Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 августа 2009, 20:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет!

Не могу определиться с вопросом - люблю мужа или нет. Перед новым годом он оставил меня и дочку и ушел к другой девушке (на вопрос уходит он к другой или от меня - ответил, от меня). Через 2 недели вернулся со словами, что жить без нас не можети и ему нужен срочно сын. Я до сих пор пребываю в шоке. Он у меня замечательный: добрый, ответственный, руки куда надо прикручены, но боюсь, что кроме уважения у меня к нему больше ничего не осталось. Может есть какой-то способ понять себя???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
И где вы ( в смысле авторы подобных тем) таких мудаков находите? Определитесь сначала с вопросом -любите ли Вы себя.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
нуууу... не хорошо так говорить... может так сбыться что и наши мудаками будут
Не будут- знают, что тогда мы их под зад коленом.
ШуРаНчИк
ттт,ой,мама,всякое ведь бывает, мы ни от чего не застрахованы. ООООХХХХ!!!
Так я ж как раз об этом- уважать себя надо, и "страховка" не будет нужна.
Тата, 1 ребенок
Да... ситуация. Только вы это сами понять можете, на мой взгляд. Да и методик никаких на этот счет не знаю. Анализируйте ситуацию, ваши отношения и помните - жизнь единственная и прожить ее в одной квартире с мужем, как с соседом?! У вас не коммуналка.
РИНА
))). Себя я никогда не любила - это моя проблема с детства - заниженная самооценка. Насчет мудаков - По качествам и отношению я мужчины лучше пока не встречала, да и от хороших жен мужья не уходят - видимо сама виновата, только не знаю в чем - это бы помогло определиться. По поводу квартиры и соседей - квартиру всегда можно разменять, не такая уж это и проблема, главное определиться хочу ли я этого... Вот и определяюсь уже 8 месяцев))).
А вы вообще когда-нибудь в своей жизни кого-нибудь любили?:)
Если лучше мужчины не встречали, то зачем мучать и себя и его?
Уважение может перерасти в любовь - таких случаев немало.
А вот любовь, ничем не подкрепленная, часто гаснет.
А если хочешь понять, что тебя связывает с мужем, то представь, что он не ушел, а умер.
И ты теперь НИКОГДА не сможешь с ним поговорить, написать или позвонить ему.
И бесполезно плакать и кричать, потому, что его нет.
Нет нигде...
РИНА
Ужас какой! Он с балкона хотел выброситься когда вернулся, а я на него ноль реакции. Так что эти мысли я уже обсосала вдоль и поперек.
У него что, с психикой проблемы?
Правильно сделала, что никак не отреагировала.Начала бы истерить - мог и сигануть.
Только ты скажи ему, что те, кто с балкона прыгают, иногда выживают, но остаются лежачими инвалидами. Как ему такая перспектива?...
Че-то мужик у тебя какой-то истеричный. Прости за прямоту.
Шизик, однозначно.
Ольга Агаркова
))). Себя я никогда не любила - это моя проблема с детства - заниженная самооценка. Насчет мудаков - По качествам и отношению я мужчины лучше пока не встречала, да и от хороших жен мужья не уходят - видимо сама виновата, только не знаю в чем - это бы помогло определиться. По поводу квартиры и соседей - квартиру всегда можно разменять, не такая уж это и проблема, главное определиться хочу ли я этого... Вот и определяюсь уже 8 месяцев))).

В проблемах внутри семьи всегда виноваты оба,мы все разные со своими эмоциями и внутренним миром, так что выражение от хороших жон мужья не уходят выкиньте из лексикона.
Alexandra Troynina
Да кто придумал эту дурацкую фразу ОТ ХОРОШИХ ЖЕН МУЖЬЯ НЕ УХОДЯТ!!! Уходят, еще как уходят. Если жена хорошая и ладная хозяйка, и мамочка, и "секс бомба", всегда и вкусно накормит и ублажит и красиво оденет....в один момент их перемыкает и они понимают что им СКУШНО!!!.что хотя чего то другого....либо молодого....либо безумного....либо ...либо ..либо....либо просто ее папа бОльшая шишка и может помочь в жизни и карьере, со всеми вытекающими....
Если же жена стрерва та еще - то им подавай спокойную домохозяйку....все мы люди, и всех нас иногда постигают сомнения, а того ли человека мы выбрали что прожить с ним ЭТУ ОДНУ ЖИЗНЬ!!! Ведь так не хочется ошибиться....И когда подобное состояние души постигает мое бренное тело я молю только об одном, дайте мне силы уходя - сохранить дружбу с этим человеком, который когда то был для меня самым самым наилучшим, который затмил собою мне весь мир....но вот прошло время и....
Марина, 2 ребенка
Себя надо обязательно любить! Может муж Вам эту самооценку и занижает своими приходами и уходами?! А жить с мужем ради чего-то... хоть даже и ради ребенка я смысла не вижу! А уж любите Вы мужа или нет решать талько Вам самой! Жизнь у нас одна и нужно прожить её так, чтобы не было мучительно больно за бесполезно потеряное время!
РИНА
В моей самооценке он не виноват - я же писала - это моя проблема с детства. Ребенок тут не причем - в данной ситуации я его в расчет не беру, чтобы не сбивать карты. Знакомилась с мужчинами - какой ужас!!! а ведь их холят и лелеют - короче не выдержали критики. Может привычка - мы 9 лет вместе?
Наталья Чернова
а зачем с балкона то?
Екатерина Копанева
самое главное на мой взгляд это уважение,а что такое любовь без неё???любовь с годами утихает,но мы как хронители домашнего очага должны дровишки то подкидывать,чтоб страсть была,привносить какието каректировки,новизну что ли,мужчины как дети,их надо удивлять,вам нужен в отношениях какойто толчок,а негонять мысли и искать смысл сожительства,если вас тянет на других мужчин,значит усё!!если он уходит за разнообразием,тогда вам нужно самой эти разнообразия ему делать,а кризис в отношениях у всех есть,и приходит в разное время,самое главное быть для себя интересной и любить саму себя,и всё у вас наладится,удачи!
Дарт Вейдер
Выброситься с балкона - это сильно! С психопатами сложно жить. Смотрите сами. Может спокойно поговорить, что именно его не устраивает. Ведь схемы партнерства разные бывают, кому-то не хватает гормонов страсти - вот и создают их искусственно (расставания-встречания, прыжки с балкона и др. Но, чтобы добавить красок ярких, можно применять менее болезненные для близких методы. Поговорите с ним, а еще лучше, с той девушкой, к которой уходил. Может, много интересного для себя узнаете.
РИНА
Разговаривала я с той девушкой. Ничего нового для себя не услышала. Нашел обиженного инвалида - может захотел себя защитником почувствовать. Конечно - такая сильная женщина рядом - и рыцарем себя не почувствуешь.
И с ним разговаривала. На вопрос - что не так - ничего толком не ответил. Сам не знает.
А как добавить красок??? Стриптиз, сексуальная одежда и секс в общественных местах давно пройденный этап. Какие еще есть методы?
Дарт Вейдер
Да, вопрос! А чего, собственно говоря, Вы корячитесь. То то ему, то се.. А он Вам что - нервотрепание?! Если у него конкретных претензий нет. а все ж неможется, так это - капризы просто. Я тут покозлую, а ты подумай, чем не угодила. Наплюйте на него, решите для себя: нужен или нет. Поставьте конкретные сроки, ну там полгода на решение. И ему скажите: ты - на испытательном сроке полгода, посмотрим, как себя вести будешь, а я думать стану, что с этим делать. А насчет "защитником при инвалиде": у него есть кого защищать - своего ребенка. Вот пусть этим и займется. А с балкона сигать и истерить, большого ума не надо.
РИНА
А что полгода могут показать? На что надо обратить внимание?
Eleni
Для начала необходимо избавляться от своих комплексов, которые ещё родом из детства, начните повышать самооценку, способы есть. А теперь попробуйте ответить себе на один вопрос. Сможете ли Вы и (да и есть ли смысл) в дальнейшем прощать своему замечательному, доброму, ответственному с руками в нужном месте все его выкрутасы с уходами к другим женщинам, прыжки с балкона, и другие подобные этим действия. Определитесь в этой части, и ответ на вопрос любите или нет, придёт довольно-таки быстро. Удачи Вам.
Наталья Наталья
Не понимаю....что значит срочно нужен сын??? ты что инкубатор что-ли чтб по его желанию детей рожать????И задумайся, что это ему вдруг так приспичило после проведённых недель с другой????Я-бы на вашем месте выдержала-бы паузу.., т.е послала-бы его пожить ещё куда-нибудь, а то погулял, прибежал и видит, что вы его с рапростёртыми обьятиями....так и будет бегать всегда. Не знаю....дамы надо уважать себя в первую очередь.
elita
Da uj situachiya... Na moi vzglyad on prosto kozel,raz tak postupaet! A vy eshe molodaya,krasivaya devushka,tak chto ne padoite duhom! Udachi!!!!
ШуРаНчИк
Думаю,что вам нужно сходить к психологу (обоим).
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас