Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 марта 2011, 21:26, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет!!!!!

Очень нужен совет, не знаю с кем еще поговорить в такое время суток, а выговориться очень нужно! В общем проблема с мужем, точнее не проблема, а просто не знаю как дальше себя вести. Вместе живем уже 4 года, у нас доча 5 месяцев. Живем не без проблем, ссоримся, ругаемся, потом миримся, наверное как у всех. Но в последнее время, все стало как то хуже, то ли устали друг от друга, то ли бытовуха съедает, не знаю, стали ругаться каждый день, из-за всяких мелочей, можем целыми днями не разговаривать друг с другом, спать в разных комнатах и т д. У меня нервы уже просто на пределе, мало того что с дочей целый день вожусь, уже забыла когда из дома по своим делам выходила, так еще и с мужем такие проблемы, ему говоришь, а он этого ничего не понимает. Буквально несколько дней назад нервы окончательно сдали, забрала ребенка уехала к матери, (она свою внучку за 5 месяцев раза 3 всего видела) Там она мне своим поведением дала понять что мы ей особо не нужны, у нее своя жизнь. Да еще и доча попав в чужую квартиру, увидев чужих людей, плакала не переставая, целый день ее успокоить не могла. Снова вернулись домой. С мужем после этого "ухода" вроде помирились. А сегодня снова тоже самое, с утра поругались на пустом месте, весь вечер его дома не было, потом пришел, переоделся и снова ушел. Блин, я уже просто устала все эти ссоры терпеть, свекровь говорит не обращать внимание, типа набегается, перебесится и нормально все будит! А сколько это терпеть, и как не обращать внимания на все его уходы, приходы и т д. Что, пусть живет в свое удовольствие, гуляет, а я сиди и жди, зная себя я просто не смогу спокойно на все это смотреть, и мы опять будим ругаться. Что в такой ситуации делать не знаю, дайте пожалуйста совет! Заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Светлана
Когда такой маленький ребёнок, понятно, что семье очень тяжело. Подождите, подрастёт, всё наладится)
Ну а вы просто устали. Мамочке в первую очередь нелегко.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Понятно что не легко, я не жалуюсь на ребенка, как бы трудно не было, просто не знаю как с мужем себя вести, у меня такое ощущение что скоро с ума от этого напряжения сойду.
Ната, 2 ребенка
Мужа обнять,приласкать,накормить,уложить на диван и улыбайтесь ему почаще,пусть вспомнит что вы не только мать и жена,но и красивая и желанная женщина.
Светлана
Я и не говорю, что на ребёнка жалуетесь. Я говорю, что это очень трудно и физически, и морально. Мужу надо объяснить спокойно как вам трудно.
А то мы женщины копим, потом выдаём всё в скандале. А надо собраться, сесть и поговорить.
Софья
Договоритесь с ним, что Вы тоже имеете право на отдых. Сходите куда-нибудь, отдохните. Поищите место, куда бы Вы могли с дочкой вдвоём ходить(бассейн, ЦИПР).
Маленький ребёнок - громадное испытание для семьи, очень много пар расходятся, а те, что не разошлись, пережидают кризис и дальше живут.
Это период такой. Вам нужно его переждать. И отвлекаться-отдыхать тоже необходимо.
Ольга, 1 ребенок
А его поведение как понять? Он устал от семьи?
Софья
Можно подумать, что Вы не устали) Все устают(
Не знаю, что именно у таких мужчин в голове, но с уменьшением нагрузки они становятся лучше.
Спросила у своего мужа(он из таких) - говорит, что я стала ужасно требовательной, а на мой кивок в сторону ребёнка развёл руками.
Ната, 2 ребенка
Берегите и жалейте своего мужа,а он в свою очередь отплатит тем же,ему ведь тоже плохо,не только вам.Он целый день на работе вкалывает,приходит домой,хочет тишины и покоя,а там злая,недовольная жизнью жена и маленький ребёнок,вот ему и хочется бежать куда подальше.
Ольга, 1 ребенок
У него работа такая, что он основную часть времени дома, так что уставать особо не от чего....
Ната, 2 ребенка
Дома тоже не сахар работать,когда жена с малым на голове сидит целый день,мужики они слабые, мы сильнее и мудрее.
Настасья, 1 ребенок
видать со скуки мужику мозг выносите) или беситесь от того что нет у вас свободы, в любом случае успокойтесь=)

Ольга, 1 ребенок
Картинка конечно к стати!))))
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Мы подобное переживали, как дети подросли, так проблемы такие отпали. Терпите , любите...
врединка, 2 ребенка
он себя ненужным чувствует, раньше не было ребенка, а теперь есть и вы соответственно внимание ужеляете больше ребенку. от сюда и поведение, ссорами только усугубите. ребеночка на ночку к мамочке, а сами вдвоем побудьте - романтика и все такое, хороший секас все лечит)))))
Наталия
простите за нескромный вопрос, а с сексом сейчас у вас всё в порядке?
Ольга, 1 ребенок
Было в порядке, а сейчас неделю эрозию лечу, тык и нет ничего, на данный момент ругаемся и как то не до этого((((
Наталия
вот потому и ругань с его стороны, наверняка секса стало меньше после рождения ребёнка, а сейчас вообще нет. Срочно добавить секс.
БЕССОННИЦА, 2 ребенка
когда детишки маленькие трудно обоим родителям ,поверьте ему не легче чем Вам ,что делать не знаю ,наверное надо подождать ,ребенок вырастет и все придет в норму ,когда я начинаю заводится пью пустырник и ухожу в другую комнату иногда помогает

FlockyFox
что имеем: муж ваш гуляет! свекровь его выгораживает, вы в дипресняке дочь это чувствует, своей маме вы не нужны!
что будет если ни чего не делать: развод
что делать тогда: вам привести себя в порядок, пропить курс успокоительного, дома порядок, ужин, красивое нижнее белье, уход за собой. и ни какого внимания на мужа, пусть видит сильную и красивую женщину! и бросает ту с которой сейчас трахается. надо показать что вы та самая лучшая и по этому он 5 лет назад на вас женился!
итог: он уйдет от своей мымры, вы будите счастливы, уйдет дипрессия, и вы сохраните семью, удачи!

все в ваших руках и трезвом разуме!
Ольга, 1 ребенок
что он не изменяет, ну или по крайней мере не изменял, я уверена, конечно на данный момент утверждать не могу, так как даже не знаю где он находится, но если узнаю что измены все таки были, даже не буду пытаться держать. Я к этому категорично отношусь!
FlockyFox
он просто сам не знает что делать и его нужно показать что вы богиня!
Erinyes
у нас почти такая же ситуация,правда отличие сто ссорились 2 раза но по крупному и муж не гуляет после работы домой,но вчера буквально вечерои извинился за ругачки сказал что какой-то он злой стал последнее время на всех срывается даже на работе!да и я в чём-то виновата внимания ему сейчас намного меньше чем раньше уделяю!!!сейчас стараюсь хоть какие-то смс-стишки писать ему или хоть как-то радовать его!!!!
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
побольше его наргужайте и на него поменьше внимания! внимания поменьше - временно. понаблюдайте.
Кошка воин, 1 ребенок
Я никогда,как бы не поругались не ложусь спать на другую кровать!Даже если в ссоре и спим попа к попе.Мой как-то проговорился,что ничто так не ранит как ночь на разных кроватях...может это как то поможет...Удачи!
Королева Наташка
+1000000
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас