю как с мужем себя вести, у меня такое ощущение что скоро с ума от этого напряжения сойду.
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Мужа обнять,приласкать,накормить,уложить на диван и улыбайтесь ему почаще,пусть вспомнит что вы не только мать и жена,но и красивая и желанная женщина.
Пожаловаться
Светлана
Я и не говорю, что на ребёнка жалуетесь. Я говорю, что это очень трудно и физически, и морально. Мужу надо объяснить спокойно как вам трудно.
А то мы женщины копим, потом выдаём всё в скандале. А надо собраться, сесть и поговорить.
Пожаловаться
Софья
Договоритесь с ним, что Вы тоже имеете право на отдых. Сходите куда-нибудь, отдохните. Поищите место, куда бы Вы могли с дочкой вдвоём ходить(бассейн, ЦИПР).
Маленький ребёнок - громадное испытание для семьи, очень много пар расходятся, а те, что не разошлись, пережидают кризис и дальше живут.
Это период такой. Вам нужно его переждать. И отвлекаться-отдыхать тоже необходимо.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
А его поведение как понять? Он устал от семьи?
Пожаловаться
Софья
Можно подумать, что Вы не устали) Все устают(
Не знаю, что именно у таких мужчин в голове, но с уменьшением нагрузки они становятся лучше.
Спросила у своего мужа(он из таких) - говорит, что я стала ужасно требовательной, а на мой кивок в сторону ребёнка развёл руками.
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Берегите и жалейте своего мужа,а он в свою очередь отплатит тем же,ему ведь тоже плохо,не только вам.Он целый день на работе вкалывает,приходит домой,хочет тишины и покоя,а там злая,недовольная жизнью жена и маленький ребёнок,вот ему и хочется бежать куда подальше.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
У него работа такая, что он основную часть времени дома, так что уставать особо не от чего....
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Дома тоже не сахар работать,когда жена с малым на голове сидит целый день,мужики они слабые, мы сильнее и мудрее.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
видать со скуки мужику мозг выносите) или беситесь от того что нет у вас свободы, в любом случае успокойтесь=)

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Картинка конечно к стати!))))
Пожаловаться
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Мы подобное переживали, как дети подросли, так проблемы такие отпали. Терпите , любите...
Пожаловаться
врединка, 2 ребенка
он себя ненужным чувствует, раньше не было ребенка, а теперь есть и вы соответственно внимание ужеляете больше ребенку. от сюда и поведение, ссорами только усугубите. ребеночка на ночку к мамочке, а сами вдвоем побудьте - романтика и все такое, хороший секас все лечит)))))
Пожаловаться
Наталия
простите за нескромный вопрос, а с сексом сейчас у вас всё в порядке?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Было в порядке, а сейчас неделю эрозию лечу, тык и нет ничего, на данный момент ругаемся и как то не до этого((((
Пожаловаться
Наталия
вот потому и ругань с его стороны, наверняка секса стало меньше после рождения ребёнка, а сейчас вообще нет. Срочно добавить секс.
Пожаловаться
БЕССОННИЦА, 2 ребенка
когда детишки маленькие трудно обоим родителям ,поверьте ему не легче чем Вам ,что делать не знаю ,наверное надо подождать ,ребенок вырастет и все придет в норму ,когда я начинаю заводится пью пустырник и ухожу в другую комнату иногда помогает

Пожаловаться
FlockyFox
что имеем: муж ваш гуляет! свекровь его выгораживает, вы в дипресняке дочь это чувствует, своей маме вы не нужны!
что будет если ни чего не делать: развод
что делать тогда: вам привести себя в порядок, пропить курс успокоительного, дома порядок, ужин, красивое нижнее белье, уход за собой. и ни какого внимания на мужа, пусть видит сильную и красивую женщину! и бросает ту с которой сейчас трахается. надо показать что вы та самая лучшая и по этому он 5 лет назад на вас женился!
итог: он уйдет от своей мымры, вы будите счастливы, уйдет дипрессия, и вы сохраните семью, удачи!

все в ваших руках и трезвом разуме!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
что он не изменяет, ну или по крайней мере не изменял, я уверена, конечно на данный момент утверждать не могу, так как даже не знаю где он находится, но если узнаю что измены все таки были, даже не буду пытаться держать. Я к этому категорично отношусь!
Пожаловаться
FlockyFox
он просто сам не знает что делать и его нужно показать что вы богиня!
Пожаловаться
Erinyes
у нас почти такая же ситуация,правда отличие сто ссорились 2 раза но по крупному и муж не гуляет после работы домой,но вчера буквально вечерои извинился за ругачки сказал что какой-то он злой стал последнее время на всех срывается даже на работе!да и я в чём-то виновата внимания ему сейчас намного меньше чем раньше уделяю!!!сейчас стараюсь хоть какие-то смс-стишки писать ему или хоть как-то радовать его!!!!
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
побольше его наргужайте и на него поменьше внимания! внимания поменьше - временно. понаблюдайте.
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Я никогда,как бы не поругались не ложусь спать на другую кровать!Даже если в ссоре и спим попа к попе.Мой как-то проговорился,что ничто так не ранит как ночь на разных кроватях...может это как то поможет...Удачи!
Пожаловаться
Королева Наташка
+1000000
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас