Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2015, 13:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет

Девочки можно только без тапок и нравоучений,т.к мне и так тяжело.Короче с мужем отношения совсем испортились.Начал попрекать меня деньгами,что вот ты дома сидишь только жрёшь целыми днями.Началось с того что мы пошли в садик закрывать мед.осмотр в школу и нам сказали заного сдать анализы и экг сделать т.к их потеряли.Я попросила мужа сходить с дочкой в больницу а я пойду домой приготовлю кушать и приберусь пока малой спит.Так он начал орать вот у меня 1 выходной и я должен куда то идти.Как я не  старалась объяснить что мне надо сбегать в больницу зайти на почту и потом ещё прийти приготовить и убратся.Это твои проблемы а не приготовишь денег не коппейки не получишь.Вот так вот.Обидно до слёз.Просто если мама его звонит просит что то сделать и прийти он бежит и не говорит что 1 выходной.Она тут в 7 утра позвонила прийди у нас тарелка не кажет и он пошёл.На старшую орёт постоянно вот она не слушается не так ест не так что то делает и т.п.Я и хотела узнать можно ли в браке подать на алименты и я хочу сынишку на свою фамилию переписать.Буду ли я получать алименты и как это сделать(без согласия отца.)?Разводиься пока не буду т.к так он за жильё платить будет вроде как.Тут недавно свекровь заняла 500р огород вспахать ну я конечно дала т.к мы тоже картошку берём.Сейчас т.к он мне денег не даёт я попросила его позвонить и спросить их т.к мне надо продукты купить.Так он с такой злостью на меня и позвонил ей а моя любимая свекровь сказала ему что у меня ещё есть совесть их спрашивать.Сама жру картошку разрешения не спрашиваю а 500р пожалела.Вот такие новости вы уж извините кто подумает что я ною просто так хочется чтобы кто то выслушал.Интернета у меня нет только с мобильного и поэтому отвечать буду как только смогу.Грузится долго.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
Каждый достоин того, кого выбирает.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анка
Если под "хорошими и порядочными" понимать наивных и глупых, то абсолютно с Вами согласна.
Пожаловаться
Венера Милосская
А почему не добрых и порядочных.Он же не с первого дня знакомства так себя вел иначе автор не родила бы двоих и замуж бы не вышла.Это редкий мужик не попрекает деньгами.Я вот тоже не из тех кто умеет трясти мужика,как грушу.Мне легче самой заработать.
Пожаловаться
Анка
Ой, не верю я в эти сказки, что сначала он был хороший, а после свадьбы изменился. Какой мужчина был, такой и остался, надо только внимательно смотреть и снять с глаз розовые очки, тогда не будет сюрпризов. Насчёт "редкий мужик не попрекает деньгами" не согласна. Разные есть, также как и женщины.
Пожаловаться
Венера Милосская
Они все козлы и дураки,других не видела.
Пожаловаться
Анка
Сочувствую, что другие не попадались.
Пожаловаться
Венера Милосская
Просто есть 2 категории женщин,одни говорят правду,а другие расхваливают своих,а за закрытыми дверями рыдают в подушку,есть те у которых самыеумные,самые щедрые,самые внимательные,но это только на словах,они все козлы.Да могут быть такими лвуличными,но изменяют и тр..т все что движется.Идеальных не видела даже у своих знакомых,настоящие мужики уже давно вымерли.А лапшу форумскую про хороших и замечательных,я сбрасываю с ушей,есть хвастуши просто у тех все замечательно якобы!Не верю,не видела,и всегда расчитывала на себя,чтоб никакой козел меня не попрекал.
Пожаловаться
Анка
Вам просто удобно так думать, не так грустно становится. То, что есть третья категория, которым действительно повезло встретить хорошего мужчину (или они всё сделали для того, чтобы выбрать такого), Вы, конечно, не допускаете. Что ж, не буду Вас переубеждать. Это из той серии, что надо убедиться самой, на собственном опыте.
Пожаловаться
Венера Милосская
Мне не фефнадцать и мужчин было очень много.Достаточно,чтобы понять что они все козлы.Но я сама сильная женщина и первые упреки не для меня,отправляла сразу.У меня может завышенные требования,может быть красивый,умный,и пр для меня недостаточно.Поверьте,было много,поэтому я знаю.Теперь я на них смотрю как на больных и немощных.Сильных не встречала,все они трусы и выбирают,что попроще,чтоб потом героем в семье быть и рот своим женам затыкать.
Пожаловаться
Анка
Как же Вам не повезло. Я тоже замуж вышла не в "фефнадцать", и имела возможность достаточно пообщаться, посравнивать. И, как ни странно, у меня другое мнение сложилось. Разные, конечно, есть, но хороших не меньше, чем плохих.
Пожаловаться
Венера Милосская
Мне очень повезло,не повезло тем,кто расчитывал не на себя ,а на мужчин,вот тех и тыкают и попрекают .А вы к той категории относитесь,у вас и мужчины один другого краше и и вас на руках носят и любят и деньги дают и дети самые умные и живете вы в шоколаде!
Только я не верю.Это для форума,для людей,похвастушки!А у всех все как у всех.Не смешите меня лучше.
Пожаловаться
Анка
Да я тоже сама себе хозяйка по жизни, всегда сама себя обеспечивала и от мужчин не зависела. Поэтому имела возможность выбрать для себя такого мужчину, который нужен именно мне, а не такого, который лишь бы денег давал. Так что у меня всё по любви и по душе. А обеспечить себя я и сама прекрасно могу, да и мужа подстраховать в случае чего, так же как и он меня.
Пожаловаться
Венера Милосская
Только,чтоб потом он в козла не превратился и вы прожили с ним долго и счастливо.Но мое мнение,не верю.Просто у всех свои критерии.Чтоб давал деньги столько сколько нужно,не попрекал,,носил на руках,был внимательным,любил и заботился о детях,не изменял.Таких не встречала.Либо вы себе льстите,либо у вас в красной книге должен быть.
Пожаловаться
Анка
Мне от Вашей веры как-то ни холодно, ни жарко. А с мужем мы друг другу даём всего взаимно. У нас нет потребителей и спонсоров.
Пожаловаться
Венера Милосская
Главное,чтоб вы сами в это поверили.Мне то что.Сегодня муж,завтра не муж,при разводе столько нового узнаешь,а казался что был хорошим,это кажется,пока быт совместный.Мужики прииразводе проявляются,кто на что способен.А если вы сами зарабатываете,то у вас обычный,а не идеальный.Идеальный дает деньги,есть не просит и любит вас и не изменяет и не курит и не употребляет по праздникам.
Пожаловаться
Анка
Мне идеальный и не нужен. Мне нужен МОЙ. Для Вас он, может, и обычный, а для меня - самый лучший. Может, потому Вы и не находите своего, потому что ищите идеального, образ, которого нет? 
Пожаловаться
Венера Милосская
Правильно говорите,для одних никто,для других счастье,у всех свои запросы и потребности.
Пожаловаться
Рода Симонс
Каких вы мужчин видите, такие и попадаются. Но ведь гораздо проще сказать, что все козлы и все врут про нормальных и хороших мужей, правда? Вам так легче, что " все" в .овно "влипли"?
Пожаловаться

ладно вам, лучше пожалейте бедную женщину, ей хорошего мужика не досталось. Хотя она и сама то, что видно далеко не золотко))))
Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
А еще есть любовь, а любимому многое прощаешь и глаза на некоторые вещи закрываешь.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Аплодируют!!! Вы сказали правильную вещь! Главное не идеальный! Главное МОЙ! РОДНОЙ!
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Это абсолютно точно.
Пожаловаться
Ирина Абертяева
идеальных людей нет, есть один идеальный для тебя. И это так! А мужчины, и жизнь в целом, такие как мы их сами делаем. Если что-то хочешь изменить в соей жизни и получать то, что хочешь надо начинать с себя, надо изменить свое мышление. Это не пустые слова, я это все на себе испытала и результат офигенный.
Пожаловаться
Ya vsex lublu
Не, точняк, женщинке не повезло в жизни и не потому что не встретился ей "настоящий мужчина", а потому что злобой и обиженностью пахнет от Вас (уж простите). Утверждение, что все мужики - козлы имеет обратную сторону - все бабы - бл...и. И ведь какой-то мужик уверен, что это так.
И еще, Вы Обаму в своей жизни встречали? А он есть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас