Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2010, 10:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет.

всем здравствуйте. у меня тут одна проблемка, не знаю что делать. и спросить не у кого. буду советоваться с форумом... а дело вот в чем. живу я с мужем и двумя детьми. и нафига я вообще вышла замуж. внимание он мне не уделяет, сильно ревнует. хотя повода не было. любила его ужас, до безумия, а он все меня отталкивал, отвечал на мои поцелуи "не нужны мне твои телячьи нежности", "отцепись от меня", "отойди ты мне мешаешь играть в компьютер". руки распускал, что там только не было, и не дай бог я дам отпор. боялась что вообще прибьет. а все его любила и прощала, пока не забеременела вторым ребенком. он когда узнал ударил меня в живот. и все меня эту любовь как рукой сняло. я поняла, что человек этот не для меня (наверно поздно поняла какая то я тормазнутая). вот есть же поговорки, любовь слепа или зла полюбишь и козла. а тут глаза открылись. нет больше не какой любви к нему, не каких чувств, не эмоций. слишком много обид на него накопилось. после всего он пообещал, что трогать меня не будет. вроде начал исправляться. попыталась дальше с ним жить. родился ребенок, а полюбить я его снова так и не смогла. вот так и живу уже год с нелюбимым человеком только из за детей. тут недавно встретила замечательного парня, я рядом с ним чувствую себя счасливой. такое красивое чувство я как будто летаю. хочу развестись с мужем и быть с ним. вот только боюсь поговорить об этом с мужем. боюсь что вобще убьет он неадекватный и непредсказуемый человек. как быть не знаю как сказать ему о разводе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ivory Lady
По почте уведомить.
Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
много способов:) почта, как написали выше:) смс, на край:)

Пожаловаться
Натусик, 1 ребенок
А как тот мужчина к вашим детям относится?Ему они нужны вообще?Ладно еще один,а тут же двое...
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Точно. Как ваш новый кавалер смотрит на ваше совместное будущее?
Пожаловаться
Сладенькая
весьма положительно относиться. он серьезный, ответственный человек. он уже жил года 4 назад с женой и ее двумя детьми, только она от него ушла к другому. а своих детей у него нет.
Пожаловаться
Натусик, 1 ребенок
ну в таком случае решать только вам
Пожаловаться
Юлиания, 2 ребенка
нужно что-то сделать. а то живя с нелюбимым человеком из-за детей ни себя, ни детей счастливыми не сделаешь
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
сначала надо уехать на безопасное расстояние(родители или новое место обитания),где бы он не достал ни тебя ни детей,в случае неадеквата.Алименты,развод,раздел имущества(предварительно сделав фотоснимки вашего имущества хотя бы)
Пожаловаться
Iriska, 1 ребенок
+10000000..
Пожаловаться
Сладенькая
живем мы в моей квартире. имущество все тоже мое, его только комп. не че проживу без компьютера. алименты мне от него не нужны.
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
на алименты подавайте обязательно и сразу,лишней копейка не будет,к тому же это и его дети тоже!!!!Соберите его сумку и поменяйте замок в двери,сумку к его другу,старые ключи на свалку и если уж сильно страшно будет-есть милиция(против силы всегда найдётся другая сила-если идти этим путём)
Пожаловаться
krasotka ...
через тёщу)))
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Для начала осторожно уехать, и оставить письмо
Пожаловаться
Iriska, 1 ребенок
Будьте осторожны-такие как ваш муж способны на многое.. Моя мама прожила с папой 16 лет..боялась уйти. Наконец собралась с силами и ушла, так вы не представляете сколько угроз в свой адрес она слышала, потом замуж вышла во второй раз, так отец ножом отчима резал..
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
боюсь, что он вам не даст спокойной жизни
Пожаловаться
Ольга Бычкова
У меня бабушка ушла от мужа имея на руках 10 летную дочь и 4х месячных пацанов - двойняшек, ушла лишь потому что не любила. Нашла мужчину и любит до сих пор, а ей сейчас 82 года. Так что не надо бояться, надо за свое счастье бороться и не жить в стахе. Удачи.
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
Перестать бояться козла, доки на развод+алименты по почте. Никуя он Вам не сделает, тем более, Вас есть кому защитить)
Пожаловаться
Евгения Фомина, 1 ребенок
Уходите от нелюбимого...тем более тирана такого! Нафиг он такой нужен, пока он только вас поколачивал, а если не дай Бог за детей примется!!!!Только не к новому ковалеру, а для новой счастливой жизни. Единственное и самое главное, надо создать хороший плацдарм для своих ребятишек и себя, ведь вы отвечаете за своих детей, их не кто кроме вас не накормит и не оденет, и образование не даст
Пожаловаться
snezka
поаккуратнее с мужем, если буйный...не спешите, проверьте своего нового знакомого, потому как уже опыт жизни с чужими детьми у него был. а оптом когда вместе с ним решитесь жить, тогда и уходите сразу и навсегда.Или се
Пожаловаться
snezka
сейчас уходите , но надо знать куда.И обезопасьте детей и себя, подумайте как..вам лучше знать, на что способен ваш супруг, увы...
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
А зачем жить из-за детей с человеком который пинает кроху уже в животе? Что он даст детям после такого? Можно и не говорить. уйти к другому а ему прислать по почте документы на развод.
Пожаловаться
Да зачем вообще за таких выходить замуж!!Такое ощущение что многие выходят замуж слепыми и глухими..
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Это да, куда смотрят?
Пожаловаться
Розовые очки-страшная сила))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас