Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2016, 13:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет.

Девочки. Придумайте причину, по которой можно не идти на свадьбу родственников, причем достаточно близких, чтоб просто отмазаться. мол денег нет. Хотя денег нет реально. можно, конечно. было бы подкопить. подтянуть ремешки, но на свадьбу просто идти ну ооооочень  не хочется по разным так сказать причинам.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
на работу вызвали срочно

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
заболели так что от толчка не отойти

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Заболеть

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 12 марта 2016 года в 13:30
Заболеть
На болезнь ссылаться чревато, можно накликать....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я не верю во все это мракобесие
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
У меня подруга тоже не верила, а я не помню почему,она на работу пойти не смогла и соврала что у нее медвежья болезнь, так три следующих дня от толчка не могла на 100 метров отойти, что она только не употребила чтоб закрепить, но в результате после трех дней поноса, начался длительный период запоров. Больше она про болезни не врала))))
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
К сожалению плохие накаркивания происходят частенько, независимо от того верите или нет, а списывается все на "совпадения"
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
я обычно отмазываюсь - дежурство на работе, грипп или приступ панкреатита. зная мою работу и мое здоровье - все верят, никто не обижается)))
Пожаловаться
Marfa
Сказать, что траванулась, сижу мол на белом друге, а на коленях таз
Пожаловаться
РоссиЯнка
+++
Пожаловаться
Марина Васильева
Сообщение от MаshA, 12 марта 2016 года в 13:31
Сказать, что траванулась, сижу мол на белом друге, а на коленях таз
Да, вот это - очень убедительно, потому что и посещает внезапно.
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
да в том то и дело. что я в отпуске по уходу до 3 лет, работы увы пока нет(((
Пожаловаться
Mariya
Значит ребенка не с кем оставить, а идти с ним нельзя, потому что Вы жестко против, чтобы он видел выпивающих людей)
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
или целующихся )))
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
рвота и понос ....тттттт
Пожаловаться
Елена
А на вас и места заказали наверное
Пожаловаться
места пока еще не заказали, потому как только кафе выбирают, вот и хочется поэтому придумать что-то такое, чтоб не рассчитывали на нашу семью.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
по-моему в Вашем случае только куда-нибудь свалить вариант и предупредить брачующихся чтоб на Вас не рассчитывали, что Вы в отъезде будете
Пожаловаться
Форумляр, 1 ребенок, беременна 9 недель
Предупредить надо заранее, так как на вас будут считать место, еду, алкоголь. Может должны придти рабочие, газовщики, передать что-то из другого города, дали талон на врача в этот день и пр. Пусть глупо, но считаю, что не надо врать про болезни, так как их "приманиваешь"
Пожаловаться
z z
если сильно заранее сложно омазаться....может в отпуск уехать?
Пожаловаться
блин, живем в одном дворе, денег на отпуск нет точно, уехать никак не получится.
Пожаловаться
z z
перечитала тему.смешно написали.причину придумать,что денег нет.ну так не придумывайте.так и скажите.и потом близкие ,наверное же,не из за денег зовут
Пожаловаться
да ну как сказать, уже приглашая определенное количество людей, высчитывают, оправдают свадьбу или нет, на предложение свадьбу не делать, а деньги, что приготовили для свадьбы вложить в будущую квартир,. купить что-то молодым ну очень нужное,ответили, что наверняка ведь подарят больше, чем затратили
Пожаловаться
z z
мне никогда не понять этот принцип.вы с такой продуманной и жадной родней первый день знакомы? раньше мирились с этим?чего решили бунтовать?ну а решили - так честно и скажите - нет денег
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Ирина Яковенко, 12 марта 2016 года в 13:51
да ну как сказать, уже приглашая определенное количество людей, высчитывают, оправдают свадьбу или нет, на предложение свадьбу не делать, а деньги, что приготовили для свадьбы вложить в будущую квартир,. купить что-то молодым ну очень нужное,ответили, что наверняка ведь подарят больше, чем затратили
Это очень большое заблуждение. Свадьбы не окупаются сейчас, если это конечно, не застолье дома, с селедкой и водкой.
Мы дочку выдавали полтора года назад, даже близко свадьба не окупилась, даже на одну треть, но наши приглашали людей повеселиться, а не собрать с них деньги, ещё и " комплименты" и призы гостям надарили, все ушли довольные.
Скажите честно, что у Вас очень туго с деньгами, они и сами будут рады, что Вы не пришли, ведь Вы не выгодный гость будете. (
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас